Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дана надежда на лучшую жизнь ещё коту и кошечке из баппкинской квартиры


Bogul
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bogul @ 14.2.2020, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас немного побросала нашего красавца в ФБ.
Посмотрим на результат.

У меня ни одного звонка на красавца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немного фоточек







Надя, не расстраивайся. Это конечно не котята, так же быстро их не пристроишь. Но мы будем стараться smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое солнышко с янтарными глазками - обязательно пристроится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофим очень фотогенично получился rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 20.2.2020, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
он не Трофим.он Саид.

А у меня он Печенька.
Смотрят, в закладки ставят. Но пока никто ничего не спрашивал и не звонил.

**
А Лизу пока ждем? Как с лотком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 20.2.2020, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Белое солнце пустыни. smile.gif

он не Трофим.он Саид.


Из "белого солнца" он скорее Петруха 1.gif такой же ласковый губошлёп

А вообще он на маленького медвежонка похож, так что он Потап.


У Лизы дела неплохо, в лоток попадаем. Но сидит по-прежнему без подстилки, чтобы настройки не сбивать. Сейчас буду пересаживать в другую клетку, там есть полки, подстилку можно на полку сделать. Надеюсь там будет всё хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так работает пытливый ум исследователя , а лапы уму помогают )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 24.2.2020, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ленивый Трофимка решил немного размяться biggrin.gif




Эту игрушку подарили одна замечательная женщина с цветочного форума. Наташа, спасибо большое!

Дорогие участники темы! Хочу посоветоваться. Есть шанс отдать Лизу одной женщине в Серпухов. У женщины онкология, но живет с ней уже лет 6. Возраст за 60. Сейчас отселилась от сына (главное, от невестки) в однокомнатную квартиру в Серпухове. Ей, конечно, очень одиноко. Была у неё в прошлое воскресенье(помогала обосноваться на новом месте). Но мне туда 3 часа ходу на общественном транспорте. Как думаете?

Но главное сейчас выяснить, как Лиза будет вести себя с подстилкой. Попросила Ольгу Николаевну поэкспериментировать. Вот ждем-с результатов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 27.2.2020, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Эту игрушку подарили одна замечательная женщина с цветочного форума. Наташа, спасибо большое!

Дорогие участники темы! Хочу посоветоваться. Есть шанс отдать Лизу одной женщине в Серпухов. У женщины онкология, но живет с ней уже лет 6. Возраст за 60. Сейчас отселилась от сына (главное, от невестки) в однокомнатную квартиру в Серпухове. Ей, конечно, очень одиноко. Была у неё в прошлое воскресенье(помогала обосноваться на новом месте). Но мне туда 3 часа ходу на общественном транспорте. Как думаете?

Но главное сейчас выяснить, как Лиза будет вести себя с подстилкой. Попросила Ольгу Николаевну поэкспериментировать. Вот ждем-с результатов!

Надя, это Валентина с ЦФ?
Знаете, не смотря на то, что не в правилах ПиКа отдавать "в ненадежные" руки... Это не тот случай. Валентина ОЧЕНЬ ответственный человек! И они с Лизой, похоже, ОЧЕНЬ нужны друг другу. Вопрос только в том, что время от времени пациенты с данным заболеванием проходят курс лечения в стационаре. Нет ли кого рядом, чтобы подстраховать на это время? Может, там, где-то рядом, есть кто-то из близких. Или хорошо бы в Серпухове найти передержку временную на такой случай. Может ведь случиться так, что не будет возможности кому-либо поехать и забрать на это время Лизу?

А пока Цветочный форум перевел в тему 1000 р. Надя, я по ошибке тебе перевела, а ты просила на передержку сразу blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 27.2.2020, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, это Валентина с ЦФ?
Знаете, не смотря на то, что не в правилах ПиКа отдавать "в ненадежные" руки... Это не тот случай. Валентина ОЧЕНЬ ответственный человек! И они с Лизой, похоже, ОЧЕНЬ нужны друг другу. Вопрос только в том, что время от времени пациенты с данным заболеванием проходят курс лечения в стационаре. Нет ли кого рядом, чтобы подстраховать на это время? Может, там, где-то рядом, есть кто-то из близких. Или хорошо бы в Серпухове найти передержку временную на такой случай. Может ведь случиться так, что не будет возможности кому-либо поехать и забрать на это время Лизу?

А пока Цветочный форум перевел в тему 1000 р. Надя, я по ошибке тебе перевела, а ты просила на передержку сразу blush.gif


Большое спасибо! Денежка пришла!!!
Да, это Валентина. Но вчера поговорила с ней, решили пока немного отложить это дело, п.ч. Валентина обустраивается и на это уходит много сил. Да, а я пока поищу поддержку в Серпухове.

Но что делать с Трофимом пока плохо представляю. У меня не было НИ ОДНОГО звонка, хотя сейчас уже 400 просмотров. Вчера попробовала его разместить на Авито с новыми фотками/текстом/именем, но ...заблокировали, заразы.
Ирина пиарит его, как я понимаю тоже ни одного звонка. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо тревожиться, уж Трофим-то точно найдет себе родителей )) Солнечный, и при этом маскулинный кошак))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 29.2.2020, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина пиарит его, как я понимаю тоже ни одного звонка.

Да, больше 200 просмотров и 5 в закладках.
Были вопросы в переписке (что я не очень люблю). Возраст 4 года пугает.

И на другом сайте больше 130 просмотров и 9 в закладках.

Глухо sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя перевела 1000р. Не знаю точно от кого, напишет сама, когда будет возможность. Спасибо большое за помощь flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 5.3.2020, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Надя перевела 1000р. Не знаю точно от кого, напишет сама, когда будет возможность. Спасибо большое за помощь flowers.gif


Оля, это цветочный форум нас, как всегда, выручает.

Сейчас от цветочного форума перевела ещё 1000 р двум красотулям, которых почему-то никто не хочет укотовить.
Но будем надеяться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила сегодня 1000р от Ирины АИА, огромное спасибо flowers.gif

У рыжиков всё штатно, новостей нет. А про звонки Надежда и Ирина зайдут расскажут, я не особо в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 10.3.2020, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
... А про звонки Надежда и Ирина зайдут расскажут, я не особо в курсе.

Эх... Только за последние пару дней были конкретные вопросы (три переписки и звонки) про рыжего плюшку. Я рассказывала как могла, давала контакты Ольги Николаевны...
Не звонили, Ольга Николаевна?
Обидно sad.gif

Вот я за своей Лиссой из Новогиреево в Химки ездила, и нормально. А это прямо в Химках живут и попу поднять лень чуток дальше отъехать sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 1.3.2020, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо тревожиться, уж Трофим-то точно найдет себе родителей )) Солнечный, и при этом маскулинный кошак))

Вот прямо в точку)

Я не знаю почему, но даже видя Трофимку в клетке я неправильно определяла его размеры... То ли он на выгуле еще и плечи расправил, но это ж не кот, это ж средняя рысь.
На поверку оказался мощным тараном в мире котов. Он своим весом легко наваливался на мою руку и сдержать этот натиск порой бывало непросто 😁 не привыкла я больших взрослых котов видеть, наверное)

https://vk.com/video-178589274_456239124


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(batanka @ 11.3.2020, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот прямо в точку)


Я все понимаю, что красавец. Но почему нет звонков? Никаких, ни дурацких, ни "правильных". На авито 500 просмотров и ...тишина.
Большое спасибо за свежие фоточки.
Татьяна, большая просьба выкладывать видео не Vk, а то я не могу оттуда выкладывать на Авито.

Оля, цветочный форум передал 2000 в счет оплаты долга. А ещё цветочница Елена передала баночки с Темой и одноразовые мисочки.
Все это передала сегодня Елене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 1.3.2020, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да, больше 200 просмотров и 5 в закладках.
Были вопросы в переписке (что я не очень люблю). Возраст 4 года пугает.

И на другом сайте больше 130 просмотров и 9 в закладках.

Глухо sad.gif


Ну наша Ирина! Все же допереписывалась до того, что сегодня приехали ручки и забрали Трофима на ИС!
Будет жить в Химках, молодая семья сыном 5, 5 лет, который обожает кошек и которому два года обещали завести котенка.
И вот сегодня сбылась мечта!!
Пока семья всем понравилась! А Трофим наш просто умница! Так начал ласкаться, что и у Снежной королевы сердце бы растаяло!
Обаял так, что народ попискивал от восторга!
Мы держим кулачки!
А Ирине БОЛЬШОЕ спасибо за действенный пиар!!!
Ольге Николаевне спасибо за откорм и воспитание парня!!
Теперь очередь за лизой, да пора новых привозить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...