Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лисичка-собачка с раной на шее и подбитой лапкой попросила помощи у людей


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 31.1.2020, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, как там поживает Лисичка? Не хулиганит?

Дорый вечер, вообще на удивление ТТТ неплохо! контактирует с ребенком, не боится мужчину -главу семьи, реагирет на улице на выпивших людей,. ей... начтнает рычать, и уводить от них в сторону, возмоно -хозяева были выпивающие может обижалии? и потом выгнали ее на улицу..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 31.1.2020, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Извините,а Вы кто? И где Лена?

Ой извините, я не представилась, я Настя, и я помогала ловить Лисичку, я знакома со Светланой, у которой на передержке Лисичка, живу недалеко и видела лисичку раньше.. кормила ее. хочу попробовать сделать ей пираные фоточки а то с простыми фоточками совсем не было откликов. я обещалась помогать с пиаром Лисичке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,спасибо,что заботитесь о Лисичке.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 31.1.2020, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Настя,спасибо,что заботитесь о Лисичке.. rolleyes.gif

Спасибо Вам за помощь.. я слежу за темой Лисюши. .. у нас в этом районе, где нашли Лисюшу, много общаг и там много неблагополучных их жильцов.. конечно, не все из них обижают животных.. но все таки большинство негативно относится к хвостикам..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как Лисичка? Февраль короткий,потом Лисичка вернется в приют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ финкур.1000р Лисичке на корм..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.2.2020, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на СБ финкур.1000р Лисичке на корм..

Огромное Спасибо!!!
порадую фоточками Вас













и вот что пишет Светлана: Лисюша очень хитрая и умная! абслютно адекватно ведет себя в квартире, играет с ребенком, терпит до выгула, на прогулке даже без поводка на пустыре ни на шаг от Свеланы, ( я попросила в целях безопасности все же не спускать с поводка)
Подскуливать кстати перестала уже.а то прям ныла и ныла,щас нагуливается и нормально ест и спит
Успокоилась,стала уверенее,то из кухни не выходила,теперь и в комнаты ходит.ушки раньше прижавши были,а теперь вон че!!!локаторы стоят.гавкала вчера на мимо проходящую собаку.так что и лаять она могет;-):-D:-D:-D��наверно Богдашку (это сын)защищала от пса)))прекрасно живет в квартире,не хотелось бы ее на улице морозить


Очень хочется что бы Лисюшка стала собакой компаньоном. собакой другом .. но у нас ведь ей судбы -только на цепь в будку в частный дом... до конца февраля Лисюша у Светланы. она е е балует , любит. постоянно пишет про ее.. уже делали несколько постов на поиск дома. пара звонков, не заслуживающих Лисюши... в глухую дервеню пожилым людям -не вариант ... Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за весточку о Лисичке.. rolleyes.gif Да,с пристройством тяжело,очень хочется всем бездомышам найти любящих хозяев..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как там Лисичка?Как лапка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 10.2.2020, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,как там Лисичка?Как лапка?

Здравствуйте!, Мы с Настей столько постов сделали на пристройство, на поиск дома, на поиск временной передержки.. все безрезультатно.... буквально вчера был звонок.. мужчиа хотел в частный дом во двор как охрану... приехал познакомиться. на машине с другом, .. ну и что бы выдумали?? какая охрана..... Лисюша.кто позвет у тому и бежит... ластится , вот как ее позицонировать то?? на цепь?? что бы озверела и лаяла на всех... и она ж ее беглянка та еще... вон на прогулке видит своих дровых друзей-дворняжек и бежать к ним...так что просто во двор -свалит красава наша...вквартиру где люди работают тоже не вариант.. не может одна долго быть ,
а ведь вон как привыкла к хорошему отношению, слушается, и к ребенку. играет с ним..ужас.. ума неприложу.. что с ней делать ..как ее пристраивать у нас....

Цитата(Balisena @ 13.2.2020, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лисичке не будите искать домашнюю передержку после февраля? Привыкла уже в квартире.

Добрый вечер... столко постов сделали.. все безрезультатно... у Лисюши етсь денежка на месяц проживания вприюте.. квартирную передержку никто не предложил... нереально это у нас практически.. Лисюша может притсраиваться и полгода и год... платить за нее просто некому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если попробовать пиарить не только в Камышине? Волгоград и др.города..Напишите сколько нужно на домашнюю передержку Лисичке или таких передержек в принципе в городе нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.2.2020, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
А если попробовать пиарить не только в Камышине? Волгоград и др.города..Напишите сколько нужно на домашнюю передержку Лисичке или таких передержек в принципе в городе нет?

я попробую уточнить.. обязательно напишу.. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает Лисичка? Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы написАли что-нибудь для приличия..Похоже,нужны только деньги..Печально..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 25.2.2020, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть бы написАли что-нибудь для приличия..Похоже,нужны только деньги..Печально..

Извните, пожалуйста. не было возможности... Лисюшей я знамалась ... не бросала ее. столько постов сделали на поиск хозяев... не везет... приехал , какя писала, мужчина , хотел взять на охрану в частный дом.. так Лисюша бросилась к нему . облизала... все ..не подходит... ему нужна собака, которая бы лаяла и кидалась на чужих... потом девушка хотела взять.. и тоже -отказ. и ей показалась Лисюша очень доброй...и больше ни одного звонка..для меня это странно.. наоброт, социализированная собакА, собака,которая может себя вести хорошо в вквартире -это очень ценно, но.. не для наших жителей... Девушка, которая брала Лисюшу домой устроилась на работу ,и Лисюшу вернули в приют. Лисюше оплачено содержание по середину апреля,. в начале темы Вами и форумчанкой Пипеткой было предложено финкураторство по 1000 рублей.. получается у Лисюши есть сумма в 2000 рублей, если Ваше предложение в силе. я буду искать ей дом. это я обещаю.. вопрос.. как долго. придется его искать..но я буду стараться... боюсь отдавать Лисюшу в поселки..... там сложно будет проконтролировать ее проживание ..так что остается город. Домашнюю передержку тоже никто не предложил. очень жаль... Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробовать поспрашивать у пенсионерок? Никто не сможет взять на передержку ласковую собачку до пристройства за денежку?Или у вас такое не практикуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.2.2020, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Может попробовать поспрашивать у пенсионерок? Никто не сможет взять на передержку ласковую собачку до пристройства за денежку?Или у вас такое не практикуется?

к сожалению, очень сложно найти домашнюю передержку.. даже за денежку.. я заметила ,никто не хочет брать на себя дополнительную заботу... собака в квартире -причем такая активная как Лисюша -это вариант для активных и довольно молодых.. вот еще НастЯ . которая тоже помогала с Лисюшей обещала пиарных фоточек. но ей пришлось уехать... а в приюте фото будет в вольере, ну пока буду пиарить со страрыми фоточками.. в приюте ей точно безопасно ,но боюсь потеряет навыки социализации.. хотя вот ее все таки хотят брать на охрану... даже не знаю, как лучше для Лисюши .. как ее теперь позиционировать ..как крватирную или как дворовую.. идеальный вариант прсто в дом или во двор , не на цепь.. но, есть одно но.. Лисюша беглянка! все таки ее манит улица. провела она на ней много времени..хотя изначально была домашней. как мне кажется..может, брали щеночком. а как подросла -выставили..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж поделать..Придется Лисичке в приюте сидеть..Вариантов нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 28.2.2020, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что ж поделать..Придется Лисичке в приюте сидеть..Вариантов нет..

Поверьте, это совсем неплохой вариант, я уж за ее безопасность буду спокойна, да и котрольные осмотры врача в приюте есть. так что будем пристраиваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лисички не хватает финкураторов ..Вы писали,что нужно 3500р,а у нас 2000р..Значит,и из приюта придется съезжать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 28.2.2020, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
У Лисички не хватает финкураторов ..Вы писали,что нужно 3500р,а у нас 2000р..Значит,и из приюта придется съезжать..

я планирую добрать в соцсетях, надеюсь, по крайней мере..тут неприятность .. Лисюшу отказывается пиарить девушка, по просьбе которой я включилась помогать Лисюше.. т е даже просьба сделать посты а пристройство . отказ... типа она вылечена стерилизована, не инвалид -пусть идет на улицу...я хочу дать шанс Лисюше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная девушка..Чтобы пристроиться нужно быть инвалидом-бред какой-то..Лена,сколько стоит полноценный пиар,чтобы охватывал не только Камышин,но и близлежащие окрестности? Хочу помочь Лисюше пиаром..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 28.2.2020, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Странная девушка..Чтобы пристроиться нужно быть инвалидом-бред какой-то..Лена,сколько стоит полноценный пиар,чтобы охватывал не только Камышин,но и близлежащие окрестности? Хочу помочь Лисюше пиаром..

как такового платного пиара у нас нет ,пиарить можно по группам помощи бездомным животным волгограда саратова, и области т е это авито и всяки там ПОДСлУШАНО... я пиар сделаюв выходные , кину ссылки сюда на п годобные руппы и потом на свои посты... вопрос встанет о перевозке ЛИсюши в предалх 200 км . иногда попадаются адекватные люди. будем надеяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...