Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема словно заколдована:Пушкино. Алабайка и 7 ее деток...Нужен пиар! Нужна помощь на корм!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ююлька и Ветана,СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, что мне попалось - https://www.ikea.com/ru/ru/campaigns/home-w...cow-pubaf045510
Может, узнаете, как на сайт Икеи выложить коллектив? Если получится - тогда им имена надо будет привлекательные дать rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С этим карантином настроение вообще на минусе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 28.3.2020, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
С этим карантином настроение вообще на минусе...

Наташа, держитесь!
Это сложно, но старайтесь не поддаваться - будем наш иммунитет хоть ровным настроением поддерживать!
Саму периодически шарахает в панику, но пока удается собрать в кучку.
Пусть все будет хорошо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ююлька Юляяяяяяяяяяя!!! Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Спасибо 12nezabudka!!! И Пиратик у них и кормом помогают семейке!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 22.3.2020, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ююлька и Ветана,СПАСИБО!!!


Девочки, мальчики, добрый день!

Наконец появилось время, пока вынужденно сижу тоже дома, сделала в ворде объявление, могу распечатать сколько угодно, бумаги подкуплю, если будет необходимость. Может кто сможет помочь расклеить, где частные дома, не только в Пушкино, но и в Заветах, Зеленоградская, Софрино и т.д.

Живу территориально в Пушкино на ул. Оранжерейная. Могу подойти принести куда-то.
[size="5"][/size]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12nezabudka СПАСИБО!!!
Сейчас есть опасения по пристройству; в США опустели приюты,т.к. народ разобрал всех собак. Так ведь при карантине можно выйти с собакой,кошкой...
Вчера тоже был звонок:в квартиру... Сказала,что собака не приучена к поводку. Ответ :Ой,нам,наверное,не справиться....
Вот этого я и боюсь......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C другой стороны, многие из МСК выехали в частные дома и не знают, чем заняться, вот бы с собаками и занимались целый месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(vaski @ 3.4.2020, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
C другой стороны, многие из МСК выехали в частные дома и не знают, чем заняться, вот бы с собаками и занимались целый месяц


Добрый день всем!

Сайт не работал? Только сегодня удалось зайти за эти дни.

Да, если потом не бросят, а с собой заберут.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 3.4.2020, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
12nezabudka СПАСИБО!!!
Сейчас есть опасения по пристройству; в США опустели приюты,т.к. народ разобрал всех собак. Так ведь при карантине можно выйти с собакой,кошкой...
Вчера тоже был звонок:в квартиру... Сказала,что собака не приучена к поводку. Ответ :Ой,нам,наверное,не справиться....
Вот этого я и боюсь......




Вот как так, хотят собаку, а уже изначально боятся не справиться(((

Да, к таким пристраивать как-то сомнительно sad.gif

У нас новости))) Сандра давно перестала лаять на Пирата, а вчера он подошел к ее вольеру, он уже не лаял, а хвостиком вилял, сунул морду в вольер ее обнюхивал) Скоро думаю подружатся, и можно будет вместе выгуливать. С прошлым нашим старичком кобелем все точно также было, когда Сандру взяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт заработал, и это хорошо!!!
12nezabudka- СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! flowers.gif
Радостно читать,когда идет движуха в положительную сторону! Повезло Пиратику!!!
Остальные пока сидят. Было 2 звонка, выслала фото. Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм и глистогонка:

IMG-20200411-WA0014_resized_20200411_083915171.jpg
IMG-20200413-WA0001.jpg








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 16.4.2020, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сайт заработал, и это хорошо!!!
12nezabudka- СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! flowers.gif
Радостно читать,когда идет движуха в положительную сторону! Повезло Пиратику!!!
Остальные пока сидят. Было 2 звонка, выслала фото. Жду.


Господи, помоги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - пенсионерки! Кому туго сейчас! Или есть такие знакомые! Предлагают помощь продуктами. Думаю, если наберется несколько человек в Пушкино, то привезут, если что то останется. Поэтому побыстрее реагируйте, передавайте информацию. Звоните. Это с ФБ.

Внимание, Щелково и Щелковский район!
Отзовитесь, кому нужна продовольственная помощь. Развезу сегодня-завтра.
Это бесплатно. И это для тех, кому сейчас действительно тяжело.

В наборе: тушенка, сгущенка, масло, мука, гречка и молоко.

Как получить продуктовый набор:
1. Позвонить по номеру +7 (985) 296-53-19
2. Оставить свои контактные данные
3. Быть на связи и ждать доставку

Сколько осилю - развезу.
Только у меня подписчиков из Щелково и района совсем немного, поэтому кому нетрудно- репостните у себя, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 3.4.2020, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
C другой стороны, многие из МСК выехали в частные дома и не знают, чем заняться, вот бы с собаками и занимались целый месяц

Увы, звонки в квартиру... Ощущение такое,что не все понимают ЧТО ТАКОЕ ВЗЯТЬ СОБАКУ... Вот вчера звонок: в квартиру, двое детей,маленьких... Нужна ласковая собака,потому что у нас дети...
Сегодня тоже звонок: 3 ребенка, в квартиру, в Москве. Детям 4,6,8 лет... Звонят мужчины...
Конечно, я беседую... Но выясняется,что люди не дают отчета,что собака может погрызть обувь,что собаке после прогулки надо мыть лапы,но и т.п.
Я понимаю,когда звонят те,у кого была собака, а может и есть, они хоть знают Что такое собака в квартире...
Эти же привыкли жить на улице, свободно передвигаться,писать и какать,когда приспичет...

ветана-СПАСИБО!!!


Nata hoh-Наталья,ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехала одна девочка Джейн. Ее хозяева назвали Найдой. Частный сектор. Территория в 16 соток. Пока все ттт, играет и носится с детьми. Говорят,что если кто-то идет за забором,то грозно лает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 26.4.2020, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Уехала одна девочка Джейн. Ее хозяева назвали Найдой. Частный сектор. Территория в 16 соток. Пока все ттт, играет и носится с детьми. Говорят,что если кто-то идет за забором,то грозно лает...

Какая хорошая новость!) надеюсь, что приживётся. Хоть на один рот поменьше, а то на корм куча денег уходит. Такую ораву не прокормить(.

Кинула немножко на Сб, а то что-то минус все растёт и растет(. Кушают хорошо, все собачки немаленькие))). Изменено пользователем Nata hoh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata hoh-Наталья,СПАСИБО!!!!!!!!!!

Месяц назад я заказывала корм через группу Роял Канин некондицию. Но звод решил все размолоть в муку,поэтому мы отказалась. А вчера звонок от знакомой:Наташа, мы привезли корм некондицию в гранулах...
Эх,чуть бы пораньше.до моего заказа Чаппи. Но отказаться от этого я не смогла. Пришлось выкупить,т.к. такая удача не часто выпадает. Теперь у нас 2 мешка Рояла по 30 кг. Но и долг очень большой. Спасает только кредитная карта...
У меня заболела одна из моих опекаемых сообак. Ей лет 15... 2 дня в клинике на капельницах и уколах. Я это к тому,что финансово я вообще давно не тяну......................... Минимум 5 капельниц,а дальше пока и думать не могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Джейн,сейчас Найда уехала




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...