Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из болота-болеют. Нечем оплачивать передержку.


serta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Агаша-такая прикольная кощка! По потолку только не бегает. И в постельке любит спать-быстро освоила, что спать можно в ногах.
Очень редко мяучит-только муркает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serta @ 13.1.2020, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Агаша-такая прикольная кощка! По потолку только не бегает. И в постельке любит спать-быстро освоила, что спать можно в ногах.
Очень редко мяучит-только муркает.


wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мы сидим...привились, паспорт...все дела. Агаша теперь крутая стала с документами. Подружилась с самой грозной кошкой, со всеми собаками.
Звоночки не подходящие для нас. То дите малое, то съемная квартира...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(serta @ 31.1.2020, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Мы сидим...привились, паспорт...все дела. Агаша теперь крутая стала с документами. Подружилась с самой грозной кошкой, со всеми собаками.
Звоночки не подходящие для нас. То дите малое, то съемная квартира...



И-эх.. blink.gif ну, значит сидим и ждем - самых самых...(ттт) worthy.gif worthy.gif worthy.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже паранойя или просто сильное желание найти нормальные ручки. Агаша растет, скоро стерилизация.
Звоночки редкие и странные...сплошь со съемных квартир...это у меня уже первый вопрос стал в беседе с ручками.
Спрашивают про породу...когда говорю,что метис австралийского оцелота с обычным серым котом-верят же. Вот думаю...они что полосатиков никогда не видели? За 10 руб хотят породного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serta @ 18.2.2020, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
У меня уже паранойя или просто сильное желание найти нормальные ручки. Агаша растет, скоро стерилизация.
Звоночки редкие и странные...сплошь со съемных квартир...это у меня уже первый вопрос стал в беседе с ручками.
Спрашивают про породу...когда говорю,что метис австралийского оцелота с обычным серым котом-верят же. Вот думаю...они что полосатиков никогда не видели? За 10 руб хотят породного...


Ну да, за копейку - канарейку... blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажали. Наконец то. Засиделась девочка. Счастья в новом доме и пусть все получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто помогал и поддерживал малышей ! Спасибо Мила86 за доброту и терпение! Очень благодарна sher06 за профессиональные фотки.
Очень благодарна Галине -ЧУКОШКА за качественный пиар! Марине-муле за поддержку!
Отдельное спасибо Olga3103 за финансовую помощь!!
Вчера прислали фотки Агашины-ручки довольны,говорят спасибо. Ест хорошо-лоток без проблем. Ласковая.
Можно и в пристроенные переезжать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serta @ 1.3.2020, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем кто помогал и поддерживал малышей ! Спасибо Мила86 за доброту и терпение! Очень благодарна sher06 за профессиональные фотки.
Очень благодарна Галине -ЧУКОШКА за качественный пиар! Марине-муле за поддержку!
Отдельное спасибо Olga3103 за финансовую помощь!!
Вчера прислали фотки Агашины-ручки довольны,говорят спасибо. Ест хорошо-лоток без проблем. Ласковая.
Можно и в пристроенные переезжать!


Нууу, наконец-то, Оль!! yahoo.gif flowers.gif Дай Бог!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sher06 @ 2.3.2020, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Нууу, наконец-то, Оль!! yahoo.gif flowers.gif Дай Бог!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Рыжик



Ассолька


Кузя


Агаша


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ребята большие стали! Красавцы! Спасибо, Ольга, что не прошли мимо! flowers.gif

Кузя - любовь моя))) идеальный мальчик, умняшечка Изменено пользователем мила86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 3.3.2020, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! Очень рада за вас - и за котят и за куратора! smile.gif

Спасибо! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...