Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

***Малышка Герда***


ElenaA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Давненько я тем не открывала по пристройству. Все последние мои подопечные самопристроились ко мне, а я в силу жизненных обстоятельств сильно отошла от активного кураторства. Но к себе я больше не могу и не буду брать, а пройти мимо ситуации не смогла.

Началось всё с поста ВК в местной группе, что к одному зоомагазину в районе подбросили трёх котят в пакете.


Происходило это дело в первой декаде октября, прямо накануне похолодания. Пост я увидела вечером, кроме ахов и охов никакой конкретики не было, и я, рассыпаясь в проклятиях, обреченно поехала на место событий, почти в 10 часов вечера. Никого не нашла, замерзла, и пришла к выводу, что либо уже поздно, либо всё-таки нашелся кто-то, пожалевший детей. В комментариях позже написали, что котят временно приютили сотрудники магазина, но чем быстрее найдутся ручки, тем лучше, т.к. держать котят в магазине запрещено.
По итогу двоих забрали (надеюсь, что удачно), а девочка зависла. И теперь у меня новая подопечная.



Знакомьтесь: девочка Герда, дата рождения примерно сентябрь 2019. На момент, когда детей подбросили, им было недели 3 от силы - сами очень плохо кушали.
Обработана от блох, глистов, уже сделана прививка.
Находится в адопшен-центре при ветклинике "Вет Сити Центр" м. Алексеевская.
Девочка активная, самодостаточная и, судя по всему эгоист - сородичей своих недолюбливает.

Что нам нужно? Пиар, много пиара. И, конечно же, дом...
Если кто-то поможет с этим, будем очень признательны! Текст для пиара ниже. Контакт в объявлении сотрудника адопшен-центра, т.к. мне не удобно разговаривать с ручками особенно в рабочее время.

UPD: Пристроена! yahoo.gif
===========================================
Маленькая Герда - начинающая охотница. Делает успехи - далеко пойдет! Эта обаятельная и харизматичная кошечка никого не оставит равнодушным. Игривая, активная малышка ищет таких же энергичных родителей. Привита, приучена у лотку, родилась в сентябре 2019 г. Отдается в добрые и ответственные руки. Тел. 8-906-736-05-12.









Изменено пользователем ElenaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме аншлаг, конечно, но поговорю сама с собой smile.gif



На самом деле у меня гораздо больше фотографий, но всё не выложишь. Очень нравится эта фотография - это мы ещё в карантине сидели. Девчонка на самом деле очень харизматичная, и хоть и маленькая, но уже Личность rolleyes.gif

А вот и видео как мы играем. Снято пару недель назад))

https://youtu.be/RhLZxQxbmtk Изменено пользователем ElenaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В объявлении указан телефон адопшен центра(типа гостинцы или стационара?). Вы им доверили такое важное дело, как отбор потенциальных хозяев. Тут ведь очень важен человеческий фактор. Заинтересованы ли в пристройстве Вашего Котенка или им удобнее , чтоб он там находился и они получали деньги за его содержание. Уметь фильтровать звонки тоже важно, и опыт, и интуиция нужны. Я долго не решалась самостоятельно это делать, просила человека более опытного. Мне кажется, сотрудники не сильно заинтересованы в скорейшем и удачном пристройстве. Хотелось бы ошибаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(EAL @ 13.12.2019, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
В объявлении указан телефон адопшен центра(типа гостинцы или стационара?). Вы им доверили такое важное дело, как отбор потенциальных хозяев. Тут ведь очень важен человеческий фактор. Заинтересованы ли в пристройстве Вашего Котенка или им удобнее , чтоб он там находился и они получали деньги за его содержание. Уметь фильтровать звонки тоже важно, и опыт, и интуиция нужны. Я долго не решалась самостоятельно это делать, просила человека более опытного. Мне кажется, сотрудники не сильно заинтересованы в скорейшем и удачном пристройстве. Хотелось бы ошибаться.

В объявлении телефон адопшен центра, где находилась на передержке Герда. В пристройстве там очень заинтересованы - желающих туда попасть более, чем достаточно, и пристройство животных освобождает места для новых.
Я знаю человека, чей телефон указан в объявлении, уже 12 лет, и доверяю данному человеку более, чем на 100% smile.gif Не зная людей, которые там работают, как минимум, некорректно делать о них выводы. Впрочем, это обычная практика на ПиКе, неудивительно, что очень много хороших людей просто ушли отсюда (или их ушли отсюда blush.gif )
Если у Вас есть возможность, находясь на работе, проводить беседы с потенциальными ручками - очень рада, вот у меня не всегда возможность есть даже своим ответить, не то, что проводить кучу переговоров сторонних.

Зашла в тему отписаться, что Герда уехала домой ещё 14 декабря, и испытательный срок уже прошёл, но это никому не интересно, поэтому и фотографии с видео из дома не вижу смысла выкладывать.
Хозяйку я видела лично, беседовала с ней, и окончательное утверждение рук было на мне. Котенок передан по трёхстороннему договору о передаче животного, который мы подписали в день отъезда Герды в новый дом.
На этом прошу тему перенести в Пристроенные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...