Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-подросток на улице. У Вильяма лейкоз и коронавирус положительно(((


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

29.03.2021 в 10:36, nina_k сказал:

Дина, а биохимию не сдавали?

У меня трое лейкозников, ОКА у всех нормальные, а вот по биохимии у двоих поползли печеночные показатели. Пытаюсь понять, это связано с лейкемией или еще с чем-то...

Нет, бх не сдавали, надо, наверное, сдать в следующий раз. А на сколько поползли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nina_k сказал:

Билирубин летом был 1-2,5. В конце января (последние анализы) поднялся до 14,5

Сильно(((, вполне может быть из-за лейкоза, он же потихоньку может развиваться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nina_k сказал:

Очень этого боюсь. Летом я уже потеряла одну кошечку из-за лейкоза...

Нина, может им гептрал проколоть? Поддержать печень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю урсофальк по назначению нашего врача. В середине апреля повезу на контрольные анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nina_k сказал:

Даю урсофальк по назначению нашего врача. В середине апреля повезу на контрольные анализы

Напишите, что там будет, лейкозники всегда такая тревога((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
08.04.2021 в 15:16, nina_k сказал:

+1000 р Вильяму за апрель

Нина, спасибо получила. Из нового: была фотосессия, ждем фоток. Как там ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на анализы не возила, не получается. Теперь уже между праздниками повезу. Внешне никаких проявлений у них нет. Одна, правда, есть стала хуже, но, может ей просто корм надоел, надо сменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Дина, добрый день!

Вы просили написать по моим лейкозникам. Мы наконец-то сдали анализы - ОКА и биохимию. По анализам все хорошо. Билирубин нормализовался, остальные показатели тоже в норме. Врач даже рекомендовала сделать прививки инактивированной вакциной, поскольку мы живем на даче, и мои котейки ходят гулять в сад.

 

А как Вильям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
27.05.2021 в 11:20, nina_k сказал:

Дина, добрый день!

Вы просили написать по моим лейкозникам. Мы наконец-то сдали анализы - ОКА и биохимию. По анализам все хорошо. Билирубин нормализовался, остальные показатели тоже в норме. Врач даже рекомендовала сделать прививки инактивированной вакциной, поскольку мы живем на даче, и мои котейки ходят гулять в сад.

 

А как Вильям?

Нина, это очень здорово! Будете прививать? Тут палка о двух концах, даже не знаю, что опаснее, прививать или нет. Тоже хотим сдать биохимию Вильяму, нам бы тоже привиться, он хоть и не гуляет и живет в отдельном помещении, но Лена общается с кучей других кошек. Мысль о прививке у нас давно, но мы все боимся, что может спровоцировать лейкоз. Фотосессия особо не получилась, но пару фоток покажу. Такой плюшевый кот и из-за лейкоза сидит уже который год(((

 

IMG-20210411-WA0024 (1).jpg     IMG-20210411-WA0025.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный серый носик!

 

Дина, мне сказали, что можно прививать, но обязательно инактивированной вакциной. У нас в России это мультифел-4. Но его надо колоть внутримышечно и в наших ближайших клиниках его нет. Придется ехать в Москву, покупать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, nina_k сказал:

Чудесный серый носик!

 

Дина, мне сказали, что можно прививать, но обязательно инактивированной вакциной. У нас в России это мультифел-4. Но его надо колоть внутримышечно и в наших ближайших клиниках его нет. Придется ехать в Москву, покупать самой.

Спасибо за информацию, будем думать. А бешенство тоже наше? Оно вроде плохо переносится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешенство тоже надо смотреть, чтобы была инактивированная вакцина. Но я еще уточню насчет бешенства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, nina_k сказал:

+1000 р Вильяму за июнь

Спасибо боьшое! Получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
49 минут назад, nina_k сказал:

+1000 р за июль. Как поживает серый носишко?

Нина, спасибо огромное! Получила! Вильям хорошо. Я просто уехала в отпуск, приеду через неделю напишу новости. И фоточки выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
11 часов назад, nina_k сказал:

+ 1000 р за август. Как дела у Вильяма?

Спасибо огромное! Ездила 7 числа к Лене на др. Видила Вильяма, но он от меня спрятался в диван. Такой большой котик и боится, как маленький:bn:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
13 часов назад, nina_k сказал:

+1000 р Вильяму за сентябрь.  Как поживает парнишка?

Спасибо огромное! Получила! Что-то за всеми нашими новыми подопечными и серьезными проблемами, мы немного упускаем Вильяма, на фоне их, он совершенно благополучен, слава богу. Я специально попрошу Лену сделать фотки и немно рассказать про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...