Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс. Большая трагедия маленькой собачьей семьи. Два белых ангела и мама. Их опять выселяют...


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mishka 88 @ 4.3.2020, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
ИМЕНА - Наталья предлагает - Санта и Клаус.
Мне навеяло - Бонни и Клайд.

Вообще-то Бонни и Клайд - это парочка психически ненормальных серийных убийц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mama_dochek @ 4.3.2020, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Щены у меня. Малыши замечательные, носятся, лают и хватают за пятки))) Очень возмущались с утра, что заперла их в клетке, пока никого нет дома, особенно Клаус буянил. Пытаются ходить на пеленку. Кушают хорошо, какают тоже. Дала им пару дней дл, адаптации, завтрв вымоемся. На счет фото, наверно пока бессмысленно. Сделаю уже после прививки, когда пиарить начнем.

Спасибо, Наталья!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Потом расскажите как глистогонка прошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мое предложение в силе, но с учетом того, что малыши сейчас на бесплатной передержке, то давайте если будут внеплановые расходы, то Вы мне в личку напишите и я переведу денежку. А пока тогда я потрачу деньги на платный пиар своей курируемой собачки. Не будет возражений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 4.3.2020, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Им бы сделать уже фотосессию. Но перед этим их лучше помыть. Завтра свяжусь с Натальей и подумаем в этом направлении.

Оксана, у вас есть свой фотограф? А то могу поговорить с Полиной, которая мне делает пиарные фото уже несколько лет. Вы её, наверное, то же знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 4.3.2020, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, мое предложение в силе, но с учетом того, что малыши сейчас на бесплатной передержке, то давайте если будут внеплановые расходы, то Вы мне в личку напишите и я переведу денежку. А пока тогда я потрачу деньги на платный пиар своей курируемой собачки. Не будет возражений?

Тут всё добровольно.
Возникнет необходимость, постараюсь не забыть, что Вы предлагали помощь. Спасибо. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 6.3.2020, 3:38) <{POST_SNAPBACK}>
Тут всё добровольно.
Возникнет необходимость, постараюсь не забыть, что Вы предлагали помощь. Спасибо.


Спасибо за понимание. Перевела сейчас малышам 1000 руб на корм и пеленки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 6.3.2020, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за понимание. Перевела сейчас малышам 1000 руб на корм и пеленки.

Спасибо большое. Пришли. У малышей всё ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети чудесные! wub.gif
Очень хочется верить, что скоро найдут свои семьи, т-т-т...
Оксана, я делаю репосты всех щенков на фб на своей странице, но это малоэффективно, к сожалению.
А как модератора наших двух страниц меня забанили минимум на две недели за нарушение авторских прав, чем-то я неправильно поделилась. blush.gif
Поэтому с пиаром пока никак помочь не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 8.3.2020, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Дети чудесные! wub.gif
Очень хочется верить, что скоро найдут свои семьи, т-т-т...
Оксана, я делаю репосты всех щенков на фб на своей странице, но это малоэффективно, к сожалению.
А как модератора наших двух страниц меня забанили минимум на две недели за нарушение авторских прав, чем-то я неправильно поделилась. blush.gif
Поэтому с пиаром пока никак помочь не могу.

Понятно, Инна. У меня хорошая новость. Жёлтый Боня из отлова ( на ПиК темы нет) сегодня уехал на испытательный срок.
На остальных у меня тоже не т звонков. зато..... (ш-ш-ш) заграничные партнёры разрешили прислать ВСЕХ.... ( в смысле прислать фото всех на рассмотрене). Понятно, что готовых. Белый дуэт пока не в счёт. Но остальные - очень даже да. Правда встаёт вопрос денег.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 9.3.2020, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
А что с их мамой?

Будет ( надеюсь) стерилизована и будет жит на промзоне. У неё осталась будка. Я езжу туда каждый день, особенно на праздники и выходные. Там нет людей, которые могли бы кормить животных в такие дни. Маму вижу каждый день. Бодра, весела.

Только вчера хромала. Сегодня меньше.
Она дикенькая. Она НЕ будет жить в доме.
Или это будет проблемой.
Пример Леся. ОЧЕНЬ много времени ушло на социадизацию, и , всё равно, осталась осторожной. Смысла нет. там порядка 20-ти собак. ... Всех не вывезу. да и им это не нужно. Я и сама кормлю и мешки с кормом работнтикам оставляю. Пусть живуь там....

Леся - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314485 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана плохо себя чувствует и просит прощения за то, что не может часто отписываться.
Несмотря на плохое самочувствие вынуждена ездить по собачьим делам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оксана.
И сейчас себя плохо чувствую, но стыдно не отписываться.
У щенков всё хорошо. Планируем в ближайшее время первую вакцинацию и фотосессию. Пойдём в пристройство.
Просто НЕРЕАЛЬНО регулярно отписываться весзде. НЕРЕАЛЬНО делать ВСЁ. Каждый щенок - это КУЧА работы. А 26-ть вывезенных... это 26-ть куч работы...
Короче, ближе к делу. Наша КРАСОТА И ОБОЯНИЕ.




А сейчас наши весёлые ИГРЫ!!! Ура!! Ура!!! Ура!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 13.3.2020, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Какие чудики чудесные! wub.gif Сыты, в тепле и в безопасности, как хорошо!
Оксана flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Да, друзья, да!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.3.2020, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Детки-прелесть. Смешные колобки. Надо срочно фотать и пиарить пока не вытянулись.

Истину глаголите. НО... я уже поняла, КАК ТОЛЬКО я обозначу свои планы, что я решу что-то сделать И ОБЪЯВЛЮ об этом.... - ТУ ЖЕ всё это проваливается. Потому я буду всё держать в секрете , до момента пока всё не сложится и сообщить об этом будет безопасно.
В ЭТОЙ теме я написала, что на 6-ть щенков, Аврору и Рича есть запросы из-за границы. И КАК только я настроилась на отправку. КАК ТУТ ЖЕ ВСЕ границы закрыли А-А-А-А!!!
ШО Я БУДУ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ТОЛПОЙ....???

Минутка юмора.
Потому что и границы позакрывали, и рубль упал, и коронавирус. Будет делать акценты на юморе и весельи.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 15.3.2020, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
В ЭТОЙ теме я написала, что на 6-ть щенков, Аврору и Рича есть запросы из-за границы. И КАК только я настроилась на отправку. КАК ТУТ ЖЕ ВСЕ границы закрыли.

Ой как обидно-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.3.2020, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ой как обидно-то.


Я позволила себе вывезти СТОЛЬКО уповая на "заграницу".
А теперь..... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРОФ ПИАРЩИКИ.
Мы вынуждены переориентироваться а внутренний рынок. Хоть я ему и недоверяю.....
КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШИХ ПИАРЩИКОВ - БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!

Сегодня "разгружала вагоны".
Поехала с фотографом поснимать пару "ангелочков".
Мы ошибадись друзья, это - НЕ ангелочки. Это - БЕЛЫЕ ЧЁРТИКИ!!!

Они не слушались вообще. Их невозможно было ни уложить, ни поставить, ни привлечь. НЕ работало ничего.
Первый раз в жизни я признала своё пеолное фиаско.
надеюсь, что что-то получилось....

Если щенки совсем не слушают, а время есть, то я, как правило, стараюсь их замучить, чтоб они устали. И тогда ХОТЬ лёжа поснимать.
Внимание, через 1.5 часа съемки....



... после фотосессии... устали все. Санточка уснула в таком положении....





Я купила щенкам вакцины.
Лепто было отдельнео.
Забыла снять.



Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока просмотрела половину фото и выбрала из половны.

ДО того, как выложить фотосессию. Две моих "любимых" фото , отражающих ВСЮ суть этого великолепного мальчика.
1. дАстАли....


2. Пожрать мне ничего не помешает... ни ваши требы, ни попа сестры....



И ПОЛОВина выборки. Красавчик Санта!!!
















































.... to be continued.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочка Санта!!!




















.... to be continued.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размещаю наших на этом сайте - https://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki

Вот ссылка на Клауса - https://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki/31653-klajd

Санта - https://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki/31654-santa Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...