Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погасли краски дня, но душа жива! Сержик-потеря зрения, травма черепа.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
С Александром Геннадьевич договорились, он попросил сделать выписку назначений из клиники. Если мне перешлют, то я выложу в теме все подробно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500р для мальчика.Выздоравливай,малыш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Айрин 12 @ 8.2.2020, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 500р для мальчика.Выздоравливай,малыш!

Спасибо worthy.gif перевод 500₽ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА К. «Серёже на лечение отайрин»

Спасибо огромное и низкий поклон . worthy.gif
Перевод 1000₽ НИНА ВАСИЛЬЕВНА П. « сережке с черепно-мозговой травмой»
Перевод 1650₽ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА П. « избитому щенку»
Пока ничего не знаю по состоянию. Получила эти сведения по смс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Новости такие: доктор к которому перевезли сержика сообщил, что у щенка проломлен череп, надо мрт ( чем быстрей) консультация невролога. Операция чтобы снять компрессию головного мозга. Зрение потеряно . Нужно исключить что осколки не вошли в мозг. Это самое страшное.
Но сначала мрт, это значит, нужна машина,
Я не могу выделить крупно. Но очень нужна машина . Нужна машина на понедельник, раньше не получается. Не соглашается сменщица выйти завтра. А у Галины смена завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Ехаать из Орехово -Зуево в Москву. Нужна машина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 8.2.2020, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ехаать из Орехово -Зуево в Москву. Нужна машина

К кому в итоге поедет пёсень?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ольга Владимировна @ 8.2.2020, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Новости такие: доктор к которому перевезли сержика сообщил, что у щенка проломлен череп, надо мрт ( чем быстрей) консультация невролога. Операция чтобы снять компрессию головного мозга. Зрение потеряно . Нужно исключить что осколки не вошли в мозг. Это самое страшное.

Господи кошмар какой cry2.gif cry2.gif cry2.gif , помоги Сереженьке, за что ему все это, этому уроду все пусть вернется, невинного ребёнка покалечил. Про осколки это страшно, хоть бы их не было, малыш ни в чем не виноват, ему и так досталось с лихвой.
Интересно, другие "доктора" про прломленный череп не знали? blink.gif Столько времени ими упущено.
Сереженька держись малышонок!!!!!

Машину к сожалению не вожу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рекомендации врача нужно МРТ, консультация невролога, операция, чтобы снять компрессию головного мозга.
Записалась на 12 февраля, в Медвет на 14:00 на прием к Шпинькову, на 15:00 на МРТ. Я смогу отвезти, если кто-то согласится поменяться сменами. На 10 и 11(это мои выходные), все занято. Можно еще записаться на МРТ в ВЦСТ на Каспийской, но нам желательно, чтобы МРТ и врач-хирург-невролог были в один день, потому что везти из Орехово-Зуево 86 км до МКАД.
МРТ и прием врача, примерно 15000-это сказала оператор Медвет по телефону.
ОГРОМНАЯ ПРСЬБА, МОЖЕТ КТО-ТО РАСПАЛАГАЕТ ВРЕМЕНЕМ И МАШИНОЙ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЗТИ ЩЕНКА ИЗ ОРЕХОВО-ЗУЕВО В КЛИНИКУ В МОСКВЕ И ОБАТНО. Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только из Орехово-Зуево искать транспорт. Четыре конца сделать НЕРЕАЛЬНО.
Что же всё-таки получает пёс? И что будет получать до 12 февраля. Очень важны первые дни-неделя.
А осколки на рентгене не видны? Ему рентген делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок с пробитой головой! Слепой!

Нужно МРТ, прием невролога, операция! Огромные деньги, которых у куратора нет совсем!

Галина волонтер в 2 приютах, куча вывезенных приютских стариков, некоторые без финов, с мизерной зарплатой расписанной заранее до копейки на приютских. Нет у куратора вообще ничего на лечение этого малыша. Траты огромные, стационар, обследование, операция.

Без вашей помощи малыш не выживет! Просто не на что его лечить и обследовать!

Помогите по 100-300 рублей на лечение бедолаги! Он хочет жить! Долги зашкаливают!

Может кто подпишется на фин. кураторство? Хоть на 200-300 рублей. На улице инвалид не выживет. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Вот что я узнала : Щенок ослеп. Гематому сняли. Он ходит по клетке . Вчера не кормили, потому что принаркозили, когда в клинику заносили, он очень сопротивлялся. Все обезболивания и другая терапия ему даётся. Я через некоторое время напишу. У меня нет подробного описания, а на слух я не запоминаю!! Простите меня. Ну вот. Нам нужна машина на 12-он. В клинике Запись на 14 часов на мрт и к неврологу сразу. Нужна помощь на перевозку, на эти исследования. Если можно, скопируйте кто- нибудь это моё сообщение и выделите крупным шрифтом эти просьбы!!! Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Если кто сможет помочь, то просим присоединиться. Щенок не сможет быть на улице! Он слепой теперь((((Нам нужны финкураторы !!!!! Передержка есть, местная и с ней есть условное соглашение. Только бы люди нашлись, хоть на на самую малую денежку. . Под вопросом его слух. Пожалуйста, помощь нужна!! Не проходите мимо!!!!! Оплата машины , это тоже большая сумма, если не найдём добровольца. И ещё нужны деньги на медикаменты и обследование, консультацию врача- невролога , всего не перечесть. Пожалуйста, не оставляйте Сережку. Слезами делу не поможешь. ... сейчас нужна помощь? Может кто-то прочтёт и пожалеет. Одному человеку эту гору не свернуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите копеечкой слепому малышу!

МРТ, обследование, операция - на все нет ни копейки! Ведь пропадет малыш! Ну нет у куратора ничего, кроме долгов и кучи стариков приютских на передержках!

Помогите выжить! Сейчас любая сумма за счастье! Долг за стационар растет! А впереди огромные траты! Не на улицу же его!

Также просто жизненно необходимы фин. кураторы на любые небольшие суммы слепому, глухому инвалиду с проломленной головой.

Он маленький еще. Впереди долгое лечение и восстановление. Все очень затратно. Денег нет совсем. Долги. Это страшно. А тянуть надо.

Не проходите мимо! Хоть по 100 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 9.2.2020, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1500 р с карты *4202.

Далее подписываюсь на кураторские 500 рублей.

Огромное Вам, Анюта, спасибо ! worthy.gif Перевод 100р от ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Г.
Сообщение: "щенку"
Большое спасибо!! worthy.gif
VISA6423 12:30 зачисление 1500р
Спасибо worthy.gif
Перевод 2000р от ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА О.
Сообщение: "Серёже с ЧМТ" спасибо!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Пока нет сообщений по состоянию и нет выписки от доктора о назначениях для сережки. Не знаю, что по машине . Нашёлся ли кто? Связь с Галиной условна, она на смене и не может звонить . Единственное светлое пятно во всей этой бесконечной череде тревог и отчаяний это объявившийся финкуратор на 500₽ !! Большое большое спасибо. Может, ещё кто рискнёт? Пожалуйста, присоединяйтесь! Если все будет благополучно, мы его обязательно будем стараться пристраивать. Никто никогда ничего не знает! Пока - пусть он живёт. Вот общими усилиями постараемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит свозить его на МРТ и обратно? Тысяч пять?
Я могу поговорить со знакомым таксоидом, насчёт 12.02.
А как малыш себя чувствует?
Может, есть возможность записаться раньше среды?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 9.2.2020, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько стоит свозить его на МРТ и обратно? Тысяч пять?
Я могу поговорить со знакомым таксоидом, насчёт 12.02.
А как малыш себя чувствует?
Может, есть возможность записаться раньше среды?

Аня! Спасибо за предложение! Конечно, стоит переговорить с Вашим знакомым таксистом , если он согласиться. А записаться на 12 только успели, поскольку уже впереди все занято, но здесь удобно , что в один день сразу к неврологу и на МРТ. Доктор прислал аудиозапись, я сейчас все постараюсь записать. Доктор сказал, что он поел, состояние стабильное тяжёлое. Сейчас все препараты перечислю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Говорит доктор. «По избитому щенку: Перелом черепной коробки, мелкие косточки чувствуются при потроге, отек спадает, сегодня и пил и ел самостоятельно , очень важно знать, чтоб осколки не проникли под черепную коробку, их необходимо достать, иначе они будут свищевать и начнётся воспаление. Поэтому необходимо сделать МРТ . Галине сегодня отправил видео как он кушает . А со зрением на 90% слепой (((((( Колем мы : фурасемид, преднизолон севтриаксон( я никак не слышу, это не точно, не могу расслышать никак!!!,) Анальгин, мексидол, чтобы снять отек, но ему сегодня полегче, он даже поел, видео Галине отправил , как он кушает Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
севтриаксон( я никак не слышу, это не точно, не могу расслышать никак!!!,)



Скорее всего цефтриаксон...
Здоровья щенуле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Большое спасибо за помощь worthy.gif Перевод 2000р от НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Х.
Сообщение: "Избитому щенку" worthy.gif Перевод 1000р от ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА С.
Сообщение: "Избитому щенку Сережи worthy.gif

Цитата(Ююлька @ 9.2.2020, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
севтриаксон( я никак не слышу, это не точно, не могу расслышать никак!!!,)



Скорее всего цефтриаксон...
Здоровья щенуле!

Юль, спасибо Вам. Я посмотрела видел, грызёт .. грызёт господи, старается жить зверечек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так щенок себя чувствует сегодня.
От себя могу добавить, моя первая собака Бося с возрастом совсем ослепла, ей это не мешало. Сейчас Нюша живёт, слепая и глухая, но живёт же, гулять ходит, ест, спит.
Помогите Гале вытянуть щенка. Без вашей помощи ей не справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 9.2.2020, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Аня! Спасибо за предложение! Конечно, стоит переговорить с Вашим знакомым таксистом , если он согласиться. А записаться на 12 только успели, поскольку уже впереди все занято, но здесь удобно , что в один день сразу к неврологу и на МРТ. Доктор прислал аудиозапись, я сейчас все постараюсь записать. Доктор сказал, что он поел, состояние стабильное тяжёлое. Сейчас все препараты перечислю.



Ольга Владимировна, не могу с ним связаться, не берёт трубку.
Но на перевозку сейчас перевела 3000 (карта *4202).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу отвезти из Москвы в Орехово-Зуево. Тогда останется найти того, кто отвезет в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи! Тема очень тяжелая. Еще тяжелее состояние щенка. Просьба ко всем кто читает данную тему- ПОМОГИТЕ, пожалуйста, автору темы ПОМОЧЬ ЩЕНКУ ВЫЗДОРОВЕТЬ! Пожалуйста, хоть по 100 руб,, кто сколько может!

Галина Николаевна! Скажите пожалуйста, Вам 09.02.2020.примерно в 22:07 деньги с карты ххх315 на Вашу карту от меня (MSG) не поступали? Мне надо знать точно, потому что во время моего перевода Вам денег, похоже произошел сбой в банкомате, т.к. при нажатии клавиши "перевести" высветилось - недостаточно средств на счете, однако, несколькими минутами ранее я внесла деньги на свою карту, о чем есть подтверждающий чек. Извините, что пишу так подробно, просто речь идет о 15000 руб., которые необходимы Сереже для МРТ. Если деньги Вам не поступили, то завтра буду биться со Сбербанком.

И еще: посмотрев крайнее видео, где Сережа кушает сушку и консервы, мне кажется что сушка сейчас не для него - ее надо грызть, прикладывая усилия, а у него раздроблены кости черепа, вся черепная коробка ходит ходуном, это может усугубить состояние черепа. Пожалуйста, обратите на это внимание, как бы не сделать Сереже хуже. И похоже он все-таки не может разгрызть кусочки сушки. Ему нужен мягкий корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...