Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыша котенка выбросили из окна! Три! лапы- переломы. долг за операцию 2 000..помогите.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

отправили снимки хирургу в другую клинику. который оперировал и собирал наших хвостиков для консультации .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 12.6.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
отправили снимки хирургу в другую клинику. который оперировал и собирал наших хвостиков для консультации .

Добрый вечер. Хирург ещё не дал ответ по Кексику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 12.6.2019, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Хирург ещё не дал ответ по Кексику.

нет.. мы в ожидани...как я понимаю.. прогнозы очень неутешитеьльные... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 12.6.2019, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
нет.. мы в ожидани...как я понимаю.. прогнозы очень неутешитеьльные...

В чем неутешительные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 12.6.2019, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
В чем неутешительные?

как я поняла задняя лапа -вывернута, перелом там внутрисуставной, консолидированный т е несвежий, значит в этой семье котенку уже досталось, на заднюю ПРАВУЮ вывернутую лапу неопирается...!!! далее. -передняя лапа преположительно РАЗРЫВ нерва т е ЛАПУ если РАЗРЫВ под ампутацию, т к установка контструкции вообще нецелосообразна ,как я понимаю на нерабочую лапу. ЗАЧЕМ? если опираться на нее он не будет. ИМЕЕМ: котеныш не держится , заваливается, ходить скакать не может, кое как балансирует на левой передней лапе, сидит , недолго...возможно, сможет передвигаться подтягиваясь.это худший вариант..
если вдруг возьмутся перебрать заднюю лапу то УРА!!! при рабочих задних лапках на одной передней , будет хорошо , сможет ходить.. а если задняя неоперабельна и передняя под ампутацию ...то???? Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 12.6.2019, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
как я поняла задняя лапа -вывернута, перелом там внутрисуставной, консолидированный т е несвежий, значит в этой семье котенку уже досталось, на заднюю ПРАВУЮ вывернутую лапу неопирается...!!! далее. -передняя лапа преположительно РАЗРЫВ нерва т е ЛАПУ если РАЗРЫВ под ампутацию, т к установка контструкции вообще нецелосообразна ,как я понимаю на нерабочую лапу. ЗАЧЕМ? если опираться на нее он не будет. ИМЕЕМ: котеныш не держится , заваливается, ходить скакать не может, кое как балансирует на левой передней лапе, сидит , недолго...возможно, сможет передвигаться подтягиваясь.это худший вариант..
если вдруг возьмутся перебрать заднюю лапу то УРА!!! при рабочих задних лапках на одной передней , будет хорошо , сможет ходить.. а если задняя неоперабельна и передняя под ампутацию ...то????

Я хочу верить , что хирург ваш сотворит чудо. Он столько лап спас вашим подопечным! У малыша Кексика обязательно все будет хорошо !

Цитата(Макасик @ 12.6.2019, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу верить , что хирург ваш сотворит чудо. Он столько лап спас вашим подопечным! У малыша Кексика обязательно все будет хорошо !

И разрыв нерва все таки предположительно, значит может и нет этого. Будем верить в лучшее .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас решаем. Кексика будем забирать скорее всего, из ВВЦ, поедем в АВЕРИЮ, там допОлнительно сделают прямую проекцию задней лапы и во время операции решат сразу вопрос по обеим лапам... мы же думали . что нужно срочно... а наш хирург в отпуске до 18 го.... получается все равно зря поехали... надо было ждать нашего доктора... только деньги прокатали и потратили... у нас и так их мало.... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делаю печальный вывод..... вывернутая задняя лапка -это старый перелом, уже полученный в этой семье...и неправильно сросшийся. , т е на нее котик уже давно не опирается и запрыгнуть на перила. балкона сам он не мог с такой лапкой... и ходить по карнизу не мог...
как он получил перелом внтурисуставной в этой семье??? и как оказался на перилвах балкона куда сам запрыгнуь не мог??
бедняжка Кексик..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 12.6.2019, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас решаем. Кексика будем забирать скорее всего, из ВВЦ, поедем в АВЕРИЮ, там допОлнительно сделают прямую проекцию задней лапы и во время операции решат сразу вопрос по обеим лапам... мы же думали . что нужно срочно... а наш хирург в отпуске до 18 го.... получается все равно зря поехали... надо было ждать нашего доктора... только деньги прокатали и потратили... у нас и так их мало....



А нельзя в ВВЦ сделать операции? Вы же изначально именно туда везли? И почему там нельзя в прямой проекции было сделать рентген?
Если больше доверия вашему проверенному врачу,то дождитесь его,это неделя осталась.
Что касается прогнозов. Я всегда иду до конца со своими подопечными. Потому как ни один врач не может абс.точно знать,что может быть и в ту и в др.сторону....
В связи с этим ,я бы делала обе операции и ничего бы не ампутировала. Во-первых,врачи только предполагают разрыв сплетения, а даже если это так,то я знаю о чудесных восстановлениях ограниченной подвижности конечностей,особенно в молодом возрасте животного. Нарастают колатерали,и животное пользуется лапкой,хоть бы и не в полном об'еме.
Мне думается,отвезите домой кексика,потом свяжитесь с вашим доктором из аверии,и привезёте к нему. Лапу не отрезайте,почините и зафиксируйте. Должна восстановиться,я как-то чувствую..,.

Насчёт окна,из кот.он выпал... Знаете,вот уже ничему не удивлюсь. Возможно, ребенок с подаренным ему на потеху кексиком как с живой игрушкой играл до озверения,родителям пофиг,лишь бы дитятко не плакало. Наконец дитятко швырнуло в окно надоевшую игруху,а мать выглянула в окно,типа,че там в конце концов произошло. Теперь нового котенка или щенка садисту -ребёночку притащат....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 13.6.2019, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
А нельзя в ВВЦ сделать операции? Вы же изначально именно туда везли? И почему там нельзя в прямой проекции было сделать рентген?
Если больше доверия вашему проверенному врачу,то дождитесь его,это неделя осталась.
Что касается прогнозов. Я всегда иду до конца со своими подопечными. Потому как ни один врач не может абс.точно знать,что может быть и в ту и в др.сторону....
В связи с этим ,я бы делала обе операции и ничего бы не ампутировала. Во-первых,врачи только предполагают разрыв сплетения, а даже если это так,то я знаю о чудесных восстановлениях ограниченной подвижности конечностей,особенно в молодом возрасте животного. Нарастают колатерали,и животное пользуется лапкой,хоть бы и не в полном об'еме.
Мне думается,отвезите домой кексика,потом свяжитесь с вашим доктором из аверии,и привезёте к нему. Лапу не отрезайте,почините и зафиксируйте. Должна восстановиться,я как-то чувствую..,.

Насчёт окна,из кот.он выпал... Знаете,вот уже ничему не удивлюсь. Возможно, ребенок с подаренным ему на потеху кексиком как с живой игрушкой играл до озверения,родителям пофиг,лишь бы дитятко не плакало. Наконец дитятко швырнуло в окно надоевшую игруху,а мать выглянула в окно,типа,че там в конце концов произошло. Теперь нового котенка или щенка садисту -ребёночку притащат....

решаем ждать нашего хирурга . скорее всего но пока КЕКСИК вВВЦ, сегодня его консультирует их хирург, буду звонить. отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 12.6.2019, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
как я поняла задняя лапа -вывернута, перелом там внутрисуставной, консолидированный т е несвежий, значит в этой семье котенку уже досталось, на заднюю ПРАВУЮ вывернутую лапу неопирается...!!! далее. -передняя лапа преположительно РАЗРЫВ нерва т е ЛАПУ если РАЗРЫВ под ампутацию, т к установка контструкции вообще нецелосообразна ,как я понимаю на нерабочую лапу. ЗАЧЕМ? если опираться на нее он не будет. ИМЕЕМ: котеныш не держится , заваливается, ходить скакать не может, кое как балансирует на левой передней лапе, сидит , недолго...возможно, сможет передвигаться подтягиваясь.это худший вариант..
если вдруг возьмутся перебрать заднюю лапу то УРА!!! при рабочих задних лапках на одной передней , будет хорошо , сможет ходить.. а если задняя неоперабельна и передняя под ампутацию ...то????

На форуме был белый котик Йода. Он прекрасно передвигался и скакал на двух правых лапах. А этот маленький, сможет приспособиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеемся, сейчас поедем забирать малыша , заберем снимкм как раз будет консультация травматолога ВВЦ, и скорее всего на 18 к хирургу в АВЕРИЮ, Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш едет пока домой, сделали еще проекцию рентгена,ОАК , 18 записаны в АВЕРИЮ к хирургу Лозовому, сразу будет решать по двум лапкам .. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ОАК и диск с ренгеном КЕКСИКА, Малыша привез человек, постартив свой день, на руках в рейсовом автобус(комфортно фирма ной мерседес, с кондицонером) оплатили только стоимость билетов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 14.6.2019, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>




ОАК и диск с ренгеном КЕКСИКА, Малыша привез человек, постартив свой день, на руках в рейсовом автобус(комфортно фирма ной мерседес, с кондицонером) оплатили только стоимость билетов)

Как Кексик себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 14.6.2019, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Как Кексик себя чувствует?

малыш очень активен, ласкается мурчит, кушает хорошо, и играет мячиком в вольерке. болевых ощущений , кажется не испытвает. нас с КЕксиком записали, на 20 число 18 и 19 все уже забито у хирурга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






фоточка только что сделана!! малыш играет и общается и ...ТТТ.. пытается цеплять правой передней лапкой. как сказалдокторв в плече цел нерв, ну это я ,профан так поняла.. и думаю что будет возможность сохранить лапку???? правда??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 14.6.2019, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
малыш очень активен, ласкается мурчит, кушает хорошо, и играет мячиком в вольерке. болевых ощущений , кажется не испытвает. нас с КЕксиком записали, на 20 число 18 и 19 все уже забито у хирурга.


Знаю, что в таких срочных случаях есть окна к хирургам записать на более ранние даты. Нужно об'яснить, что ситуация срочная
Тем более, всегда есть вероятность отмены записи другими пациентами. Здоровья Кексику. Нужно идти на ХОРОШЕГО грамотного хирурга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 15.6.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю, что в таких срочных случаях есть окна к хирургам записать на более ранние даты. Нужно об'яснить, что ситуация срочная
Тем более, всегда есть вероятность отмены записи другими пациентами. Здоровья Кексику. Нужно идти на ХОРОШЕГО грамотного хирурга.

мы за 200 км от опытного хируруга, хотели к В оробьеву, не смогли записаться, наш хируруг Лозовой опытный врач,. пришлось ждать его.. это лучший выбор для малыша. но.. денег катастрофически мало..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 15.6.2019, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
мы за 200 км от опытного хируруга, хотели к В оробьеву, не смогли записаться, наш хируруг Лозовой опытный врач,. пришлось ждать его.. это лучший выбор для малыша. но.. денег катастрофически мало..

Может к Юлии в фонд обратиться за помощью ? И собирать по сетям и тут на форуме . Все вместе наберём .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 15.6.2019, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Может к Юлии в фонд обратиться за помощью ? И собирать по сетям и тут на форуме . Все вместе наберём .

Спасибо , к Юлии вкрайнем случае. открыли сбор на других ресурсах. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный КЕксик... ему повезло хоть в одном. что его нашла женщина, которая не прошла мимо, у нее дома 7 подобрашек... и Кексик сейчас получает много внимания. полноценное питание , подносят в мисочке , подносят водичку, дают мячик и мышку.и что самое главное- воремя вымыт и высушен. т к хоть и контролирует себя ,но ходит то на пеленку.лежа, пытается отползти ,мажется весь и получает водные процедуры. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КЕксик передает всем привет !! готовится 20 числа к поездке В Волгоград. к хиургу и просит копеечку.. worthy.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...