Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отказывают лапы у пса, срочно нужно в стационар


dgekpirat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела для Шустрика 400р. на карту СБ.Пусть мальчик поправляется! Здоровья Вам
и терпения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 14.8.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Шустрика 400р. на карту СБ.Пусть мальчик поправляется! Здоровья Вам
и терпения.


Айрин, спасибо Вам большое, терпение очень важно, нервы часто сдают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 14.8.2019, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Шустрика 400р. на карту СБ.Пусть мальчик поправляется! Здоровья Вам
и терпения.



Спасибо вам большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вчера на вокзале Павловского Посада средь бела дня украли два телефона (один не мог работать без подзарядки из-за приложений, пришлось на два распределить нагрузку) и бумажник. Поэтому не могу пока оперативно финотчет обновлять. Подлецы утром ещё парня обворовали, он подал заявление в полицию, а наши стражи порядка вместо того, чтобы как в "Ментах" и "Убойной силе" в засаду засесть и поймать преступников с поличным, сидят бумажки перекладывают с места на место, ждут. пока меня обворуют и ещё кого-нибудь! appl.gif Даже страшно подумать, что теперь будет с бессмертными душами грабителей, так сказать, ибо сказано в Писании, что вдов и сирот обижать нельзя, хм.

Прошу прощения у форумчан за задержки с новостями, ноутбук зависает как обычно. Что такое "не везёт!" и как с ним бороться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dgekpirat @ 16.8.2019, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вчера на вокзале Павловского Посада средь бела дня украли два телефона (один не мог работать без подзарядки из-за приложений, пришлось на два распределить нагрузку) и бумажник. Поэтому не могу пока оперативно финотчет обновлять. Подлецы утром ещё парня обворовали, он подал заявление в полицию, а наши стражи порядка вместо того, чтобы как в "Ментах" и "Убойной силе" в засаду засесть и поймать преступников с поличным, сидят бумажки перекладывают с места на место, ждут. пока меня обворуют и ещё кого-нибудь! appl.gif Даже страшно подумать, что теперь будет с бессмертными душами грабителей, так сказать, ибо сказано в Писании, что вдов и сирот обижать нельзя, хм.

Прошу прощения у форумчан за задержки с новостями, ноутбук зависает как обычно. Что такое "не везёт!" и как с ним бороться?


Ретроградный Меркурий вроде закончился, а все рушится и рушится. Ужасно неприятно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд Всем Миром выделит для Шустрика сумму в размере 23 000 руб на обследование. Пакет документов куратору направлен, мы будем ждать новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 17.8.2019, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Фонд Всем Миром выделит для Шустрика сумму в размере 23 000 руб на обследование. Пакет документов куратору направлен, мы будем ждать новости.


Спасибо большое фонду и лично Юлии!!! flowers.gif Мы позже напишем в теме маршрут, возможно, добрый человек отзовётся помочь с транспортировкой Шустрика до клиники и обратно wub.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, что-то вчера ни с одного браузера не могла на ПиК зайти и людей просила проверить, тоже не могли blink.gif . Шустрику надобно шлеечку покупать, тем более ему предстоит поездка на МРТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 19.8.2019, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Неужто ни один собачник не может шлейку пожертвовать?



Шлейка должна быть своя и по размеру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шустрик отогревается морально потихоньку, будем надеяться, он со временем оттаит совсем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dgekpirat @ 21.8.2019, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Все будто позабыли о Шустрике, никто о нем не справляется cry2.gif.

Что Вы, я, например, каждый день захожу.... Просто написать не знаю, что.... У меня небольшая денежка есть на ЯК - могу перевести на голодный телефон или ЯК, может быть найдется? Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 19.8.2019, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Неужто ни один собачник не может шлейку пожертвовать?

Здравствуйте,а размер шлейки?нужна кожаная или текстильная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 21.8.2019, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Что Вы, я, например, каждый день захожу.... Просто написать не знаю, что.... У меня небольшая денежка есть на ЯК - могу перевести на голодный телефон или ЯК, может быть найдется?


Юля, скажите, пожалуйста, а нынче средства с ЯК доступны к выводу на СБ? Мне письмо недавно приходило от Яндекс.Денег, что скоро наши законодатели перекроют кислород в этом смысле.


Цитата(LMA @ 21.8.2019, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,а размер шлейки?нужна кожаная или текстильная?

Добрый день! Шустрик весит 18кг, можно дополнительные обмеры снять. Текстильная тоже подойдёт, спасибо, что спрашиваете. Изменено пользователем dgekpirat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dgekpirat @ 21.8.2019, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, скажите, пожалуйста, а нынче средства с ЯК доступны к выводу на СБ? Мне письмо недавно приходило от Яндекс.Денег, что скоро наши законодатели перекроют кислород в этом смысле.

У меня в системе вроде доступны (правда, у меня есть банковская карта яндекс-денег). Но они берут за перевод на карту очень недобрые деньги 3%+45 р - переводить небольшую сумму совсем нет смысла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 21.8.2019, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в системе вроде доступны (правда, у меня есть банковская карта яндекс-денег). Но они берут за перевод на карту очень недобрые деньги 3%+45 р - переводить небольшую сумму совсем нет смысла


Тогда, может быть, на телефон тете Вале?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dgekpirat @ 21.8.2019, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда, может быть, на телефон тете Вале?

Как скажете. В первом посте? На какой из 2х? Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шустрик передаёт всем привет, он говорит, что это так необычно, когда люди не колотят, да ещё есть дают и ласково говорят tongue.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 21.8.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как скажете. В первом посте? На какой из 2х?


89165012207.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dgekpirat @ 21.8.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
89165012207.

Перевела 300 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добрый день! Шустрик весит 18кг, можно дополнительные обмеры снять. Текстильная тоже подойдёт, спасибо, что спрашиваете.
[/quote]
Здравствуйте, думала передать нейлоновую простую шлейку,но она на обхват груди 70-80,это велико Шустрику?думала по фото он больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...