Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травмированная девочка-алабай выброшена хозяевами, старый вывих бедра, разрыв связок, бордетеллез, проблемы с сердцем


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я на Вашу тему только наткнулась - на даче, инет такой, что удается что-то читать урывками. Девочка очаровательная, очень хочется, чтобы у нее все было хорошо!
В начале недели вернусь в Москву, смогу подбросить копеечку, увы, небольшую....
Про бордетеллез мне тут рассказали, из рассказа поняла, что это не очень страшно, нужно поддержать организм, поднять иммунитет. Так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 27.7.2019, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я на Вашу тему только наткнулась - на даче, инет такой, что удается что-то читать урывками. Девочка очаровательная, очень хочется, чтобы у нее все было хорошо!
В начале недели вернусь в Москву, смогу подбросить копеечку, увы, небольшую....
Про бордетеллез мне тут рассказали, из рассказа поняла, что это не очень страшно, нужно поддержать организм, поднять иммунитет. Так?

Да, это из разряда "Питомниковый кашель", и обычно у взрослых собак лечится беспоблемно, даже без лечения может "само рассосаться", но бывают и летальные исходы, весной у подруги умерла щенка-подросток, от пневмонии, в которую он может перейти, одна из трех, две другие выздоровели. У нас были щены с бор-м, - все живы здоровы, привиты, по домам. Это как грипп у людей - кто-то на ногах легко переносит, а кто-то помирает нежданно..( В ее случае пугают показатели анализов, плюс это бедро, плюс сердце, может после полного обследования еще что-то вылезет... Уж очень она чаморошная, как говорил мой отчим..(
Спасибо, Юлия!)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 401 руб. Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...