Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс. Три котёнка (один инвалид) пойдут в подвал после стационара. Заниматься ими некому. Нужны финкураторы хоть на 2 000 мес.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(MaViToRa @ 18.6.2019, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Киньте карту, куда можно деньги перевести.




Реквизитов-то нет! Мне бы лично телефон привязанный к карте сб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, главное ЧТО ЕСТЬ И МОРАЛЬНО С НАМИ. Давайте, КОГДА котята переедут, тогда Вы и переведёте. Или если оплата стационара закончится, хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пара, которая усыновила девочку инвалида.





По мальчикам - следующее. У одного котёнка обнаружен лишай.

Клиника запросила по 200р за 1 одну клетку за день и СТРОГО РАССАДИТЬ по разеым. Получается 12 000 в месяц на двоих.
Это - нереально.

ludalaryhina не может взять котят.

Есть вариант передержки в Мытищах.
Всё, более подробно описано у посте ВК у Анны, которая занимается котятами.

Девушки, LEONA-2102 и MaViToRa, кто предлагал помощь. Зайдите, пожалуйста в ВК, или свяжитесь с Анной - +7977 648 51 95.
Коята могут завтра переехать, но Анна неплатёже способна.
На ПиК может собирать только куратор. Я - НЕ куратор, я просто пыталась помочь.
Но, может ВСЕМ МИРОМ дадим шанс котятам.

https://vk.com/wall313395506_474

https://vk.com/wall313395506_479 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mishka 88' date='23.6.2019, 2:52' post='12598608']
,...........

Девушки, LEONA-2102 и MaViToRa, кто предлагал помощь. Зайдите, пожалуйста в ВК, или свяжитесь с Анной - +7977 648 51 96.
Коята могут завтра переехать, но Анна неплатёже способна.
На ПиК может собирать только куратор. Я - НЕ куратор, я просто пыталась помочь.
Но, может ВСЕМ МИРОМ дадим шанс котятам.

https://vk.com/wall313395506_474

https://vk.com/wall313395506_479
[/quote



В vk зашла, Анне перевела денежки на мальчишек за передержку. За темкой буду следить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, мне прислалаи фото с передержки, но нет времени выложить. Может кто-нибудь прислать и выложить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Автор,передержка или кто-то ещё - вы можете сообщить о получении денег и состоянии котят?
И напишите второму финкуратору,MaViTora, о ее обещании быть финкуратором в этой теме!

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 21.7.2019, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
1500 перевела сегодня на котят. Как у них дела?


Друзья мои, я прошу прощения, но я в отъезде. Мне очень сложно заходить на ПиК. С телефона я не умею - всё время спрашивает пароль. С чужих компьютеров - тем более.
Очень просила Анну зайти зарегистроваться и отписываться самостоятельно.
Анна сказала, что она очень занята и не имеет такой возможности.
Я сама связалась с передержкой. Узнала, что котята хорошо. Передержка их привила. Готовит к фотосесси и пиару. Будет пристраивать самостоятельно.
Могу в личку прислать телефон передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 23.7.2019, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Автор,передержка или кто-то ещё - вы можете сообщить о получении денег и состоянии котят?
И напишите второму финкуратору,MaViTora, о ее обещании быть финкуратором в этой теме!


Leona- 2102, спасибо большое. За участие и неравнодушие.

Обращусь к Анне, ещё раз через ПиК.
Анна, я уважаю Вашу занятость и прошу Вас уважить мою.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и изыщите время отписываться.
Мне это сейчас очень сложно. Даже практически, невозможно.
Если вы будете писать хоть раз в неделю, этого будет достаточно.

Или, по крайней мере, СВЯЖИТЕСЬ с финкураторами по телефону.
Я Вам прислала их телефоны двукратно - сразу после открытия темы, месяц назад и, повторно 18 июля.
Анна, ПОЖАЛУЙСТА, уважьте нас всех и выполните Вашу работу.
Я открыла информационную тему.
Я написал, что НЕ могу быть куратором.

Анна....
'LEONA-2102, MaViToRa, ещё раз огромное Вам спасибо за поимощь котятам.
Я очень прошу Вас, если меня нет в теме, значит я недоступна. Если у Вас есть вопросы и Вы не можете получить ответы, звоните, пожалуйста, Анне напрямую. Вот ее телефон - 8 977 648 51 95.

Здесь ( были по крайней мере) ссылки на посты Анны в Вк о котятах.
https://vk.com/wall313395506_474

https://vk.com/wall313395506_479 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, ещё раз УБЕДИТЕЛЬНО Вас прошу. Я проявила доброту к Вам и сострадание к котятам.
Я потратила время и открыла тему.
Я очень прошу Вас, НЕ подводите меня.
На этом ресурсе существуют определённые правила.
Может я сама их плохо знаю, но я не могу здесь собирать деньги на животных, не являясь их куратором.
Я очень Вас просила быть на связи с Леоной и Мовиторой, которые вызвались Вам помочь.
Мне очень странно, что 18-го я Вам сбрасываю контакты Леоны и Мовиторы, а 21-го меня просят отписаться о получении средств.
Анна, если всё дальше так будет, то я буду вынуждена закрыть тему.
1. Свяжитесь с финкураторами.
2. Зарегистрируйтесь и начните отписываться сомостоятельно.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала MaVitoRa,хотя это никак не входит в мои функции. Девушка ответила,что информации новой никакой о котятах нет ,а она ни разу не финкуратор! Хотя при наличии реальной инфы она могла бы помочь. Я просмотрела эту недлинную тему и с удивлением обнаружила,что ни она,ни я НЕ являемся финкураторами! То есть ,активное требование от меня выполнять финкур обязанности мягко говоря необоснованны! Я выступила полной дурой, написав этой девушке в личку про ее невыполнение обещаний. Я не буду ее больше дергать,в конце концов,хотите помощи для котят-сделайте для этого что-нить,зарегистрируйтесь на Пике,отписывайтесь в теме,а то неясно,а есть ли котята. Я сейчас например в больших финансовых расходах по животным на пике,кое-что могу присылать,но это как спонсорство. Освежите тему на пике,кто-нить ещё подтянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помочь финансово котятам, если об этом просит такой человек, как Оксана. Хотя я и не записывалась в финкураторы. Но свежей информации о котятх нет нигде. Последние публикации от конца июня. Фин отчет не ведется ни здесь, ни в контакте.
Если Анне нужна фин помощь, пусть оформит, все как положено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я НЕ могла выкладывать ни фото, ни видео.
Просто не было такой технической возможности.
Но, я связалась с передержкой Валентиной по воц апу.

Она сказала, что котята уже совершенно здоровы и готовы к пристройству. Мы договорились, что она делает фотосессию и занимается пристройством. Фотосессию и фото пристроенных котят обещала прислать.

Мовитора, вы может пропустили, на предыдущей стр есть фото. Я переслала Оксане Алексеевой и попросила выложить.
Вы, наверное, сразу зашли на эту страницу и не увидели фото.
Передержка уже привила котят СВОИМи вакцинами. Денег не попросила.
Повторяю фото.







Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Леона, Мовитора.

Напишите мне пожалуйста, какие деньги когда Вы переводили Анне.
Я создам финотчёт.
Свяжусь с передержкой и выясню что ей оплачено, а что нет.

Моя очередная попытка помочь кому-то в очередной раз превращается в "геморой", разборки, разочарования и потерю времени.
И, я так понимаю, брошенных на меня, в очередной раз, живоных.

Ну что ж, настанет тот , для меня благословенный момент, когда я, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, перестану помогать людям.


Девушки, как мы нее злились на людей, котята - ни при чём.
Давайте, я сегодня разберусь со всем и наберу Вас.
Всё решим
Напишите мне о переводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не злюсь,просто я полностью согласна с моей коллегой про помощь. Если б не Ваше имя ,Оксана, то я тоже бы пошла другим помогать. Кстати,может ничего затратного для Валентины и нет? Раз не просит,так чего навязываться? Меня уговаривать не надо,я все поняла,пусть оформят тему,чтоб всё как у людей было. В конце июня я перевела 2000,а в конце июля-1500. ( 22 -24 числа).

Посмотрела тему,уточню: 25 июня на карту Анне 2000, пост 33 внизу,
21 июля -1500, пост 37 Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, собственно, и не злюсь, только ситуация какя-то странная. Анна сегодня в час ночи мне прислала смс. Пишет, что котята на передержке у Валентины. И от Леоны Анна узнала!!!!, что Леона помогла продлить передержку и что с котятами все хорошо. На пике она так и не зарегистрировалась. Карта Сбера у Анны не рабочая!!! Куда и на чье имя тогда отправлять деньги?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 26.7.2019, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я не злюсь,просто я полностью согласна с моей коллегой про помощь. Если б не Ваше имя ,Оксана, то я тоже бы пошла другим помогать. Кстати,может ничего затратного для Валентины и нет? Раз не просит,так чего навязываться? Меня уговаривать не надо,я все поняла,пусть оформят тему,чтоб всё как у людей было. В конце июня я перевела 2000,а в конце июля-1500. ( 22 -24 числа).

Посмотрела тему,уточню: 25 июня на карту Анне 2000, пост 33 внизу,
21 июля -1500, пост 37


Леона, Анна подтвердила Вам получение этих сумм?

Анна, поскольку тему Вы, я уверена, читаете, то - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО ЧТО .... В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ВЫ НАКАЗЫВАЕТЕ МЕНЯ ЗА ПОМОЩЬ, ВАМ.
За то, что вы, в очередной раз меня .... подставили.
От Вас требовалось - всего ничего - ПРОСТО, как я Вас просила ИЛИ связаться с финкураторами и всё обсудить, и вести финотчёт в ВК. Или зарегистроваться на ПиК и отписываться здесь. Спасибо, Анна, что в очередной раз, создали мне сложности. Спасибо, что благодаря Вам... я имею бледный вид.
Анна, видите, люди готовы отвернуться и отказаться от помощи.
Потому что ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, нужна помощь или нет.
Я Вам объяснила, что я в отъезде и НЕ могу звонить финкураторам. У Леоны нет Воц апа, а на телефон мне дорого. Я НЕ могла зайти на Пик.
Анна, - ЗЕМНЫЕ ПОКЛОНЫ.
Уже даже после того как всё это произошло - Вы продолжаете упорствовать и НЕ создаёте финотчёт.
Значит, придётся мне....


БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ БУДУ ПОМОГАТЬ.
Спасибо... за уроки




Это финотчёт. Пренесу его в первый пост.
Приход.
24.06.2019 - от MoViToRa на карту Анны - 1 000р
25.06.2019 - от Leona-2102 (на карту СБ Анны) - 2000
25.06.2019 - от неизвестного дарителя - 310
21.06.2019 - от Leona-2102 ( куда?, я правильно понимаю, что напрямую передержке? Она подтвердила получение 1 500р) - 1500

Итого, приход на 27.07.2019 - 4 810

Расход.
24.06.2019 - оплата долга по клинике - 550
24.06.2019 - оплата передержки за двух котят 24.06.2019 - 23.07.2019 - 2 000р
24.07.2019 - оплата передержки ( частично) - 1 500
Итого расход - 4 050

Баланс на 27.07.2019 - ПЛЮС 760р.

Анна, ЭТО ТЕ 760, которые у Вас оставались.
Выкладываю Ваши расчёты, присланые Вами мне.
И значит, что у Вас ещё должны быть 500р доплатить передержке за этот месяц. И ещё останется 260р.
(выложу скрины чуть позже) Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 26.7.2019, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я не злюсь,просто я полностью согласна с моей коллегой про помощь. Если б не Ваше имя ,Оксана, то я тоже бы пошла другим помогать. Кстати,может ничего затратного для Валентины и нет? Раз не просит,так чего навязываться? Меня уговаривать не надо,я все поняла,пусть оформят тему,чтоб всё как у людей было.


По всей вероятности, кроме меня оформить некому.
Я испытываю чувство досады и разочарования.
Я объясняла Анне правила форума, и игры.
Анна уповает на свою занятость.
Кому бы мне расскать о своей.

Цитата(LEONA-2102 @ 26.7.2019, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати,может ничего затратного для Валентины и нет? Раз не просит,так чего навязываться?

Осталось ещё только передержку за её доброту наказать. За то, что не по 4500 за котят берёт, а по 1 000.
И тогда урок получу не только я....

Друзья, решать каждому за себя.
Я за себя уже решила. Котят этих я не брошу, как-то доведу. ТАК как смогу. А какие у них быти или есть альтернативы - подвал?
Физически, меня не будет примерно до средины сентября. Значит я сама их пристраивать никак не могу.
Валентине котята передавались с условием пристройства.
Она готова это сделать.
Она их уже привила и денег за это не попросила. Правда Мультифелом, но .... так денег же не попросила.
Сама планирует сделать фотосессию.
У Валентины есть кто-то, кто занимается пиаром. Ручки отбирает Валентина сама и сама отвозит доиой. Вот как-то так. Фото из дому обещает.

Друзья, я Не знаю Валентину и никогла с ней не работала. Но, по телефону она внушает мне доверие и была рекомендована благонадёжной форумчанкой.
В ЛЮБЛМ случае - никаких ДРУГИХ вариантов для этих котят не было предложено.
Будем надеяться, что Валентина сможет подобрать котятам хорошие семьи.
От помощи по оплате передержки она не отказывалась и рассчитывает на неё.
Но, повторяю не впервой мне оставаться без финкураторов.
Слава Богу хоть деньги небольшие.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...