Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos 3 подсосных малыша котейки


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все живы. Поели Агуши - орут. Боюсь опять перекормить. Нам привезли паштет Mousse, который с 3-й неделе дается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 8.10.2019, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Все живы. Поели Агуши - орут. Боюсь опять перекормить. Нам привезли паштет Mousse, который с 3-й неделе дается.

Тепленькую грелочку/бутылочку им положите в гнездо blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы им попки под хвостом после еды массирует? Они без этого прокакаться не могут! Мамка это обычно делает.... Ну и пузики по часовой стрелки поглаживать...
Я бы попробовала сливки разбавить десяти процентные на треть. И добавить мед, желток чуть, многие так советуют.я бы даже просто разбавленными сливками,и жидкое питание детское!
Ваш телефон привязан к карте сб? Я бы Вам кинула чуток деньжат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Карта привязана к тел.(906) 732-84-33. Пузики массирую, писают сами, но иногда тоже помогаю. После детского кошачьего паштета начался понос. На молоке все восстановилось. Сегодня я уезжаю на 3 дня. Котята поедут к моей спасительнице Ольге (Дикий кот) flowers.gif . Какие же детки забавные. Поедят и все на груди у меня урчат и засыпают. Абсолютно ручные, хоть пол жизни и на сеновале провели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи котёночники, подскажите, сколько котята едят за один раз? Пока не наедятся или по нормо-весу?
Данные дети, 360, 350, 280 гр. живого веса, съедают сейчас по 17 куб. бебикета, немного разведённого, каждые 3,5 - 4 часа.
Не много ли им? Стул средней консистенции.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки! Вы настоящие добрые котячьи феи, а малышня, на мой вкус, заслуживает по красоте и милоте звание "Котята месяца". В понедельник немного денежек подкину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jane @ 12.10.2019, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие девушки! Вы настоящие добрые котячьи феи, а малышня, на мой вкус, заслуживает по красоте и милоте звание "Котята месяца". В понедельник немного денежек подкину.

Спасибо, что зашли в тему. А мы вам фотографии.








Про кормёжку узнала, позвонила передержкам с выкормом. Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В проболтайте кошку кормящую предлагают.

Цитата(de_kadance @ 11.10.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Никому кормящую кошку не надо? Остался один котенок, но он все не выедает, грудь у кошки пухнет. Хорошая, привитая, обработанная от всего. Жалко, продукт пропадает ценный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 12.10.2019, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
В проболтайте кошку кормящую предлагают.

Да, спасибо. Я видела. Только кошку им поздно уже. Они все шприцы пожевали. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 11.10.2019, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное. Карта привязана к тел.(906) 732-84-33.

Глубокоуважаемое помощники! Карта к данному телефону привязана. Котята жруть, будь здоров! ТТТ на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё выложу. Вдруг пригодятся для пиара.







Черненькая пока с грязным носом, не очень хорошо выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочки! чудесные моськи.
Надо камеру держать на одном уровне с "объектами"))) и тогда будет еще лучше.

Вы не пробовали им давать с пальца слизывать? Обычно так приучают есть из мисочки.
Мне кажется, они должны справиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 13.10.2019, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Лапочки! чудесные моськи.
Надо камеру держать на одном уровне с "объектами"))) и тогда будет еще лучше.

Вы не пробовали им давать с пальца слизывать? Обычно так приучают есть из мисочки.
Мне кажется, они должны справиться.

Про камеры энти мы знаем. Только плацдарм на диване. И я одна. rolleyes.gif
Получила в процессе тепловой и психический удар. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо помощника-аниматора))
Чтобы было кому дразнилками махать. В одиночку сфотать прыткую малышню очень трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам срочно нужна клетка для котят. Недели на 2. Дома собака-убийца, я могу не уследить - он всё время на стреме!!! Подскажите, где можно взять клеточку напрокат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.10.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Самая маленькая принцесса удачно провела фотосессию.




На серенькую девочку с белой грудкой есть желающий взять к себе в семью (Илья из Москвы). Я не могу до Вас дозвониться, ответьте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alenakarlo @ 14.10.2019, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
На серенькую девочку с белой грудкой есть желающий взять к себе в семью (Илья из Москвы). Я не могу до Вас дозвониться, ответьте пожалуйста.

Дело в том, что Ирина в Питере и вернётся сегодня поздно вечером.
Сегодня взвесила малышей. Мальчик серенткий 417 грамм, хороший привес. Он плотный, с хорошим аппетитом и стулом. А девочки не набрали, жесть. Вес так и остался, 286 и 354 гр.
Пии этом аппетит отменный. ТТТ на них. Но стул частый. Не жидкий, конечно. Но мягкий. Цвет норм.
Я звонила нескоььким форумчанкам, у кого большой опыт выкармливания . 90% глисты. Но по весу рано ещё гнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 14.10.2019, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что Ирина в Питере и вернётся сегодня поздно вечером.
Сегодня взвесила малышей. Мальчик серенткий 417 грамм, хороший привес. Он плотный, с хорошим аппетитом и стулом. А девочки не набрали, жесть. Вес так и остался, 286 и 354 гр.
Пии этом аппетит отменный. ТТТ на них. Но стул частый. Не жидкий, конечно. Но мягкий. Цвет норм.
Я звонила нескоььким форумчанкам, у кого большой опыт выкармливания . 90% глисты. Но по весу рано ещё гнать.

Я позвонила Ирине и дала телефон Ильи, которому нужен котенок девочка. Он нашего хотел, да наш пацаном оказался. Вот я ему и выслала фото вашей девочки. Илье понравилось. А там как Ирина распорядится. Мы, например, стараемся подробно с человеком поговорить, узнать и просим всегда фото присылать. Так как много разных людей...Если котеночек не окреп, конечно пока рано отдавать людям без опыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас прогресс! Начали есть паштет из мисочки. Правда, приходится заворачивать их куколками и кормить на руках, иначе вымажутся как поросята. Маленькая серенькая, которая Тоха, т.к. на Тома из "Тома и Джерри очень похожа", уже ходит в туалет только в лоточек. Она с удовольствием ест сушку и вообще самая контактная. Грей очень самостоятельный, но тоже обожает сидеть на руках и песенки петь. Черненькая шустрая такая, веселая и бедовая. Играет все время. Какие же они забавные. Еще 3-4 дня и можно пристраивать. Везя их с дачи я наивно полагала что смогу раздать их в метро. Теперь я каждого претендента буду через лупу рассматривать. Котята - просто прелесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких малышей не знаешь как и пристраивать. Их ждёт глистогонка, двухразовая. Это очень важно. Будкт ли новые хозяева делать это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...