Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не вытянули этот воз...Просят помощи 50 рыжиков,,10 умерли,Хозяйка "интересный" персонаж.


D.P.
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения



Вариант-не ближний свет.называется..
Мы конечно обозначили, на всякий случай, свое второе "нашествие" на условиях доступа в обе комнаты и приручению котов...Но вы же понимаете...это из области фантастики..





Маскарадная пушистая должна быть. Тут вроде гладкошерстная. Окрас ред-пойнт.[/quote]
Ну конечно ред-пойнт.Мне видимо уже противопоказано общаться с такой публикой как хозяйка.видите путаю породы. имена людей. blush.gif sad.gif

Цитата(tigra2005 @ 24.11.2019, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь только, что теперь она укрепится в мысли, что все , что находится в ее квартире нужно не на помойку, а можно продать laugh.gif


Не исключено!
Тогда дешевле заказать бункер -на сутки 7 тыс.(И это я уже тоже выясняла) smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 24.11.2019, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вариант-не ближний свет.называется..
Мы конечно обозначили, на всякий случай, свое второе "нашествие" на условиях доступа в обе комнаты и приручению котов...Но вы же понимаете...это из области фантастики..


Причем ненаучной фантастики sad.gif

Еще вариант искать врачей, которые готовы приезжать оперативно на 1-2-3 животное по первому нашему зову (если хозяйка сможет одновременно 1-2-3 посадить в переноски или клетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 24.11.2019, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
.Очень переживаю за Юлю.(у меня сегодня не сгибаются 2 пальца..)С ее ранами это муки дней на 5..
Она в начале делала фото каждой кошки на столе..потом было не до этого.ловила котов и кошек на приманку.
Юля..выложи .пожалуйста, фото и отпишить.как ты? и что думаешь цензурного по этой теме?...ну если конечно осталось чем стучать по клавишам sad.gif


Даша, как можно передать Юле, что крепкий соляной раствор - это наше все. Желательно бы сразу засунуть руки и подержать, но, думаю, что и сейчас не поздно. (проверено на себе)

А мне хотелось б начать компанию по вывозу котят. Есть на примете бюджетная передержка, один из плюсов, что она на севере Москвы (относительно близко). Думаю, что за один прием можно было штук 5-6 вывезти. Но упирается все в финансы и пиар. Но если делать это не в одиночку, а командой (которая сложилась у нас как мне кажется неплохая), то и можно было спасти этих несчастных.


Цитата(tigra2005 @ 24.11.2019, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь только, что теперь она укрепится в мысли, что все , что находится в ее квартире нужно не на помойку, а можно продать laugh.gif

Ну думать она может всё, что угодно. Флаг в руки, пусть пробует!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316904
Да, по той ссылке откывается, действительно, финотчет. А по этой тема. А нам же, как раз, ФО для СС нужен. Нет?

Цитата(tigra2005 @ 24.11.2019, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не понимаю.... захожу по ссылке на ПиКе - попадаю на пост с финотчетом, а если ее копирую в адресную строку или захожу с фб , то просто попадаю на главную страницу форума blink.gif

Я так поняла, что нужна ссылка именно на ФО. Если нужна общая на тему, скажите, я "перефставлю". rolleyes.gif

Цитата(D.P. @ 24.11.2019, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Финансирование я просто копирую в 1 пост.Поэтому .пожалуйста, проверяйте свои переводы и сигнальте сразу в тему


Что порадовало вчера.что сама хозяйка ни разу не ошиблась.В руки к нам с радостью шли исключительно кастрированные и стерилизованные.несмотря на то что мы наступали им на хвосты и лапы в этой тесноте.Остальные бились на смерть за свои детородные органы
Пиарных фото котят нет.Мадзахистов фотографоф не нашлось blush.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 24.11.2019, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Даша, как можно передать Юле, что крепкий соляной раствор - это наше все. Желательно бы сразу засунуть руки и подержать, но, думаю, что и сейчас не поздно. (проверено на себе)

А мне хотелось б начать компанию по вывозу котят. Есть на примете бюджетная передержка, один из плюсов, что она на севере Москвы (относительно близко). Думаю, что за один прием можно было штук 5-6 вывезти. Но упирается все в финансы и пиар. Но если делать это не в одиночку, а командой (которая сложилась у нас как мне кажется неплохая), то и можно было спасти этих несчастных.



Ну думать она может всё, что угодно. Флаг в руки, пусть пробует!


С Юлей общалась.Она собирается к врачу.. sad.gif .Моя вина. надо было ее вчера после первых покусов тормознуть...

"Отряд не заметил потери бойца..."
и действовать дальше решил до конца,,

Эка .Вы .Надежда .хватили шт 5-6 .Там столько и нет smile.gif .Ручных малышей 4 шт.2 черепашки .один бело рыжий.(где то спит на фото.).еще один полосатик.рыжик (тоже на фото по Юле ползает-чихает.)

Здесь я компанию не составлю.Просто напомню.что без профессиональных фото.работающего пиара и отвечающего на звонки-это" нецелевое расходование средств! 1.gif и времени,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.
Присоединяюсь к благородной компании )

Подписываюсь на финкураторство одного котенка. Надежда Сергеевна, сколько это стоит?

Также могу навещать и даже попробую сделать фото для пиара. Вот только фотошопить я не научилась, хотя делаю фото на зеркалку.
Поэтому если есть на примете кто сможет отфотошопить, то проблема будет решена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что там с Татьяной? Которая корм и наполнитель предлагала?
Она спрашивает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 24.11.2019, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь я компанию не составлю.Просто напомню.что без профессиональных фото.работающего пиара и отвечающего на звонки-это" нецелевое расходование средств! 1.gif и времени,

Даша, ты и так провернула огромную работу!
Но очень верю, что будет достаточно людей, кто поддержит эту идею. Ведь эти кошки хоть и под крышей и ПОЧТИ не голодные, но те же смертники. Во-первых, хозяйке уже 70 (и в любой момент может случиться все самое печальное (дай ей Бог многие лета)), а во-вторых, жизнью это назвать нельзя!
Насчет фото можно не заморачиваться, передержка делает сама ОЧЕНЬ прикольные фото, да ещё и с видео.
Пиар ограничивается 3 возможностями:Авито, Юла и возьми собаку.ру. Все остальное не работает. А эти три можно одолеть.
Главное, конечно, финкураторы. Самое страшное будет, если вылезут какие-то бяки и процесс затянется. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 24.11.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет.
Присоединяюсь к благородной компании )

Подписываюсь на финкураторство одного котенка. Надежда Сергеевна, сколько это стоит?

Также могу навещать и даже попробую сделать фото для пиара. Вот только фотошопить я не научилась, хотя делаю фото на зеркалку.
Поэтому если есть на примете кто сможет отфотошопить, то проблема будет решена.


Ну вот и первая ласточка rolleyes.gif Ирочка, спасибо за отклик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.Ирина !
Добро пожаловать .


Цитата(ГалкаД @ 24.11.2019, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, что там с Татьяной? Которая корм и наполнитель предлагала?
Она спрашивает...

Спасибо большое ! но важно
узнать какое колличество откуда.и в какие сроки?
Или прямой контакт.чтоб без посредников.Мой тел же стоит в обьяве?
Пусть хоть смс .я перезвоню сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 24.11.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Даша, ты и так провернула огромную работу!
Но очень верю, что будет достаточно людей, кто поддержит эту идею. Ведь эти кошки хоть и под крышей и ПОЧТИ не голодные, но те же смертники. Во-первых, хозяйке уже 70 (и в любой момент может случиться все самое печальное (дай ей Бог многие лета)), а во-вторых, жизнью это назвать нельзя!
Насчет фото можно не заморачиваться, передержка делает сама ОЧЕНЬ прикольные фото, да ещё и с видео.
Пиар ограничивается 3 возможностями:Авито, Юла и возьми собаку.ру. Все остальное не работает. А эти три можно одолеть.
Главное, конечно, финкураторы. Самое страшное будет, если вылезут какие-то бяки и процесс затянется.


Дай Бог.если кто займется пристройством котят flowers.gif
ознакомительные фото малышей в посте №1 на руках у хозяйки.в посте№43 верхние снимки.
в посте 133 .Этот самый симпатичный и самый доходюшный.
Там конечно какая то дрянь сидит.он чихает и хозяйка его лечит биссептолом.если не ошибаюсь.
Уши чистые.и так на вид кошки прилично выглядят для такого содержания.
Они на натуралке.наверное от этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 24.11.2019, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую.Ирина !
Добро пожаловать .



Спасибо большое ! но важно
узнать какое колличество откуда.и в какие сроки?
Или прямой контакт.чтоб без посредников.Мой тел же стоит в обьяве?
Пусть хоть смс .я перезвоню сама.

Написала в личку


Девочки. Я не сильна в ФБ. Вот раскидываю, ставлю лайки, поднимаю рейтинг, отвечаю, если есть вопросы. Скажите, что сделать еще на ФБ. Я сделаю, если умею
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 24.11.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я так поняла, что нужна ссылка именно на ФО. Если нужна общая на тему, скажите, я "перефставлю".

Мне кажется, вставить и на общую и на финотчет.

Цитата(D.P. @ 24.11.2019, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
С Юлей общалась.Она собирается к врачу.. sad.gif


cry2.gif Юля, держитесь! И спасибо вам огромное за героизм flowers.gif flowers.gif

Цитата(АИА @ 24.11.2019, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет.
Присоединяюсь к благородной компании )


Ира, привет flowers.gif


Цитата(ГалкаД @ 24.11.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, что там с Татьяной? Которая корм и наполнитель предлагала?
Она спрашивает...


Татьяну знаю ...Она очень добрая... Но.... у нее самой очень много кошек ... Она без машины, живет в Косино, это сразу за Новогиреево за МКАДОМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 24.11.2019, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки. Я не сильна в ФБ. Вот раскидываю, ставлю лайки, поднимаю рейтинг, отвечаю, если есть вопросы. Скажите, что сделать еще на ФБ. Я сделаю, если умею


Похоже здесь все такие ученые собрались blush.gif

Сегодня обнаружила, что есть репосты в ИГ ( не ИГИЛ запрещенная в России террористическая организация, а инстаграмм), и перевод оттуда










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 р от Лариса Юрьевна К. "Стерилизация рыжих"

Спасибо большое!

Цитата(ГалкаД @ 24.11.2019, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки. Я не сильна в ФБ. Вот раскидываю, ставлю лайки, поднимаю рейтинг, отвечаю, если есть вопросы. Скажите, что сделать еще на ФБ. Я сделаю, если умею

Ну, Галочка, сильна не сильна, а поступления идут! Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 24.11.2019, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
100 р от Лариса Юрьевна К. "Стерилизация рыжих"

Спасибо большое!


Ну, Галочка, сильна не сильна, а поступления идут! Огромное спасибо!

Рада стараться! (если это с ФБ, конечно blush.gif )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок № 1


Котенок №2


Котенок №3


Котенок № 4
Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена. №3 и 4 это один и тот же...-1 шт.
а твои "любимые" черепашки-2.шт smile.gif

в 70 посте девушка-фотограф сделала им товарный вид 2 верхних снимка-котята.самые мелкие.ниже молодые .

(А белый одноразовый строительный комбез в котором рассекала Юля и дохтур называется "Каспер." blush.gif )

Еще там есть красивая белорыжая пушистая кошечка с заломанным хвостиком.И видать еще и умная.Когда начался принудительный .мягко говоря отлов.она быстренько срулила и больше мы ее в этой разрухе не видали....Хотя до этого на руках у хозяйки сидела спокойна.Надеялись ее почикать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята выглядят не айс sad.gif скорей бы их вытащить и откормить. Дай бог бы ничего не вылезло worthy.gif

Может с разрешения модераторов сделать в скорой отдельную тему на котят? Выглядят умирающими и остро нуждающимися в помощи help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяну знаю ...Она очень добрая... Но.... у нее самой очень много кошек ... Она без машины, живет в Косино, это сразу за Новогиреево за МКАДОМ.
[/quote]

Мы пообщались с Татьяной.она готова передать 2 мешка наполнителя и несколько упаковок консервов.
Все это надо видимо где то хранить и выдавать порционно.Иначе пространства для жизни в квартире не останется.

Лена. ну я теперь не знаю грабить очень доброго человека и его кошек или нет?

Цитата(tigra2005 @ 24.11.2019, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Исправила.... только не понимаю № 2 и № 4 теперь разные или опять одна девочка?


Да какая разница.черепашки они и есть черепашки . smile.gif Не по этим же фото пиарить,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 25.11.2019, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да какая разница.черепашки они и есть черепашки . smile.gif Не по этим же фото пиарить,


Ну, я для каталога думала.

Как там Юля? blush.gif Не созванивались? Не упекли ее делать прививки от бешенства? А то врачи разные бывают

И как твои пальцы Даша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...