Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот в "мешке", красивущий крещенский кот


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 20.1.2020, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
А почему такая срочность в вакцинации?

В клинике нет инфекционного стаца. И таким образом зараз решили сделать из кота с неизвестным комплектом здорового кота, о чём и сказано в счёте. Стац-передержка для здорового животного. Вот так всё просто. Скорее всего, кот выживет. Но не факт. И анализы нельзя пересдать, если что не так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 20.1.2020, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
В клинике нет инфекционного стаца. И таким образом зараз решили сделать из кота с неизвестным комплектом здорового кота, о чём и сказано в счёте. Стац-передержка для здорового животного. Вот так всё просто. Скорее всего, кот выживет. Но не факт. И анализы нельзя пересдать, если что не так.

Давайте не будем каркать? Пожалуйста. Никто не делал здорового кота. То, что написано в счете - это просто забито в комп, это наша скидка, потому что другая цена на больное животное. Такие правила стаца. Пересдать инфекции можно будет через три недели, а раньше их никто не пересдает. Мы работаем с врачами, эти врачи думающие и идущие на встречу всегда. Они знают, что делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот месяц сидел в таком виде на улице, потом, когда открыли тему в ВК, кот еще неделю сидел пока все охали и ахали, что надо спасать. А теперь, когда мы его забрали при невозможности нашего сообщества больше никого брать, себе на голову и непосильно по деньгам. Если кто-то хочет забрать кота, мы с удовольствием передадим его на кураторство и будем давать советы. blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по опыту на форуме уже поняла что если Галина или Дина берутся за животное то будет хорошо. Коту уж точно повезло.ТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили в стац. Кот чувствует себя нормально настолько, насколько позволяет ему его рана, клещи, блохи и тд. Аппетит есть, ест сушку.



Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 20.1.2020, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я по опыту на форуме уже поняла что если Галина или Дина берутся за животное то будет хорошо. Коту уж точно повезло.ТТТ

Спасибо за доверие. У нас тоже бывают провалы, если честно. Но мы стараемся делать все что нам по силам. Иногда перебираем с котами, но виноваты не мы, виноваты те, кто их столько навыкидывал на улицу. Во сейчас Лайнира на передержку посадить некуда, но и оставлять на улице уже тоже было невозможно. Точно также пришлось из бапкиной квартиры забрать только девочек, а мальчиков пока держать там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 20.1.2020, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте не будем каркать? Пожалуйста. Никто не делал здорового кота. То, что написано в счете - это просто забито в комп, это наша скидка, потому что другая цена на больное животное. Такие правила стаца. Пересдать инфекции можно будет через три недели, а раньше их никто не пересдает. Мы работаем с врачами, эти врачи думающие и идущие на встречу всегда. Они знают, что делают.

Муркоша тоже, получается, знает, что делает? Только вот тему приюта можно читать только плача. И если там форум ужасается действиям приютских врачей, то здесь умиляется.
Как это может быть, интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 20.1.2020, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Муркоша тоже, получается, знает, что делает? Только вот тему приюта можно читать только плача. И если там форум ужасается действиям приютских врачей, то здесь умиляется.
Как это может быть, интересно?

Причем тут интерес? Если бы кота забрали на месяц раньше те, кто его нашли, то сейчас не пришлось бы его в срочном порядке прививать из-за того, что у нас нет места, куда его посадить, кроме стаца. У Муркоши такая политика, у нас - мера вынужденная. Можете пройтись по моим темам и убедиться, что мы так не делаем обычно. Это мера ВЫНУЖДЕННАЯ! Кота никто не забирал с раной больше месяца, да и сейчас никто не хочет у нас его забрать, раз уж мы все делаем неправильно. Передержку бесплатную и проверенную что-то тоже никто не предложил. Вы вот что сейчас предлагаете? Конкретно. Я с вами согласна, что в так поступать не очень хорошо для кота, но тут было два выхода, оставить его там или забрать и сделать так, как мы сделали. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 20.1.2020, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Можете пройтись по моим темам и убедиться, что мы так не делаем обычно. Это мера ВЫНУЖДЕННАЯ!

Я знаю. Организм великая вещь, со многим справится. И в Муркоше далеко не все мрут.
Теперь с содроганием анализы ждать, которые тоже не информативны
Но вот убейте меня, но я не могу понять, как суточная прививка защитит неинфекционный стац от инфекций, а находящихся там кошек от заражения.
Всё, отползаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 20.1.2020, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю. Организм великая вещь, со многим справится. И в Муркоше далеко не все мрут.
Теперь с содроганием анализы ждать, которые тоже не информативны
Но вот убейте меня, но я не могу понять, как суточная прививка защитит неинфекционный стац от инфекций, а находящихся там кошек от заражения.
Всё, отползаю.

Интересно, почему анализы-то неинформативны? их брали ДО прививки. Про мрут не очень поняла в чем сравнение, у нас вроде не мрут. Спорить действительно хватит. Сделать, как было уже нельзя. И не буду обещать, что в следующий срочный раз не возьмемся за животное, мы итак очень много проходим мимо, именно из-за невозможности сделать все правильно, но тут кот просто очень скоро загнулся бы. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Материальная помощь коту по прежнему очень нужна!
На стационар, операцию по удалению хвоста, кастрацию, корм наполнитель, лекарства и прочие сопутствующие вещи!
Пожалуйста, не проходите мимо! Любая сумма нужна!


Как назвать кота? Персик или Абрикос? До чего же красив! Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли 1000 р от Оксаны Сергеевны!
Огромное спасибо за помощь, что не прошли мимо! flowers.gif
Галина попозже зайдет и внесёт в отчёт. Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будет рентген и по результату будут делать операцию на хвосте, заодно кастрируют, почистят уши, обреют калтуны(Галя говорит, что там сплошной валенок)и зубы посмотрят. Все сразу сделают, чтобы второй раз не наркозить.

Думали-то сперва, что с виду нет сюрпризов, а оказался действительно кот в мешке. Так что ждём результатов анализов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, форумчане и новички! Очень нужна помощь рыжему, пушистому чуду! Любая помощь очень важна!
Ждём эхограмму, рентген.
По результатам будут операции. Помощь просто необходима!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 20.1.2020, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
пришли 1000 р от Оксаны Сергеевны!
Огромное спасибо за помощь, что не прошли мимо! flowers.gif
Галина попозже зайдет и внесёт в отчёт.


Пришли 1000 р., спасибо огромное! От Оксаны из ВК. Внесла в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень печально, что никто больше к нам не заглядывает.
Посмотрите, сколько нужно ещё сделать для кота! Ваша помощь просто жизненно необходима!
Пожалуйста!

И всё таки, как назвать красавца? Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 20.1.2020, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
давайте назовем Кузя. У меня был точно такойже умер от старости. Кот очень красивый flowers.gif

Как вариант. Я вот вижу Яшу smile.gif, например smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихонечку наберём на операцию и лечение коту! Пожалуйста, не проходите мимо страдальца!
Помогите, пожалуйста ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим помощи для рыжего котика!
На кастрацию, снимки, ампутацию части хвоста и прочий уход! Очень чумазый, в колтунах и клещах - ему необходима помощь!
Пожалуйста, не проходите мимо темы Крещенского кота!

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы отличные! Но тем не менее предстоят ещё операции: кастрация и ампутация части хвоста. А так же чистка ушей, бритьё колтунов и послеоперационный период!
Пожалуйста, не проходите мимо котика!
Ему очень нужна ваша помощь денежкой! Хоть самой маленькой, важна любая ваша помощь! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...