Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и 4 котенка с бульвара Рокоссовского


alexandra-kittens
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пан у вас есть есть положительный, то быстро не уйдет. Перебирать постоянно на пан - бессмысленная трата денег.
И что это за продолжающаяся борьба с глистами и паразитами? Каждый день борются с ними? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.10.2019, 8:20) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем в теме тихо.... А в соцсетях есть посты? Нереально в одиночку такие затраты потянуть


Mamanata, спасибо!

Добрый день, уважаемые друзья.
Для тех, кто следит за тем, как продолжается борьба за жизнь 4 котят и Кошки -мамы с Б. Рокоссовского.

Новости тревожные. У котят впервые удалось остановить поносы. Но, Врачи держат малышей на антибиотиках, смекте и других препаратах, продолжая борьбу с глистами и другими паразитами. Прогнозы не дают.

Убедительно просят не менять корм -Рояль канин мусс для котят, на более дешевый, тем самым, повышая иммунитет высокобелковой едой. 6 банок в день по цене 85₽ - для меня становится не под силу... у кого есть возможность помочь с кормом? Буду Вам очень признательна. Вчера привезла 24 банки. Как Вы понимаете, хватит до среды. Купила на последние. Долг в клинике растёт.

У мамы- Кошки , картина со здоровьем, неожиданно поменялась. Лейкоциты резко поползли вверх. В день поступления (26 сентября)повышение было на 9%, на 3 октября- на 100%. Врачи бьют тревогу. Вводят антибиотики, начался мастит.

Очень верю, что все было не напрасно.
SOS помогите с деньгами, кормом, советом. Ситуация становится пиковой. Счётчик клиники зашкаливает. Фонды молчат, денег нет. Может, кто сможет подключиться в помощь, размещать объявления на различных ресурсах? Очень необходимо ускорить сбор средств. Правда, очень Боюсь, упустим ... пишите, советуйте, звоните... буду благодарна за любой интерес и помощь с Вашей стороны.

Всех Вас заранее благодарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 6.10.2019, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пан у вас есть есть положительный, то быстро не уйдет. Перебирать постоянно на пан - бессмысленная трата денег.
И что это за продолжающаяся борьба с глистами и паразитами? Каждый день борются с ними? blink.gif


Врачи считают, что продолжительные поносы могут быть связаны со вторичкой (поэтому дают антибиотики), но, в нашем случае, скорее всего, первопричина - гельминты.

На Пан сдавали несколько раз, по причине того, что экспресс-анализы у всех были чистые, а пцр - пришли положительные. Врачи решили перепроверить пцр в другой лаборатории. Поэтому и получилось - один экспресс и два ПЦР.

По клинике, в начале, врачи не исключали ложно положительный результат. Наверное, точно хотели знать, чего надо бояться, а чего не стоит. Но это моя версия...


Цитата(julia349 @ 6.10.2019, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Заявка у нас действительно в очереди и она в работе. Ввиду того, что время есть - так как котята пока не выписываются из стационара, вперед "прогоняются" более экстренные заявки, у кого назначены операции и нет возможности переноса сроков. Хочу заверить автора, что Вы не "в конце паровоза". Хвост паровоза - это 45-47 заявок на сегодня. А Вы планируетесь на этой неделе со слов моей коллеги, кто вашу заявку ведет. Не усугубляйте ситуацию, у Вашей заявки как раз все оптимистично )


Спасибо большое, что не оставили без внимания мою просьбу. Благодарю Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инфекционный стационар нас больше не пускают, но врачи любезно согласились сделать новые фото. Мама-кошка и котята после 10 дней пребывания в клинике:












Мама похожа египетскую мау.

У нас есть Пан, Калицивироз, Лишай и присоединившийся к ним Герпесвирусsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь кормом. Есть упаковка РК пашетета, и упаковка или две паучей РК, всё для котят. Мой телефон есть в профиле, наберите мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandra-kittens @ 7.10.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
У нас есть Пан, Калицивироз, Лишай и присоединившийся к ним Герпесвирусsad.gif


Откуда ??? Кошке и котятам сдавали кучу анализов, а результаты в теме выложены только по ПАН.

Нет ни одного чека за лекарства и лечение в стационаре.

Счета в первом посте повторяются по два раза.

И все эти счета не позднее 30 сентября.

ФИНОТЧЕТА В ТЕМЕ НЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за живой интерес к истории о 4 котятах и мамы Кошки. Отчеты Медицинских услуг готова предоставить, а так же фин отчеты.
Оплаты производились 25 и 30 сентября( по факту полученных услуг, плюс депозит на каждое животное), поэтому, новых чеков нет - нечем платить.

Пока, внесённых мной денег хватало на оплату оказанных услуг, я за помощью на форум не обращалась. 3 октября всех перевели из предкарантина в инфекционный стационар, пребывание в котором стоит, не 300₽, как в предыдущие дни, а 1500 ₽ в день, поэтому внесённого мной аванса, на продолжение лечения, не стало хватать. В клинике открыли рассрочку. В связи с этим мне и пришлось обратиться за помощью. Самостоятельно оплачивать лечение пятерых животных в клинике и одного дома( тяжёлого) стало мне одной не под силу финансово.

Всем спасибо за понимание.

Мама Кошка
https://srv-file7.gofile.io/download/f4aeUP...Д%20(Кошка).pdf
Котенок-1
https://srv-file7.gofile.io/download/f4aeUP...отенок%201).pdf
Котенок-2
https://srv-file7.gofile.io/download/f4aeUP...отенок%202).pdf
Котенок-3
https://srv-file7.gofile.io/download/f4aeUP...отенок%203).pdf
Котерок-4
https://srv-file7.gofile.io/download/f4aeUP...отенок%204).pdf

Огромное спасибо Юлии за подарки для малышей и мамы! Это их первые подарки в жизни!
Как это приятно! Благодарю!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...