Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три щенка в одиночестве


ЮляС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Чушилик @ 26.12.2019, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!Не могли бы поделиться контактами фотографа.Может получиться договориться на фото для моих подопечных,подкидышей в нашем СНТ.Правда это 70 км от Москвы.Малышей осталось 4 из 9.

8-909-625-7семь-41 - Полина, но не уверенна, что она поедет так далеко, хотя недавно ездила в Раменский р-н, но это будет дороже.

Цитата(ЮляС @ 27.12.2019, 3:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мои - в ветклинике! Не знаю радоваться или плакать? Посмотрим, что будет дальше. Возможно, потребуются услуги фотографа.

А малыши в каком районе сейчас находятся? Люди, помогите денежкой, кормом, пиаром. Ну и конечно очень нужна передержка за корм и пеленки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 30.12.2019, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у малышей? Где они сейчас?

Там же в клинике. Прислали их фото и видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ЮляС @ 3.1.2020, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Там же в клинике. Прислали их фото и видео.

А вы можете их выложить сюда? А что им в клинике делают? Лечат или они просто там сидят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 14.1.2020, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
А вы можете их выложить сюда? А что им в клинике делают? Лечат или они просто там сидят?

Сказали возьмут анализы, вылечат, если потребуется, сделают прививки.




Цитата(ЮляС @ 14.1.2020, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сказали возьмут анализы, вылечат, если потребуется, сделают прививки.



Есть забавное видео. Здесь не знаю как разместить. Выкладывала в ВКонтакте в сообщении от 3 янв.
https://vk.com/public132409296

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы их уже пиарите? У меня в декабре пристроились 4 щенка одного помета и 1 щенок из 3-х щенков другого помета, а вчера вернули девочку, которую взяли месяц назад самой первой. Говорят у дочери аллергия, задыхается. 2-х кошек, которые у них год жили, то же отдали кому-то. Щенки растут очень быстро, поэтому не затягивайте с пиаром. А фото пиарные сделали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...