Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малюсенькая рыжая собачонка металась по трассе. Одна лапа разбита, тощая, жутко голодная. под дождем.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Были вчера у Лилу. Ей вчера сняли швы. Все хорошо у нее зажило. Прививку сделали. 25 октября ее только передержка может забрать. Поэтому 4 дня ей еще придется посидеть в клинике. Нас пока не выгоняют. Да и взять ее не кому на это время. Так что ей придется еще немножко потерпеть. Очень ей конечно хочется на ручки и прижаться к человеку. Даже можно не гулять, только обнимите и погладте. Увидела нас из клетки, сразу запищала, заверещала. Врач сказал, что пока на лапку наступать нельзя. Но она пока у нее висит и она на нее не пытается наступать. Наверное еще больно и еще рано видеть нам результаты. Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она всё-таки милая!!! Хорошо что лапка заживает, уже там даже шерстка маленькая вроде появилась )). Мне даже кажется что на первом видео она чуть-чуть наступает на лапку... наверно это только кажется, но во всяком случае она не боится ей задевать за листья. Значит не болит наверно лапка )).

Она наверно еще долго будет на трех ногах ходить, потому что привычка-то останется. Мой Шмель однажды порвал мышцу, первый месяц бегал на трех - а потом уже мог наступать, но всё равно как надо бежать побыстрее, поджимал и бежал на трех. Короче еще лишний месяц чуть что - три ноги )). Когда забывал, что четвертая уже работает.

Мне и доктор говорила, что потом придется специально приучать пользоваться лапой, которую она привыкла поджимать. Это важно, чтоб восстановилась мускулатура, а то неизвестно сколько она на трех бегала. Наверное долго, раз уже сломанные концы сгладились (если я правильно поняла).

EVA, как здорово что вы с ней погуляли и такие чудесные фото и видео сделали wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты














а теперь тадам ))) фоты с передержки. Ренген нам делать в районе 9 числа и ревакцинацию.
Дома терпит. Кушает замечательно. Стресса ни какого. С котами прекрасно. На лапку стала наступать понемногу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у нее шикарный лежачок, и игрухи и мордочка то какая счастливая!

А передержка там не влюбится ли в милаху? blush.gif не такая уж это редкость, что передержка оставляет животное себе. Может-может...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... такое бывает... Бывают же и у нас сказки со счастливым концом)))

Но, даже если этого не случится, думаю, это очаровательное существо без хозяев не останется. Уж слишком хороша)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово!!! ))) Какое хорошее место и хорошие люди ) Видно, что Лилу там очень нравится, у нее игрушки, масса места и любовь wub.gif wub.gif wub.gif И поводок веселенькой расцветки ))


ЗЫ: Смотрите!!! Она же уже стоит на правой лапке, да? Правая задняя у нее была сломана. Или мне кажется? Вот, на последних фото:

Цитата(EVA10307 @ 27.10.2019, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>


Изменено пользователем Almetta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресение 10 ноября Лилу едет к врачу на ренген и на вакцинацию и тогда будет понятно когда у нас операция по удалению спицы. А так у нее все хорошо. С котами любоффф. Гуляет хорошо, дома терпит. На лапку наступает. Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще добавлю, едет она на РЕвакцинацию, так что, сейчас спицу вынут и будет обычная домашняя собачка, маленькая, хорошенькая, да еще и умеющая укрощать котов. Я вот даже представить себе не могу, что бы наш Шустрозлыдень позволил собаке положить на себя, ФУ, лапы!!! А этой барышне разрешают. Что - то в ней есть такое, что ее все любят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие прекрасные фото!!!! Какой позитив! appl.gif appl.gif appl.gif Чудесная компания у Лилуши )))

Будем надеяться, со спицей всё хорошо кончится! wub.gif (ттт) Изменено пользователем Almetta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Лилу была у Мезина на осмотре, сделали ренген, была ревакцинация. Хирург посмотрел как она ходит, и ему все понравилось, все идет как положено, даже лучше, так как она молодая, косточки срослись быстрее даже. Поэтому операцию можно уже делать, но так как была прививка по плану, то операцию можно делать только через 2 недели. У нее из за спиц, лапка чуть короче кажется, так как спицы мешают полностью работать лапке. Поэтому после удалении спицы, лапка заработает в полную силу и она полноценно должна наступать на нее и заработают мышцы на полную. А так у нее все хорошо. Играет с кошками))))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за такой шикарный позитив на этом не простом форуме.
смотрю и улыбаюсь blush.gif

Девочке самых лучших и любящих хозяев, она прекрасна! Хвост роскошный, да еще и с кошками дружба. Чудо чудное. Какое счастье, что вы попались ей на пути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааа!!!! Красотища какая!!! ))))) Всё, починили собачку!!! Работают все лапки ))) Ой как они с кошкой клево развлекаются!!

appl.gif appl.gif appl.gif yahoo.gif

Спасибо огромное за позитив!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...