Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто кошечка возле трассы.. г. Таганрог. Заинька ищет дом в Москве!


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

20.10.2021 в 21:52, nina_k сказал:

Рыжие подпалины особенно хороши!

Нина, если честно, то они не такие яркие. Это я с цветами на  древнем мобильнике экспериментировала. Все думаю, как бы превратить мое дилетантство в пиарные фото. Пиар-то у нас , кажется совсем заглох. Но все равно, спасибо,  приятно читать.

8 часов назад, Elsa1998 сказал:

Сердечная благодарность Ивану за неоценимую и такую продолжительную помощь Заиньке!:ba: Заказала кошечке еду (3 кг про-плана) и наполнитель на адрес Нины на общую сумму 2.500 р.

 

648211965__1_24_10_21.thumb.jpg.5a3ed813ce0ef20598b69a2d874234b0.jpg  1329621663__2_24_10_21.thumb.jpg.20e99b7fd8d73b52242077590894ef19.jpg

Присоединяюсь к благодарности.  В воскресенье должны привезти.

Зайка до сих пор с радостью играет с чудо-мышкой. Только заснять не получается.

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин,а если пиарщицу поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.06.2021 в 12:56, Татьяна А.Б. сказал:

Нина, Рита не бывает на форуме, также как и я. Если вы хотите видеть список сайтов, на которых она размещает текст и фото , я попрошу. Размещением пиара она занимается с аккаунта своего друга. Какая нам разница, с какого аккаунта она это делает? Если Вы хотите руководить пиаром, я не против.

 

1 час назад, Ирине сказал:

Нин,а если пиарщицу поменять?

Ира, это мне московский куратор Заи еще летом писала.

Риту не знаю, надеюсь, что ее знает Татьяна. Спрашивать, получить тот же ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе самой заняться пиаром Зайки?Если хочешь-скину контакты своей пиарщицы,у которой всегда пиарю своих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ирине сказал:

Может тебе самой заняться пиаром Зайки?Если хочешь-скину контакты своей пиарщицы,у которой всегда пиарю своих..

Спасибо. Не знаю, вот не знаю.  Пиар шел на телефон Татьяны. Предполагалось, что она разговаривает как куратор, если ручки ко мне доедут - знакомство, если понравится, то потом она отвозит. А так я по сути остаюсь один на один с Зайкой. Оля замечательный куратор, но она в Таганроге, то есть ничего в этом отношении сделать не может. Эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пожалуйста, пришлите Нине (или мне) контакт своего пиарщика. Думаю, что надо хотя бы попробовать связаться, возьмётся ли она? За Татьяну решать не могу, но она не была против, чтобы был другой пиарщик. Другое дело - что это по финансам будет стоить. Ведь пиар частично оплачивал Иван, частично сама Татьяна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаписАла Нине в личку контакты и по телефону сообщила условия пиара..Может Заюшке повезет..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирине сказал:

НаписАла Нине в личку контакты и по телефону сообщила условия пиара..Может Заюшке повезет..

Спасибо, получила. Переслала Ольге.

Светланы на форуме нет, брать на себя ответственность за пиар боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ирине сказал:

НаписАла Нине в личку контакты и по телефону сообщила условия пиара..Может Заюшке повезет..

Спасибо, Ирина.

Телефон Светланы послала Татьяне, думаю, связываться, конечно, ей самой лучше, спрашивать об условиях и пр. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постельная сцена.

 

Выходить на завтрак или нет.

Все же неспешно выйду.

 

IMG_E2306.JPG

IMG_E2315.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на самом деле очень хорошенькая, фигурка , белоснежные лапки и мушка на носике.А какая ведь была когда Ольга её забрала с улицы.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CrissCross сказал:

Она на самом деле очень хорошенькая, фигурка , белоснежные лапки и мушка на носике.А какая ведь была когда Ольга её забрала с улицы.

Спасибо.

Я делаю фото почти каждый день. Но все непиарные. А пиарные - будет опять "зажатость". Надо показать, что Зая  не только вполне приручаемая, но и  очень домашняя. Вот здесь подборка моих фото. Симпатично, но качество самих фото ниже плинтуса. https://vk.com/id137501466?w=wall137501466_889

Изменено пользователем Муринда
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Муринда сказал:

Симпатично, но качество самих фото ниже плинтуса. https://vk.com/id137501466?w=wall137501466_889

Мне понравились..видно какая кошка на самом деле.Пристроится!

  • Нравится 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CrissCross сказал:

Мне понравились..видно какая кошка на самом деле.Пристроится!

Спасибо, Ирина, за внимание к теме и нашей Заиньке:ax:Вот ведь правда, такая кошечка милая, нежная, здоровенькая, ТТТ, ну да, не с первого знакомства пойдет в руки, но зато какая она становится ласковая с теми, кто добр к ней и кому она станет доверять! И Заинька ведь очень скоро начинает с доверием относиться к тем, с кем делит дом! Пятая передержка - и все только хвалят ее! Но себе оставить не могут, а других людей (форумчане не в счет, конечно) она почему-то не трогает.. Какая-то невезучая наша Зая. Нет, ей, конечно, повезло уже несколько раз в жизни. В самый последний - когда она попала к Нине, которая столько внимания уделяет кошечке, чего, надо сказать, не было ни на одной другой передержке.. Может, и правда, нужен правильный пиар.. Я в этом совсем не сильна, самой когда удавалось пристроить кошечек - то простыми словами писала текст, да фоточки прикрепляла, уж какие сама делала.. Потому, наверное, больше верю в судьбу что ли)) Если Зайку увидит "ее" человек, то пожелает взять, не взирая на качество снимков? Но я в самом деле идеалистка, есть такой грех)  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот, наш московский куратор ТатьянаБ   нашла фотографа. По ее словам, супер. Завтра ждем. Держите кулачки, кто еще заходит в тему ( и кому огромное спасибо за заход :ap:).

Надеюсь, в этот раз фотограф будет на самом деле хорош. Соответственно и Зая тоже.

  • Нравится 2
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, будем держать кулачки! Как же иначе? И надеяться, что новые фото нашей кошечки смогут передать Заинькины красоту и трогательность. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была чудесная девушка Марина.

Как выяснилось, фото делает благотворительно. За что огромное спасибо.

Как выяснилось, ТатьянаБ ее не предупредила,что Зайка очень боится. Видимо, забыла о такой мелочи.

2 часа Марина прыгала возле кошки, я тоже, как могла.

В четверг будет то, что получилось. Грустно и как-то безнадежно. Зайка. конечно, это в головку не берет

 

Изменено пользователем Муринда
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото после ухода Марины.  Я свой любимый кошачий платок подготовила.Но Зая его использовала только потом. Фото , конечно, плохое. Но платок мне направится.

 

PS. Звонила ТатьянаБ . Из серии: никогда не было и вот опять. Попробую успокоиться.  Зайку, конечно. я не брошу.

IMG_2388.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фото. Попросила ТатьянуБ выложить их у себя на стр. в ФБ. Оттуда будем брать.

Надеюсь, выложит. Тогда народ и посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Муринда сказал:

Есть фото. Попросила ТатьянуБ выложить их у себя на стр. в ФБ. Оттуда будем брать.

Надеюсь, выложит. Тогда народ и посмотрит.

Выкладываю новые пиарные фоточки Заиньки. Не знаю, как другим, но фото с клубочком и в "бабочке" мне кажутся самыми лучшими изо всех, которые были до сих пор. 

 

IMG-20211104-WA0013.thumb.jpg.c17212e00f7fecd56357aed9aa680053.jpg  IMG-20211104-WA0015.thumb.jpg.d313e9e571fbd39da41a0d0d24eae26f.jpg  

 

IMG-20211104-WA0011.thumb.jpg.236066b440888117e144c5278481c179.jpg  IMG-20211104-WA0014.thumb.jpg.7de487a527efaed8238510e687dc4af9.jpg

 

IMG-20211104-WA0016.thumb.jpg.263aa61d5ded25386076c8962e8ae8b7.jpg  IMG-20211104-WA0017.thumb.jpg.44e124ed2b076beb5adc7009f2752a67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, nina_k сказал:

Отличные фото! :ax:

Нина, я думаю взять фото 1 и 3. еще одно добавить из "живеньких", домашних. Дескать, кошь зажата, но когда привыкнет, будет вот такой. Выбрать что-то из этого.Нет?

IMG_1521.JPG

IMG_1553.JPG

IMG_E1731.JPG

IMG_E2177.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда за домашние фото, они лучше раскрывают котеек. И я бы добавила все четыре, хуже не будет. Но это на мой вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, nina_k сказал:

Я всегда за домашние фото, они лучше раскрывают котеек. И я бы добавила все четыре, хуже не будет. Но это на мой вкус

Там есть какие-то ограничения по фото. Если много, будут маленькими. Но я не спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника моя барахлит. На ФБ получилось выложить только одно фото. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4686976318021339&id=100001270519406

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...