Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ванессе очень нужны финансы! Нужна операция у Ротанова. А до этого ЭРГ! Помогите!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дикий Барсик @ 9.11.2019, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ди-на! Вот переживаем же... worthy.gif

Аля, простите, я вчера приехала с Ванессой в 22:00 из клиники, пока всех покормила, ей все закапала и рухнула. Но новости не очень. Операция прошла успешно, но ночью Ванесса сняла воротник. Мы ее с мужем пасли всю ночь до 5 утра, вставали каждые полтора-два часа, я встала в 7, а она его сняла. Глаз сейчас заплыл, На сколько она его расчесала, не знаю, к 11 еду в клинику, мне там все скажут. Сижу, реву. Вот как так. cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила! Ротанов сказал: А вы что хотели? Вы думаете, что вы уникумы? Каждая вторая кошка снимает воротник. Расчесала она себе глаз, конечно. Слава богу не критично, но эрозия на поверхности есть. Схему капель поменяли, сейчас глазное, чтобы эрозия зажила. В следующий раз ко врачу в среду показаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 9.11.2019, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Съездила! Ротанов сказал: А вы что хотели? Вы думаете, что вы уникумы? Каждая вторая кошка снимает воротник. Расчесала она себе глаз, конечно. Слава богу не критично, но эрозия на поверхности есть. Схему капель поменяли, сейчас глазное, чтобы эрозия зажила. В следующий раз ко врачу в среду показаться

Да, с воротником проблемы, конечно. Все хотят снять первое время. Такая бяка на башке..Ничего, ничего. Все заживет, Диночка! Но надо контролировать, конечно. Это самое сложное.
Ванесса, не балуй! Береги глазик!

Цитата(dinakulikova @ 9.11.2019, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сижу, реву. Вот как так. cry2.gif cry2.gif

Не расстраивайтесь, Дина flowers.gif

Ванесса должна привыкнуть к воротнику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, у нас с мужем в 7 часов была прям паника. Адреналин зашкаливал. Ехали на такси. Фотку выложу из дома, какая она сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждем фото Ванессы) Как она? Как самочувствие? Какой дальнейший план лечения, послеоперационные осмотры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в субботу сказали что все нормально пока. Следующий прием в среду утром. Пока капаем капли по жуткой схеме+ антибиотик. Я из-за них ничего не успеваю. Глаз должен заживать, но я не врач, не знаю, как идет процесс в среду обязательно напишу, что и как. А назначения вот такие:



Ванессик




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, 22 тысячи от фонда уже поставлены в оплату, в самое ближайшее время бухгалтер сделает перевод для Ванессы.

Будем признательны за 3-4 фото с клиники и после для новостного поста)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 11.11.2019, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, 22 тысячи от фонда уже поставлены в оплату, в самое ближайшее время бухгалтер сделает перевод для Ванессы.

Будем признательны за 3-4 фото с клиники и после для новостного поста)

Да, я постараюсь, но там сложно сделать, я езжу одна, держу ее сама. Попробую попросить ассистента врача сфоткать. Главное не забыть.

На самом деле, послеоперационный период будет долгим, три недели капать и показываться 2 раза в неделю в клинику. Потом нужно будет снять внутренние швы из глаза, что потом, я пока не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Ура! Глаз заживает прекрасно! Я сама видела, что осталась всего небольшое пространство поврежденной роговицы. Продолжаем капать и давать антибиотик, следующий осмотр в субботу. Фотки я сняла, но выложу из дома, с телефона не получается. Юля, спасибо! Деньги от фонда дошли. Я вам тоже пришлю фотки на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю фотки с сегодняшнего приема и фото, как выглядит ее прооперированный глаз.















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 13.11.2019, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Ура! Глаз заживает прекрасно! Я сама видела

appl.gif appl.gif appl.gif Ура!

Ванесска, выздоравливай, девочка! Потерпи немножко, красавица wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные был день рождение у племянника, Ванессу пришлось везти с собой, потому что ей надо капать в глаза 8 раз в день. Слава богу, она совершенно не стрессовая кошка. Обошла весь дом, все осмотрела и залегла с мамой смотреть телевизор.)))Она всем очень понравилась.
Сейчас едем на плановый осмотр в клинику. Всем привет от Ванессы!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(julia349 @ 23.11.2019, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошел осмотр? Вас похвалили? )))

У Ванессы все хорошо, швы сняты, воротник тоже. Она освоилась, гоняет моих кошек blush.gif , спит со мной. 7 декабря у нее плановый осмотр. Из лекарств остался только корнегель 4 раза в день. Так что у девочки все хорошо, начинаем искать ей хозяина.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости) Пришлете нам пиарные фото и текстик? ) Тоже разместим у себя.

Правильно я понимаю, что зрение кисы спасено? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, Аля, Юля! Простите меня. Я не успеваю писать во всех темах. У нас выставки идут одна за другой каждую неделю. Это радостно, конечно, потому что котики пристраиваются, но сил отнимает очень много. Я реально не успеваю. На мне еще ФБ и платформа Добровместе. Да и кошки валяться. Мне сейчас нужно открыть еще две темы, а сил нет. Пожаловалась rolleyes.gif
Про Ванессу. 7.12 съездили к Ротанову. Он сказал: ВСЕ ПРЕКРАСНО! Можно даже больше на осмотр не ездить, но наблюдать за другим глазиком. Приезжать ажно в мае.
Про саму Ванессу. Ох, и наглая жопка она оказалась. Гоняет моих кошек, носится по дому, гоняет игрушки, залезает ввысь, куда только дотянется. Спит рядом. Из-за нее моя Фелина в шоке, живет теперь в лежанке на окне.










Цитата(julia349 @ 2.12.2019, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости) Пришлете нам пиарные фото и текстик? ) Тоже разместим у себя.

Правильно я понимаю, что зрение кисы спасено? )

Да, Да и да! Спасибо, Юля! А куда прислать текст и фотки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости))) Очень радостно! По пиару - у Вас же есть почта Фонда? Вот туда и присылайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.12.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости))) Очень радостно! По пиару - у Вас же есть почта Фонда? Вот туда и присылайте!

Спасибо, пришлю обязательно, постараюсь сегодня вечером. Сейчас бегу на Юну))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.12.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости))) Очень радостно! По пиару - у Вас же есть почта Фонда? Вот туда и присылайте!

Юля! Спасибо! Всё выслала, жду ручек))). А в субботу Ванесса едет на выставку ГБР зоозащиты " Найди друга" в Рига-молл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...