Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка самопристроилась))- Породистая персидская кошка, выброшенная в Крыму в Мисхоре!


Shul70
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Shul70 @ 13.6.2019, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я думаю, что я рассказала этой сотруднице, что кошка дорогая. домашняя, нужен уход, фурминатор и т.п.)) Говорю, таких покупают за 30 тыщ.
Класс. Она меня тоже разжалобила тем, что смотрела прямо в глаза своими желтыми глазками, прежде чем покушать.Уличные обычно сразу принимаются за корм. А она так внимательно и спокойно смотрела.



От 1000 до 5, котята. А взрослых- полно на авито, бесплатно. В таком состоянии, ее взяли бы, только из жалости. Но, если ее ранее видели каждый день, то жалость проявлялась только в еде. Поговорите с тем, кто взял кошку, в тч об ее реальной стоимости, вернее, об отсутсвии цены. Ведь, если попытается продать ее, или ее котят, а никто не купит, животное снова окажется на улице.

Ее же взяли только когда перед глазами сундуки с золотом поплыли...

Самое важное в помощи- не навредить. Таким пристройством, как писали выше, кошка может лишиться через месяц-другой привычного места обитания. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка давно была у кафе и котят не было. Кошка, т.к. трехцветная. Ну не знаю. Может и ради наживы ее взяла тетка. Поговорю еще, там они все время стоят у кафе посетителей зазывают. Буду держать руку на пульсе. Оставлю свои координаты, если захочет выкинуть, пусть свяжется, что-нибудь придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас тему увидела. Передержки в Ялте - это 90% лохотрон. Если кошку реально забрали, пишу в ЛС мой телефон. Стерилизацию оплачУ, если нужны будут какие-то уколы - приеду сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...