Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка переехала машина. Нужна повторная операция 14 июля


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(La_Perla @ 10.7.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
ОПЕРАЦИЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Какова предполагаемая стоимость операции?
Вам бы в Скорую попроситься blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 10.7.2019, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Какова предполагаемая стоимость операции?
Вам бы в Скорую попроситься blush.gif

Я попросилась, в ответ тишина
Ориентировочно до 15 000 руб. стоимость операции. Надеюсь что меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Еремин будет переделывать? Перелом был в ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ месте, конечно, но после операции лучше не стало. Некоторые относятся к Ерёмину отрицательно.
Раз он взялся оперировать такой перелом у такого малыша, где толком и спицу негде закрепить - он надеялся на успех?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 10.7.2019, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. Еремин будет переделывать? Перелом был в ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ месте, конечно, но после операции лучше не стало. Некоторые относятся к Ерёмину отрицательно.
Раз он взялся оперировать такой перелом у такого малыша, где толком и спицу негде закрепить - он надеялся на успех?

Инновет будет переделывать Ерёмина, похоже.
У меня был отрицательный опыт с котёнком с остеосинтезом у Ерёмина.
Очень отрицательный.
Жалею, что лапку не удалили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 10.7.2019, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мы вели переписку с куратором, пока на сегодня заявка по котику отозвана куратором, куратор Елена сориентировала, что на сегодня вопрос помощи фонда на сегодня закрыт, мы пока не участвуем по этому малышу.

Если куратор не сможет обеспечить необходимый документооборот, то я могу назваться сокуратором и заняться этим делом. Главное - помочь котенку.
Сохранить лапку, если бы получилось, очень важно. Я вижу как болит спинка у моей трехлапой Мурочки от постоянного перекоса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 11.7.2019, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
2000 руб. дитю на операцию от Алевтины.

Спасибо ОГРОМНОЕ денежка пришла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 10.7.2019, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. Еремин будет переделывать? Перелом был в ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ месте, конечно, но после операции лучше не стало. Некоторые относятся к Ерёмину отрицательно.
Раз он взялся оперировать такой перелом у такого малыша, где толком и спицу негде закрепить - он надеялся на успех?


Нет, будем оперировать у другова хирурга. К Еремину не поедем, его вердикт лапа под удаление. А мы хотим еще побороться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 11.7.2019, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если куратор не сможет обеспечить необходимый документооборот, то я могу назваться сокуратором и заняться этим делом.
Главное - помочь котенку.
Сохранить лапку, если бы получилось, очень важно. Я вижу как болит спинка у моей трехлапой Мурочки от постоянного перекоса.

Лена, видели? Нужна ТАКАЯ помощь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 11.7.2019, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, видели? Нужна ТАКАЯ помощь?


Ирина, спасибо большое, видела. Но операцию мы будем делать у Харитоновой (вопрос решенный) . Поэтому чеков не будет. Фонд без отчета нам не сможет помочь , а мы подтвердить операцию сможем только фото и заключением (назначением) врача.
Ирин я не против сокураторства :-) помощь это всегда хорошо !!! Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна финансовая помощь. Потрачено более 40 тысяч - надо готовить деньги на операцию, а еще передержка с медуходом. Даже с кредитки снять нечего. Пожалуйста, помогите сохранить лапу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Agata2 @ 12.7.2019, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1500 на спасение лапки. Пусть все получится. Пусть у него будет долгая и счастливая жизнь.


Спасибо большое. Денежка пришла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(La_Perla @ 11.7.2019, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин я не против сокураторства :-) помощь это всегда хорошо !!!

Лена, котенку очень сопереживаю.
Но настоящим сокуратором я не смогу быть. Предложила себя только на случай подписания договора и сбора всяких бумажек для отчетов перед Фондом. Увы...
У меня ХПН-щица возрастная. Моя любимая частичка меня. Так что я не сокуратор ни разу. Простите великодшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела малышке 300 руб. Извините, что мало, тонем в котятах. Только бы операция помогла worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 13.7.2019, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышке 300 руб. Извините, что мало, тонем в котятах. Только бы операция помогла worthy.gif

Спасибо огромное. Денежка пришла!!!

Пожелайте нам удачи!!!
Сегодня операция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/kmer81WJ9Gj

https://radikal.ru/video/enbJektzbiB


Видео на передержке, после операции прошел час.

Операция скорее была диагностическая.
Нервы целы, ничего не зажато и не умерло. Сустав стоит не правильно (косяк первой операции) Но сейчас это переделывать очень сложно и пока бессмысленно, на чувствительность нижней части лапы не сказывается. Сказали делать массаж и может быть появится чувствительность. В общем если в течении пары мес не появятся изменения то или оставлять как есть или удалять лапу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты ж sad.gif
Еремин накосячил? Котенку легче не станет - но за косячную операцию с Еремина деньги не получить? Наверное, вряд ли...
Эх, бедное дитё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...