Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре котенка-заморыша вывезены из квартиры пенсионерки-инвалида: три рыжих и одна трехцветка. Ищем куратора и финкураторов.


АИА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(IrinaIrina @ 11.12.2019, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ладушка красивая, щечки подушечки, усики врастопырочку, глазки кругленькие smile.gif
К 1000 финкуровских оплачу ей прививки. Тему не потеряю.


Ира, Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif


Цитата(Ekaterina-tnet @ 12.12.2019, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, как с Вами можно связаться по поводу рыжей девочки?
Спасибо.


Здравствуйте!!
Спасибо, что обратили внимание на нашу малышку Ладушку.
Позвонить можете мне 915 2О5 64 5I . Все остальные работают, а я посвободней, можем побеседовать.
Если вы по-поводу пристройства, малыши еще не прошли карантин, сейчас их отдавать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 11.12.2019, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь немного о финансах.
Ирина АИА оплатила всем стронгхолд и глистогонку. Не могу вспомнить, написала я в теме или нет, это был перевод 472,5р от 07.12. Надежда Bogul оплатила всем витамины и глазные капли на сумму 460р. Перевод получен только что . Общая сумма перевода 1500р.
Спасибо всем огромное flowers.gif


Ох, голова моя садовая... Деньги перевела, а написать в теме забыла.
С деньгами вот какая ситуация:
1000 р от меня - 500 р за передержку второго котика из моих курируемых + 500 р на капли на всех.
500 р от Натальи Кирилловой с цветочного форума как оплата за витамины для котят
Наташенька, спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 11.12.2019, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, немного запуталась smile.gif


Да, прошу прощения и спасибо, что проверили. Все поправила smile.gif

Цитата(batanka @ 11.12.2019, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Второй пойдет девочка-трехцветка. Почему-то мне хочется назвать ее Глашей, ну да это вам решать.
Очень забавное маленькое кенгуру rolleyes.gif . На хвосте имеет "загогулинку" - не то перелом, не то врожденную травму, но кажется она ей не мешает. Очень бойкая девчонка, настоящая охотница.

Спасибо Вам огромное за фото! flowers.gif
Я очень даже за имя Глаша smile.gif
Фото Глаши получились просто супер!

Цитата(Bogul @ 12.12.2019, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, голова моя садовая... Деньги перевела, а написать в теме забыла.
...

Все отразила в финотчете. Мы снова вышли в "ноль"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому погорячее?
Есть у нас один мужчина с широким сердцем, пробивным характером и горячей душой. Видимо только такие - шустрые, наглые и быстро перебирающие конечностями и выживали в той жуткой квартире. А за совокупность всех этих качеств, парня сразу окрестили Хакером.
Он первый выпрыгивает из клетки, первый пытается изучить окрестности и стрескать все, что плохо лежит на столе и хоть немного похоже на еду. По приезду вообще практически не стоял на лапах, сейчас уже намного лучше, но все равно лапки держат не совсем уверенно, периодически его шатает и он заваливается на бок. На спине можно считать позвонки, а сквозь не шибко густую шубу проглядывает прозрачная и тонкая как папирус кожа.

Видео смонтировать вообще ни разу не успеваю, поэтому они будут позже. Пока хоть фотки sad.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, мужчинка еще не успел отъесться до категории"мачо", еще не всё со стола стащил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(batanka @ 15.12.2019, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Видео смонтировать вообще ни разу не успеваю, поэтому они будут позже. Пока хоть фотки sad.gif



Огромное спасибо за фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыгыдык-тыгыдык!

Рыжая молния не пробегала? Ах, вот и он - последний из четверки, малец Шухер flowers.gif
Последний он только по очередности представления, а так он парень-ураган! А уж если что-то решил, то стоять на своем будет до конца, все-таки воля к жизни у этих котят невероятная. Как Христофор Колумб отправился в плаванье, так и Шухер каждый день отправляется на поиски приключений, но что там какой-то новый свет, он однажды нашел целый КЛАД - собачьи вкусняшки, неосторожно оставленные на другом конце длинного стола! Вы когда-нибудь пытались отнять косточку у бульдога? Мы не подозревали, что у маленького котенка, которого можно случайно сдвинуть рукой пока гладишь, может оказаться столько сил, чтобы вцепляться в еду мертвой хваткой и при этом грозно рычать! Ан нет, еле отняли. В обиде не оставили, еды вкусной дали сразу, ни один котенок не пострадал.

Видео с Шухером: https://vk.com/video-178589274_456239072
А это видео с Хакером: https://vk.com/video-178589274_456239073



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто волшебные малявки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и за фото, и за видео, и такие классные описания малышей.
Посмотрела видео, такое интересное музыкальное сопровождение rolleyes.gif Здорово!

Отправлять мальчишек в пиар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое дело .конечно, телячье.

Но теперь.когда не напрямую из квартиры -без вариантов.а после выкорма,карантина и глистагонки перед Н.Г ..ооочень рисковано..
Большой шанс стать ненужным подарком,,,

Они сами как новогодние игрушки на фото! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 18.12.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мое дело .конечно, телячье.

Но теперь.когда не напрямую из квартиры -без вариантов.а после выкорма,карантина и глистагонки перед Н.Г ..ооочень рисковано..
Большой шанс стать ненужным подарком,,,

Они сами как новогодние игрушки на фото! smile.gif


Ну подарки и на ДР делают, а они могут быть в любое время.

Прошу прощения, но все забываю написать слова благодарности Галка Д. Она не забывает при пиаре своих котят предлагать и наших.
Пока не сложилось ни с одним, но дорога забота.
Галина, спасибо огромное flowers.gif Только вместе мы - сила!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот вообще не против подарков! Почему бы хорошее дело не приурочить к празднику? Просто, если это подарок родным, близким, друзьям - это прекрасно! Если соседу справа или коллеге....смотря какие отношения. Все обсуждаемо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за подарок, когда за подарком едут вместе )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя дочь за подарком не ходила. Мы в ночи все обговорили с подружкой. Они приехали на Д.Р и привезли подарок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, сегодня ночью перевела 1000 р. Это одна замечательная женщина с цветочного форума ( ник zvetochek) просила передать ребяткам.
Как там у них дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, деньги получила, спасибо огромное flowers.gif

У ребяток всё нормально. Наконец то начали спокойнее относиться к еде. Перевела на 3-х разовое питание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые дамы, пожалуйста, не ругайтесь.
Каждый ведь имеет право на собственное мнение.

Ладушка из четверых самая крупненькая?
Стремно ее пристраивать нестерилизованную. Если она здорова и карантин закончился (их забрали 1 декабря, сегодня 20-е число) может к доктору малышку? Привить и стерилизовать.

Когда-то Надежда собрала статистику по пристроеным котятам, которых отдавала в хорошие руки под заверения об обязательной стерилизации. По прошествии года (если не ошибаюсь) она обзванивала тех, до кого смогла. И процент стерилизованных кисок был устрашающе мал. Кто-то по причине "поиска любви и жениха" был выпущен и "потерялся". Кто-то пользовался каплями типа Контрасекса и так далее.
Надежда очень была расстроена - ведь отдавала адекватным людям.
В моей практике тоже есть один пристроенный 6 лет назад котик, которого до сих пор не кастрировали.То муж против, то вот-вот собираются и т.д.


Денежки я найду, если вы сочтете возможным согласиться со мной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 20.12.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Милые дамы, пожалуйста, не ругайтесь.
Каждый ведь имеет право на собственное мнение.

Ладушка из четверых самая крупненькая?
Стремно ее пристраивать нестерилизованную. Если она здорова и карантин закончился (их забрали 1 декабря, сегодня 20-е число) может к доктору малышку? Привить и стерилизовать.

Когда-то Надежда собрала статистику по пристроеным котятам, которых отдавала в хорошие руки под заверения об обязательной стерилизации. По прошествии года (если не ошибаюсь) она обзванивала тех, до кого смогла. И процент стерилизованных кисок был устрашающе мал. Кто-то по причине "поиска любви и жениха" был выпущен и "потерялся". Кто-то пользовался каплями типа Контрасекса и так далее.
Надежда очень была расстроена - ведь отдавала адекватным людям.
В моей практике тоже есть один пристроенный 6 лет назад котик, которого до сих пор не кастрировали.То муж против, то вот-вот собираются и т.д.


Денежки я найду, если вы сочтете возможным согласиться со мной.

+++++ Котят поэтому и отдавать " стрёмно", что далеко не все потом стерилизуют (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладушка не крупнее всех остальных, они одинаковые. Мелкие, отродясь не евшие досыта, рахитики, с плохим иммунитетом blush.gif Это на фотках они такие крепкие и здоровенькие. Я их вижу каждый день, и я вам и без доктора скажу - ни о какой стерилизации в ближайшее время и речи быть не может...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка ведь совсем. Я бы не стала. А как обзвонила через полгода? Ведь с ручками связь постоянная. А когда время подходит, просто напоминать. Единственная проблема, что количество пристроенных котят такое, что можно кого-то упустить. Это да. Но я за стерилизацию после 8 мес. blush.gif у меня вот сейчас тоже один товарищ утверждает, что кот шикарный. Его не льзя кастрировать. Работаем. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 20.12.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ладушка не крупнее всех остальных, они одинаковые. Мелкие, отродясь не евшие досыта, рахитики, с плохим иммунитетом blush.gif Это на фотках они такие крепкие и здоровенькие. Я их вижу каждый день, и я вам и без доктора скажу - ни о какой стерилизации в ближайшее время и речи быть не может...

Ольга Николаевна!
Ни в коем случае не буду спорить - Вам виднее.
Пусть растут, вкусненько кушают, спят, играют, набираются сил - а решать вопросы будем решать по мере их поступления.
Просто на фото, действительно, Ладушка выглядит крупненькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 21.12.2019, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Просто на фото, действительно, Ладушка выглядит крупненькой.


Ира rolleyes.gif Конечно на фотографиях они хорошо выглядят. На каждого было отснято по 100 кадров, было из чего выбирать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 20.12.2019, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, сегодня ночью перевела 1000 р. Это одна замечательная женщина с цветочного форума ( ник zvetochek) просила передать ребяткам.
Как там у них дела?

Внесла в финотчет. По моим расчетам передержка оплачена полностью.
Какие-то траты еще были?

Цитата(IrinaIrina @ 20.12.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Милые дамы, пожалуйста, не ругайтесь.
Каждый ведь имеет право на собственное мнение.
...

Ирина, полностью с Вами согласна. Всегда мучилась при выборе ручек для котят. На перед никогда не угадаешь. Всегда спокойнее, когда уже сама все сделаешь. Но в последнее время у меня котят на пристройство не было, отдавала уже взрослых и стерильных.
Ладушка безкураторная. Решение будем принимать коллегиально.
Но может пора бы ее тоже в пиар?

Цитата(Bogul @ 21.12.2019, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчишки в пиаре. Разместила на Авито, Юле, возьми собаку. Ждем-с!

Надежда, желаю море звонков и лес рук! flowers.gif


Ольга Николаевна, как Вы считаете, Глашу можно уже начинать пиарить? Как у нее с глазками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...