Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь контактами


tatausa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Нужна помощь от знающих людей. Денег не прошу.
Недалеко от моего дома подходит к концу стройка ФОКа. Уже сняли забор и за забором обнаружилась собака. Живет у них почти год, прибилась щенком. Ее кормят и относятся хорошо, но стройка закончена, скоро они съезжают. Я разговаривала с прорабом, они готовы взять ее с собой на другой объект в Зеленограде, но проблема в том, что она не дается в руки. Отбегает, визжит, они ей миску ставят и отходят. Вторая проблема в том, что вероятно она беременна (внешне не видно, но рабочие говорят, что видели это грехопадение).

Хочу собаку простерилизовать и перевезти на новый объект.
Подскажите, пожалуйста, как мне организовать этот процесс, и поделитесь контактами
Наверное, здесь нужен ловец, сама я не смогу ее поймать.
Машина есть.
Где лучше стерилизовать?
Где ей побыть после операции?

Делаю это впервые, Буду благодарна всем за советы и контакты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatausa @ 20.9.2019, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Нужна помощь от знающих людей. Денег не прошу.
Недалеко от моего дома подходит к концу стройка ФОКа. Уже сняли забор и за забором обнаружилась собака. Живет у них почти год, прибилась щенком. Ее кормят и относятся хорошо, но стройка закончена, скоро они съезжают. Я разговаривала с прорабом, они готовы взять ее с собой на другой объект в Зеленограде, но проблема в том, что она не дается в руки. Отбегает, визжит, они ей миску ставят и отходят. Вторая проблема в том, что вероятно она беременна (внешне не видно, но рабочие говорят, что видели это грехопадение).

Хочу собаку простерилизовать и перевезти на новый объект.
Подскажите, пожалуйста, как мне организовать этот процесс, и поделитесь контактами
Наверное, здесь нужен ловец, сама я не смогу ее поймать.
Машина есть.
Где лучше стерилизовать?
Где ей побыть после операции?

Делаю это впервые, Буду благодарна всем за советы и контакты


Добрый день!
Пришла вчера информация от Зооцентра КИС: бесплатная стерилизация собак 21-22 сентября. Телефон 8(910)418-32-32. Они прислали и телефоны ловцов. Можно у них все спросить. Находятся на улице Большая Очаковская, метро Озерная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы связывались с ловцом Аленой, она сама приезжала за собакой, отлавливала, отвозила в пункт стерилизации в Одинцово, через 5 дней сама вернула. Цена вопроса 6500р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 20.9.2019, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мы связывались с ловцом Аленой, она сама приезжала за собакой, отлавливала, отвозила в пункт стерилизации в Одинцово, через 5 дней сама вернула. Цена вопроса 6500р

Можно телефон, пожалуйста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatausa @ 20.9.2019, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Можно телефон, пожалуйста?

9175645З59
Но имейте ввиду, до нас она только с третьего раза доехала blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В соседней теме есть контакты форумских врачей

лично я могу порекомендовать Ирину Сойку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Она нам всех животных, и подобранных, и домашних, покастрила за последние несколько лет. очень хороший врач. Цены более чем умеренные, для бездомных скидки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...