Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лялька просит на еду - подобрала трехцветную кошечку


Margherita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ира, пиарщик требует ограниченное количество фото? Мне больше всего понравилось первое, последнее, 5 и 7, если считать снизу. Фон очень понравился. Мне кажется очень подходит кошке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок,спасибо,что заглянула к нам! А то мы с Лялькой тут одни..Фото все хорошие,Лялька такая яркая получилась! Не знаю какие выбрать,нужно 3-4 фото,буду думать.Может еще кто зайдет,посоветует..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ирине @ 23.1.2020, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ленок,спасибо,что заглянула к нам! А то мы с Лялькой тут одни..Фото все хорошие,Лялька такая яркая получилась! Не знаю какие выбрать,нужно 3-4 фото,буду думать.Может еще кто зайдет,посоветует..


Здравствуйте. Вот, решилась написать по выбору фоточек)))

Если надо 3 фото, то я бы обязательно взяла бы фото № 4, 9, 14. Причем главной № 9.
На этих фотографиях у Ляли взгляд такой озорной, игручий, и интересующийся.. И мордочка очень красивая и необычная.

Если можно больше - на выбор: 3, 5, 6, 13, 15. Любую можно добавлять или две, для разнообразия поз)
Тут Ляля тоже веселая и любопытная.

На остальных, на мой взгляд, она слегка зажата, выглядит настороженной, напряженной. Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за совет..Мне тоже нравятся эти фото,Лялька на них такая-такая.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялечку сегодня ревакцинировали..И,похоже,наша девушка захотела замуж.. blush.gif Требуем жениха и побыстрее,иначе буду кататься,валяться,кричать и всячески хулиганить.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.2.2020, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Лялечку сегодня ревакцинировали..И,похоже,наша девушка захотела замуж.. blush.gif Требуем жениха и побыстрее,иначе буду кататься,валяться,кричать и всячески хулиганить.. blush.gif

Ириш, а при вакцинации доктор примерно возраст Лялькин не определила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,перед прививкой Лялю осмотрели ушки-глазки,ротик,пощупали,помяли..Врач заметила,что кошечка молоденькая, по зубкам не больше года,месяцев 8-10..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перед пристройством все же хотим Ляльку стерилизовать..Правда,ей всего 8-9 месяцев,рановато..Но нестерильной пристраивать боязно..Может кто подскажет:после ревакцинации прошло 2 недели,уже можно стерилить? Или подождать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сегодняшнего дня Лялька в пиаре..Будем ждать самых лучших пап-мам..В среду-четверг планирую стерилизацию..У Лялечки все хорошо,игривая девочка,предпочитает сухой корм,но и от вкусняшек не отказывается..Характер ласковый,спокойный.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.2.2020, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перед пристройством все же хотим Ляльку стерилизовать..Правда,ей всего 8-9 месяцев,рановато..Но нестерильной пристраивать боязно..Может кто подскажет:после ревакцинации прошло 2 недели,уже можно стерилить? Или подождать?

Ира, по кошачьим меркам Ляльку уже можно к старородящим относить. Кошки иногда в 6месяцев рожают. Котята рожают котят. Так что 8-9месяцев в самый раз! И после ревакцинации достаточно времени прошло. Все «по уму» ,молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказочки,Ленок.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялечку сегодня стерилизовали..Все прошло штатно,без происшествий.Швы снимать через 12 дней..Было несколько звонков на Лялю,ждем пока Лялечке снимут швы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нормально..Ляля окончательно оклемалась после наркоза,ест,пьет,ходит в туалет..Но с попонкой беда-она ее сняла!(хулиганка!)Обратно я ее не смогла одеть,запуталась в завязках..Завтра пойдем в клинику на укол,попросим новую попонку одеть..2 марта нам снимать швы..Лялечку забронировали до снятия швов..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ирине @ 21.2.2020, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
2 марта нам снимать швы..Лялечку забронировали до снятия швов..

Спасибо огромное, Ириша! Как ляля себя ведет с другими домочадцами? Как думаешь, ей одной лучше жить потом или второй кошкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялечка будет жить единственной принцессой в соседнем доме..Нашли Ляльку по газете "Антенна", в процессе разговора выяснилось,что мы соседи blush.gif Приходили знакомиться..Мне понравились люди: супруги где-то моего возраста,своя кв-ра,был котик,к сожалению, умер в прошлом году от диабета в 16 лет..Лялечка окрасом очень похожа на него..Договорились,что на период отпуска Лялечка будет жить у нас..Приготовили ей новые лоточек,миски,купили переноску и лежачок..Ждем снятия швов и Лялечка едет домой! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.2.2020, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Лялечка будет жить единственной принцессой в соседнем доме..Нашли Ляльку по газете "Антенна", в процессе разговора выяснилось,что мы соседи blush.gif Приходили знакомиться..Мне понравились люди: супруги где-то моего возраста,своя кв-ра,был котик,к сожалению, умер в прошлом году от диабета в 16 лет..Лялечка окрасом очень похожа на него..Договорились,что на период отпуска Лялечка будет жить у нас..Приготовили ей новые лоточек,миски,купили переноску и лежачок..Ждем снятия швов и Лялечка едет домой! rolleyes.gif

ох, какие новости хорошие!! Ириш, у тебя легкая рука для котеев flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,вот,наша Лялечка уехала домой.. rolleyes.gif В воскресенье сняли швы,вчера еще понаблюдали, а сегодня за ней пришла ее мама..Обещали присылать фоточки...Будем созваниваться и встречаться..Лялечка,счастья тебе,детка. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 3.3.2020, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
ПОздравляю! ттт чтобы все хорошо сложилось!

Спасибо,Ириш..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые хозяева прислали немного фото и видео с Лялькой в новом доме!





















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.3.2020, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Будем созваниваться и встречаться..Лялечка,счастья тебе,детка. rolleyes.gif

Я не знаю, какие слова благодарности подобрать тебе, Ирина.
Крепкого здоровья! Земной мой поклон за всех хвостиков, что прошли через твои "легкие на пристройство" руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,спасибо за добрые слова! У нашей Лялечки все хорошо,спим с хозяйкой,а вот по дому ходим у хозяина под мышкой.. blush.gif Кушаем хорошо,очень любим сидеть на окошке,смотреть на птичек..Татьяна Алексеевна сшила Ляльке из остатков меха игрушки,очень нравятся,приносит как собачка и просит поиграть..В общем у нашей малышки все хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашуля,спасибо! Чует мое сердце,что Ляльку там избалуют выше крыши..Сядет на голову и лапки свесит наша прЫнцесса.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивались с Татьяной Алексеевной, У Лялечки все хорошо.. rolleyes.gif Наша прынцесса,как и ожидалось, села на голову и свесила лапки.. Не знают как ублажить ее высочество: и корм разный,и вкусняшки,и лежаночки разные,и игрушки-лишь барыньке угодить.. blush.gif Нам,наверное,уже пора в "Пристроенные"..










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...