Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. Домашний мини приют 15 кошек и собака.срочно нужны деньги на корм!У хозяйки пенсионерки онкология.


герд@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения




Ольга единственная , кто откликнулся и взял вот такого песика , просто на доживание ... я когда навещала у меня слезы
наворачивались .Ольга с ним разговаривала, мыла .переворачивала,делала все назначения врача.. ее коты грели песика . поддерживали ка к могли.. остаток дней песик прожил в тепле и заботе.. а не умер на
улице..в канаве.. песик ьыл после инсульта , предположительно.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Больше 1000 просмотров! Ну хоть по 100 рублей для приютских бедолаг!

Ваши 100 рублей помогут кого то накормить, стерилизовать, купить лекарства! Понимаю, у всех трудности! Но 100 рублей погоды не сделают для вас, а для приюта будет существенная помощь! Пенсионерка с нищенской пенсией не в силах всех вытянуть в одиночку.

Ну помогите вытянуть подобрышей! Просят помощи когда совсем невмоготу!

Помогите понемногу! Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 1.8.2019, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту Ольги 1000, разово - от моих 5 собак.

огромное спасибо!!!! автор темы зайдет, внесет в финтему, Спасибо большое!!! Вам и Вашим хвостикам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 1.8.2019, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту Ольги 1000, разово - от моих 5 собак.

Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красивые, ухоженные животные! Не могу не выразить восхищение хозяйке и за порядок и чистоту в доме, и за прекрасный уход за своими подопечными!
Жаль, что помощи совсем мало. ( Увы, Форум выдохся и обнищал.
Перевела 300 руб. Пока, увы, больше не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 2.8.2019, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Какие красивые, ухоженные животные! Не могу не выразить восхищение хозяйке и за порядок и чистоту в доме, и за прекрасный уход за своими подопечными!
Жаль, что помощи совсем мало. ( Увы, Форум выдохся и обнищал.
Перевела 300 руб. Пока, увы, больше не получается.

спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 7.8.2019, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Перевела на карту для Ольги 300. Здоровья и сил Ольге!!!

спасибо большое и за денежку и за пожелания!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 29.7.2019, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось найти того, кто знает вас.
В Камышине аномальная зона? Приютов и миниприютов на 100 тыс. человек огромное количество.
Впрочем, кто их видел то, эти приюты.
И вы не ответили в теме про стерилизацию, почему у вас кошки с вспоротыми животами и незафиксированные?
Это новая техника какая то?


В теме на интересующие вас вопросы ответила. Не видела вопрос, так как не захожу в темы, где деньги уже собраны. Занимаюсь другими темами. В частности как раз сейчас собираю деньги еще на стерилизацию двух кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь, купили лекарства и наполнитель. осталось немного денег,будем покупать корм...
Ольга просила всех поблагодарить за помощь, она рада,что столько людей ей помогают!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУПИЛИ КОРМ




ПРОСИМ ПОМОЧЬ ОЛЬГЕ ДЕНЕЖКОЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО-ТО ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вчера я была у Ольги, навещала Пушу ....Ольга сильно болеет... все деньги уходят на дорогостоящие лекарства.... корм и наполнитель заканчиваются, денег нет...от слова совсем...
снова прошу помощи, у кого есть возможность помочь,помогите...Ольге с ее мизерной пенсии не справится одной... help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу помочь денежкой...очень нужен корм и наполнитель worthy.gif worthy.gif worthy.gif
наполнитель 356р за 15 кг стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...