Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коша фенотип нибелунга (люди срочно ищут передержку из за аллергии)!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Добрый день, как обычно обратились за помощью люди, год назад взяли котенка, метис какой то породы, мама породистая, отец приходящий папа, девочка привита. Все банально, родился ребенок, ему 9 месяцев, аллергия, ищут куда отдать кошку. Готовы участвовать финансово, я посоветовала стерилизацию перед тем как отдать. Срочно им нужна передержка, ребенок возвращается на днях и с кошей жить не может. Коша Боня очень ласковая. Они не разбираются кому отдать в идеале куратор или сразу дом. А пока срочно нужна передержка. Я только информационно помогаю.
Тел свой оставлю 89055451854.




18.06.2019г. - предложений нет, новостей тоже;
19.06.2019г.- коша пока у хозяйки, ждем решения сколько готова выделять на нее;
20.06.2019г. - Спросила хозяйку, она мне сказала, что кошку вчера забрала ее знакомая, так это или нет, не понятно, если человек готов отвезти на рынок и потом сразу пристроил кому то... Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенотипичный Нибелунг с зелёными глазами.

Если не найдут кому передать - выставят в подъезд? Оплачивать передержку, хотя бы бюджетную - нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 17.6.2019, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Фенотипичный Нибелунг с зелёными глазами.

Если не найдут кому передать - выставят в подъезд? Оплачивать передержку, хотя бы бюджетную - нет?


Я не знаю как они поступят, но они готовы отдать любому. По передержкам я соорентировала по ценам, вроде готовы бюджет оплачивать,
а там кто их знает, в том то и дело, что породник, отдадут любому и все...в идеале нужен куратор, иначе остается надеется на чудо пристройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте, пожалуйста, у хозяев текущую ситуацию и сколько они реально готовы выделить на кошку ежемесячно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Оксана К. @ 18.6.2019, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Узнайте, пожалуйста, у хозяев текущую ситуацию и сколько они реально готовы выделить на кошку ежемесячно.



Все также, сегодня я ее спросила, я попросила новое фото. Сколько она готова выделить это к ней...я ей примерно озвучила рыночную ситуацию..Вы готовы участвовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 18.6.2019, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вы готовы участвовать?


Я хочу четко понимать, что хозяева готовы сделать для своей кошки. После этого могу сказать, готова ли я участвовать. И, самое главное, нужна поддержка пиарщика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если они тоже в Биберево, то там Ирина Сойка.
Можно у нее с утра стерилизовать
Вроде 1800р для таких.

Кошка красота! Вы на авито ее выставили? Если нет, то пишите как есть - красивый метис, на улице не выживет, аллергия и проч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Оксана К. @ 18.6.2019, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу четко понимать, что хозяева готовы сделать для своей кошки. После этого могу сказать, готова ли я участвовать. И, самое главное, нужна поддержка пиарщика.


Стерилизацию готовы оплатить, сколько готовы платить ежемесячно и готовы ли вообще запросила, должна была с дочкой посоветоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Mirumir17 @ 18.6.2019, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Слушайте, если они тоже в Биберево, то там Ирина Сойка.
Можно у нее с утра стерилизовать
Вроде 1800р для таких.

Кошка красота! Вы на авито ее выставили? Если нет, то пишите как есть - красивый метис, на улице не выживет, аллергия и проч.



Автор ее выставила, видимо тишина. Сойка давно уже в бибирево не живет, и потом кошка не в бибирево находится, если честно я даже не знаю где она территриально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Автор, дословно сказала мне...что проще на рынок привезти, и оставить, таких денег у нас нет....как же меня достал эти нищие....весь мозг мне вынесла и в итоге ничего не готова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я все-таки отстала от жизни, не в курсе, что Сойка переехала и где живет)

Не важно какие люди, в конце концов это их трудности.

Разместила кису на авито, если будут звоночки - буду на ваш номер их перенаправлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Mirumir17 @ 19.6.2019, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как я все-таки отстала от жизни, не в курсе, что Сойка переехала и где живет)

Не важно какие люди, в конце концов это их трудности.

Разместила кису на авито, если будут звоночки - буду на ваш номер их перенаправлять.



Спасибо, но боюсь они уже приняли решение не в пользу коши...кто может помогите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 19.6.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, но боюсь они уже приняли решение не в пользу коши...кто может помогите пожалуйста.


Усыпить что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Mirumir17 @ 19.6.2019, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Усыпить что ли?



Я же писала выше, выпустить на рынок, денег у них нет на "любимое" животное. Я промолчала, мне кучу приходит в сетях сообщений, помогите....и честно устала от таких...Кошку жалко конечно...Возьмитесь у кого есть силы... help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с хозяйкой переговорила. Вроде появился вариант пристройства, но пока все не определённо. Предлагаю сделать паузу в теме. Будут новости - напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Оксана К. @ 19.6.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я с хозяйкой переговорила. Вроде появился вариант пристройства, но пока все не определённо. Предлагаю сделать паузу в теме. Будут новости - напишу.



Доброе утро, Оксана.
А что за ручки от самой хозяйки?
Может она так специально сказала чтоб больше не заморачиваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 20.6.2019, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро, Оксана.
А что за ручки от самой хозяйки?
Может она так специально сказала чтоб больше не заморачиваться?


Коллега по работе. Может, и специально. А, может, и нет. Кошка красивая и ласковая. Почему кто-то не мог захотеть ее взять? В любом случае пока больше информации нет. Хозяйка обещала мне написать, если что-то пойдет не так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...