Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

лабрадор на платформе, Апрелевка.


Лора2017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот какие новости.
Т.к. ребенку уже все равно делают уколы, Ирине (которая приютила собаку) уже не очень хочется держать собаку 10 дней. Она просит забрать ее пораньше. А куда?
У меня ни одного звонка и ни одного письма с конкретными предложениями передержки.
Идеальный вариант был бы - по-быстрому найти там же каких-нб добрых людей, закупить им корма для собаки и хоть временно оставить хоть в каком-нб сарае. Мне кажется, транспортировать его трудно. Он напуган, вряд ли пойдет в машину.
Что касается клейма: Ирина пока опасается собаку трогать. на ухе ничего конкретного нет, в пах вряд ли он позволит залезть.
Что отыщутся хозяева, надежды мало. Похоже, что выкинули.
Завтра постараюсь съездить.

Можно указывать, что ищем бюджетную передержку или новых хозяев.

Цитата(Helga* @ 11.7.2019, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
в вк автор уже размещала посты. можно указывать ее профиль или делать репост.

https://vk.com/wall-33500997_313880
Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их дело конечно, но зачем ребенка травить...

сделайте тему на породном форуме. может быть смогут подключиться.

https://labrador.ru/ipb/forum/8-%D0%BF%D0%B...88%D0%BA%D0%B8/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала по группам на фб,закинула в три породные группы.
Ссыль на первую публикацию: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=253...eater&ifg=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор просила передать. Она там сегодня была. Лабрадор в нормальном состоянии, но посмотреть клеймо или еще что-то пока они не решились, боятся, что укусит. Он не молодой. На задней лапе нет одного пальца, может по этой примете удастся найти хозяина.

Там женщина с кучей детей, тремя собаками, подсобным хозяйством. У одной своей собаки течка. В общем, лабрадора они еще несколько дней подержат, но она очень просит поскорее забрать на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собику гораздо лучше. Он уже машет хвостом, радостно выскочил из подсобки погулять. Отношение к нему хорошее, но просят его забрать поскорее. Частный дом, большое хозяйство, хозяевам не до него. Никаких явных болячек у него нет. Позже выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко пса очень. Он пришел в себя, успокоился и думает, что он уже дома и все скитания позади.
А девать его по-прежнему некуда.
Народ, пожалуйста, помозгуйте насчет передержки. У нас уже есть куратор.Найдем еще финкураторов (я в доле), будет повеселее.
На Клавсе разместила. В потеряшках его нигде нет.


Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ruddy' date='14.7.2019, 2:02' post='12605131']
Покидала пост ВК по группам. Вчера тоже немного


Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас завтра большие траты. До передержки нужно к ветеринару, нужно собаку обследовать. Нельзя же на передержку " кота в мешке" (т.е.пса)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили 3000-00 от нашего помошника Ивана-человека великой Души и доброго Сердца! Спасибо вам огромное за все ичто вы делаете для несчастных и обездоленных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 16.7.2019, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Доехал до передержки? Или там же?

Собаку забрали-написала в первом посте. Если честно, я как увидела его, стала просто рыдать-до чего же он несчастный! Когда вывели его из помещения, он увидел кусок черствой горбушки черного хлеба на земле схватил и начал грызть и давиться-сил на это смотреть просто не было, и это несмотря на то, что приютившая его женщина кормила хорошо, У него клок шоколадной шерсти-и светлые глаза как у шоколадных лабрадоров-видно или мать или отец-шоколадные. Глаза сильно гноятся, на животе обвислая кожа-как сказала врач он в свое время был толстым и скитания его добили-хребет и ребра торчат-из-за шерсти не так видно. Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам сразу в минус ушли mad.gif А еще кастрация и возможно, какое-то лечение по результатам анализов.
Но главное сделано - пес в безопасности и сыт.
Помогите перепостами, пиаром, деньгами, пожалуйста. Я всю сумму одна не потяну mad.gif
Если есть на форуме люди из этой части Моск. области - разместите инфу, пож-ста.
Собака могла на эл-чке приехать откуда угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местонахождение - Апрелевка.

Про Апрелевку у меня было много историй, потому что у соседей по подъезду в Апрелевке дача. Там самовыгульных породных собак до черта. Было два палевых лабра, которых одна молодая, состоятельная дама выпускала гулять везде. Т.к. ей они надоели, гулять некогда и т.д. Паслись на помойке.
Такса также гуляла. Сама видела лайку хаски на станции в стае. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 17.7.2019, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Местонахождение - Апрелевка.

Про Апрелевку у меня было много историй, потому что у соседей по подъезду в Апрелевке дача. Там самовыгульных породных собак до черта. Было два палевых лабра, которых одна молодая, состоятельная дама выпускала гулять везде. Т.к. ей они надоели, гулять некогда и т.д. Паслись на помойке.
Такса также гуляла. Сама видела лайку хаски на станции в стае.

Вряд ли он самовыгульный. Скорее всего приехал издалека. Тем более его на др станциях видели. Для лабрадора пес в очень плохом состоянии, страшно запущенный. Был бы хозяйский, вид не такой истощенный и запущенный был бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собак переночевал в новом месте?
Кстати, надо бы имя ему придумать. Он ни на что не отозвался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 17.7.2019, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Как собак переночевал в новом месте?
Кстати, надо бы имя ему придумать. Он ни на что не отозвался?

Переночевал хорошо. На имена разные не отзывается. Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо счастливое имя выбрать.
Я знаю черного лабрадора, у которого все хорошо. Его зовут Ярик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор пока не может выйти в интернет, но прислала фото с передержки. У собика все хорошо, он совсем оттаял, стал очень ласков к людям и хорошо ладит с другими собаками.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...