Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира в Люблино - моя незаконченная работа. Happy End наступил не для всех. Очень нужна помощь мелкашам. И срочно передержка одной. Завтра


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Birmacat14 @ 16.9.2019, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
И Ухи назад забросила! rolleyes.gif

Ага!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Бокс приехал.




Инна Д перевела Минте ещё 4 000 - 3 000 на передержку и 1 000 на прочие расходы!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
ВАлерия перевела для своей будущей любимицы - 126.58USD - сумму такая странная, потому что Валерия перевела 120 евро, а мне это пришло в $.
При выводе это составило 8 064.77р
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 27.9.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Валерия, мы, группа поддержки и сочувствия, тоже ждем 30 сентября! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Друзья, Минта великолепная..... покинула нас и эммигрировала....
В аэропорту стала приставать к новым папе и маме, выражая своё расположение....

Знаю, что прибыла в пункт назначения и очень хорошо покушала. Постараюсь завтра выложить фото - видео.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ВАЛЕРИИ И ИЛЬЕ, которые стали новой семьёй Минты.
Огромное спасибо передержке Елене Йял, которая помогла Минте адаптироваться и социализироваться.
И ОГРОМНОЕ спасибо нашему ГЕНЕРАЛЬНОМУ СПОНСОРУ - ИННЕ Д.
Без ее участия ТОЧНО ничег бы не произошло!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минточка, Валерия, Илья - будьте счастливы вместе долгие-долгие годы!
Вы все трое замечательные, пусть у вас всё будет ХОРОШО!!!
Мы всегда будем рады фото- и видеоприветам от Минточки! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Оксана, люблю Вас и уважаю! Вы прекрасный куратор, поэтому и Ваши подопечные становятся счастливыми домашними собаками! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы меня ПРОСТИТЕ.
В понедельник после отправки я узнала, что в четверг уезжает ещё один мой кураторский пёс....
Всё завертелось по новой.
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ выложу. Просто.....\
Главные дела вперёд. очень постараюсь сегодня поздно вечером.
Валерия пишет, что подруга наша расслабляется и уже ХВОСТ КОЛЕЧКОМ. В аэропорту был всё время поджат...
так что - ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ ИДЁМ, ТОВАРИЩИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Лера не дождавшись с моря погоды сама взяла и ВЫЛОЖИЛА. И МОЛОДЕЦ!!!
Люди, Вы ещё раз меня простите за столь длительную НЕВЫКЛАДКУ. Но у меня это реально отнимает СТОЛЬКО времени, сколько ... его нет. Скачать переслать, загрузить выложить. Это ЧАС. А час - это нереально много.
Итак!!!
В понедельник 30.09.2019 Минта - прекрасная, и уже достаточно толстая попрощалась со своими товарищами на передержке. Провожать вышли ВСЕ!!! И кружили вокруг Минты, кружили, кружили!!! Хвостиками махали!!!



Далее мы прибыли в аэропорт.



Далее уже новые папа и мама - Лера и Илья стали КРУЖИТЬ, КРУЖИТЬ, тискать, обнимать. Минточка сразу сообразила кто тут главные стала усердно лизать папу Илью.

Мама Лера не отставла в нежностях. Давай наряжать Минту в новую амуницию. Шобы в новую жизнь во всём новом!!!





Далее НЕСКОЛЬКО сАвмЕсТных ФОТО НА ПАМЯТЬ под названием - ПРОЩАЙ РОДИНА!!










Далее мы прошли регистрацию...

и подготовились к посадке и полету.
Всё - 100% упаковка!!!



И ПРОЩАЙ немытая Россия...

3 часа полёта и " А чего это я.... КАЖЕТСЯ ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!

ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ДИВАН - УРА!!!!



И на неё можно лежать ПО ВСЯКОМУ!!!




Есть свой личный папа, которы й и погладит и пригреет!!! да и вдвоем - троем на диване ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ!!!






Появилась целая БАНДА котов, которые радостно приняли в свою дружную семью...
Правда британцы чуть повыпендривались поначалу, типа " понаехали тут", но решили сроро сдаться....



На прогулках - СУПЕРСКИ. И были поприветствованы все местные хвостатые - ОСОБЕННО мальчики!!!


ГОСПОДИ И ЗА ЧТО МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО???!!!


ДЕВОЧКИ:
Лера
Инна
Елена
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МИНТУ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ... РАДОСТЬ НЕ ПРИХОДИТ ОДНА!!!
И Честа наша великолепная ТОЖЕ пристроилась!!!






И Честы теперь есть и ее диван и ещё кто-то. НО, поскольку Честа пристроилась через приют, то, к сожалению ТАК много фото и видео не будет...
Но, я буду стараться.

Я ОЧЕНЬ хочу, так же сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ольге - keta_zeta, за её очередной героизм. Она взяла на себя одновременно функции и куратора и финкуратора. Оплатила отправку Честы сама. Причём место у нас было сильно "комерческое". Чтобы Честа уехала, нужжно было оплатить отправку ещё одной приютской собаки. И это Ольга взяла на себя...
Там что - РЕСПЕКТ, ВАМ девочки, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Печалька номер 1 - приют так и не прислал мне фото пристроенной Тессы.....
2. Печалька номер 2. Есть ещё два непристроенных мелкаша -
Моника







и Маруся.






3. Печалька номер три - вприюте ещё ПОЛНО не мелкашей.... из адской квартиры. И перспективы их .... туманны....


И, кстати, Лера передала пожертвование в размере 50 Евро на моих "воспитанников". Лера спасибо и вношу в тему, где у меня сейчас амый большой минус.
Две красвицы уехали, а третья ... ну НИКАК пока.
Дотянули до стерилизации. Вашими деньгами ее частично и покроем!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12586148 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минта и Честа, вы великолепны! Всем собакам очень идет домашняя обстановка, они там хорошеют невероятно! )))))))))))))
Будьте счастливы, девочки хвостатые! Живите долго-долго и радуйте своих дорогих мам-пап! wub.gif

Тессу жалко, пропала без вести...

Оксана, у меня туго с деньгами, очень. Но если Вы вдруг надумаете вывозить из приюта Монику или Марусю, постараюсь поддерживать 3 000 в месяц. Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 7.10.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, у меня туго с деньгами, очень. Но если Вы вдруг надумаете вывозить из приюта Монику или Марусю, постараюсь поддерживать 3 000 в месяц.


Спасибо, Инна, большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветики из дому:

И ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!


С ПИКОВСКОЙ КОШКОЙ!!!


Я ЛЮБЛЮТЕБЯ МАМА!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Хорошие новости.
Жёлтенькая Зося уехала в Германию. УРА!!! yahoo.gif appl.gif yahoo.gif




Из ВСЕХ этих ... пристроить осталось только серенькую Фросю.
Открываю на неё отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316880 - тема про Фросю. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...