Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аврора - очаровательный подросток с промзоны. Нужны финкураторы, чтоб не выпускать после стерилизации обратно.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Авроры состоялась фотосессия.
Проф фото пока нет.
Это то, что я сама наснимала. "Бэкстейдж" так сказать...
















Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Авророры немного воспалился шов после стерилизации. Снасала был ничего, а сегодня ( вчера), по словам передержки - воспалился. ей там нализывает, ее юный друг и сводный брат Рич.
После фотосессии - татьяна maginero, повезла Аврору в клоинику, где ей делали стерилизацию - "101 далматинец! на Свободы. там на приёме выписали Ируксоветин, Татьяна купила и сняли шов с лапки ( убирали прибылой палец во время стерилизации).




Я передала с Татьяной вакцины для ревакцинации Авроры и Рича.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарю Аврору
- https://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki/31360-avrora
- https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/p...3776529?__cft__[0]=AZXebqTxzNf3v9pKPSK0K3_yTUS7rBsQflzlawM-btsnjp_xodpZc8rgqVaaz95qR2TAWscKGMZrExEEXGe0guDd_Gy6BDekbODthoPoFGMM9Q&__tn__=%2CO%2CP-R Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду утверждать, что фотосессия Авроры удалась, но... что есть - то есть.














































Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы Авроры.
1. С ПРАЗДНИКОМ, и ВЕСНЫ Вам в дшЕ и сердце! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас оплата передержки 09.03.2020.
Учитывая кол-во и вывезенных мною животных, к сожалению, не имею возможности оплатить передержку Авроры сама. Если Вас не затружнит, не могли бы Вы поддержать Аврору. Спасибо большое! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли финкураторские 2 000 от Ларисы - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! flowers.gif flowers.gif

Волнительные новости. У Авроры по прежнему проблемы со швом. Нужно опять ехать в клинику.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Musik78 @ 11.3.2020, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 для Авроры


Огромное спасибо за помощь. По возможности Оксана отпишется о приходе.

Оксана плохо себя чувствует и просит прощения за то, что не может часто отписываться.
Несмотря на плохое самочувствие вынуждена ездить по собачьим делам.
Сегодня была в клинике с Авророй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Musik78 @ 12.3.2020, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Здоровья Оксане и Авророчке!

Спасибо большое. У Авророчки, все по сравнению с Оксаной ( ТТТ) очень даже хорошо.
Вчерашний - сегодняшний день у миеня три новости - одна хорошая и две плохия.
Хорошая.
Доктор сказал, что никаких проблем у Авроры со швом нет ( по крайней мере пока). "Идите домой и спокойно живите!"
Слава БОгу, что ничего перешивать ненужно.

Плохая.
только для меня - куча времени и сыил ( про бензин уже молчу) в очередной раз была потрачена зря....
Ну лучше так, чем с операцией, конечно.
Ну и самая печальная для меня.... Европа закрываетсяю Вьезд собак усложняется. А Аврора уже была.... отправлена на пиар заграницк и даже подтверждена. НО.....

Будем, конечно, и здесь искать хозяев Авроре, НО..... звонклв нет вообще.
Кто может нам как-ниюудь помочь - пиар, хороший, пиарщик, знакомые - будем ОЧЕНЬ признателлны....
Небольшой фото и видео репортаж.








Купила Барс Авроре и Ричу пополам...
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда мечтаю ПРО ЛУЧШЕЕ для своих выпускников. Аврора пиариться, но ... звонков нет. До начала этой паники были планы отправить её заграницу, НО... позакрывали все границы и мы будем вынуждены ориентироваться на внутренний рынок. У когое сть хорошие пиарщики - АМ НУЖНО. Желательно бесплатные. Но можно и платные. Главное - недорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала пиарщику Наталье Chiki.
Она пиарщик на ПиК.
Завтра выйдет пиар Авроры - 1 280р - 2 недели с Випами.
Очёты можно смотерть в теме Натальи - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227523
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аврору приезжала смотреть пара.
Вот что написали после просмотра.


Ждём Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди пропали. Даже не сваязались со мной....
Наша передержка кормила Аврору и Рича натуралкой - гречка, рис и мясо.
Гречку и рис разобрали. Цены выросли в 4-ре раза. Передержка попросила помочь с кормом. Я отвезла мешок Ройял Канин. В длм не заходила. Она попросила оставить под дверью. Я попосила прислать фото- видео.
Уходим в удалённое общение. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нашего финкуратора Freder пришли 2 000 - финкураторские за апрель - май. СПАСИБО большое!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны советы.... Что делать. Продолжать пиар или эта пандемия и запрет передвигаться - нет смысла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кажется у меня по Авроре ( ТТТ) неплохие новости.
Сейчас пошла тенденция, что люди берут животных на время "пандемии" на передержку.
30.03.2020 я отвезла таким людям Аврору.
Теоретически - на испытательный срок.
Отвезла днём. Ночь пришлось не поспать, потому что Аврора носилась, не давала спать новым хозяевам, а они все время мне звонили и спрашивали что делать.
Всё закончилось тем, что они поеххали в ночную вет аптеку покупать "Адаптил"... в 4-ре часа утра.
Я ждала возврата на утро.
Но, ошиблась.
написали, что готовы оставить навсегда.
Понятно, что мнение может измениться, но пока ....ТТТ условно, Аврора на испытательном ПО пристройству....
УРА!!!
Фото - видео пока условно нового дома.
30.03.2020 Переезжаем.








Присылает семья 31.03.2020








Вот как-то так.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пошла тенденция, что люди берут животных на время "пандемии" на передержку.


Оказывается у этой напасти имеются и положительные стороны! От души желаю возможно бОльшему количеству бездомышей влюбить в себя скучающих в карантине потенциальных хозяев! Счастья малышке и удовольствия от общения с ней ее новым хозяевам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихонько радуюсь за Авророчку, пусть у нее все сложится отлично!
Перевела 2000 для нее или в любую Вашу тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Musik78 @ 1.4.2020, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тихонько радуюсь за Авророчку, пусть у нее все сложится отлично!
Перевела 2000 для нее или в любую Вашу тему.

Спасибо Вам, огромное!!!
Чуть ещё подождём. Эти хозяева меня ( ТТТ) очень ( тока, ТТТ) радуют. Взяли уже сегодня урок у хорошего кинолога он-лайн.
С Авророй выявились проблемы, но они не сдались, а работают. А отличии от ручек Рича, которые не только мне его вернули, но и, при наличии машины, попросили меня ... приехать и самой его...забрать. У меня никакого карантина из-за собак нет. Я в полном движении... СПАСИБО и ЗАЖАЛИ кулачки и ЖДЁМ!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аврора передает приветы и наилучшие пожелания.
У неё все хорошо.






Меня ОЧЕНЬ "подмывает" нажать кнопку "В пристроенные" и ... перевести остаток денег в другую тему, но.... лучше тихо подождать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...