Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. Несколько дней пес воет от боли!


Наталья Смелова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Krasnaya_Roza @ 20.6.2019, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Выздоравливай, Дружок! Держим за тебя кулачки!

Дружок , милый ты наш собакен. Поправляйся , чудесный пес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Вчера из клиники ВВЦ поступила очень печальная новость. Умер Дружок. На днях мы писали, что после операции два дня было улучшение, а потом Дружку стало хуже. Врачи начали искать причину ухудшения, взяли всевозможные анализы, один из них показал пироплазмоз. Пироплазмоз, заболевание, переносимое клещами, Дружок, к сожалению, не был обработан. Получается, что пироплазмоз уже был на момент поступления в клинику, но за общим тяжелым состоянием этого не было видно, а после операции ослабленный организм быстро сдал. Очень жаль, что было упущено драгоценное время. Первые посты о Дружке были еще зимой, возможно, если бы прооперировали раньше, то смогли бы спасти его.
Очень грустно и очень обидно, я так надеялась, что он выкарабкается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко. Бедный Дружок. Только поправляться стал и вот ....
Мои соболезнования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Огромное спасибо всем, кто помогал! Подбила финотчет, посчитала всех, кто кидал в последние дни здесь и в соцсетях - долга у нас слава богу нет. Я вам очень за это благодарна.
Очень грустно вот так завершать тему, очень жаль Дружка. Я его видела всего один раз зимой, когда его привозили ко мне ночью, чтобы я осмотрела его и уколола лекарства, занимались им другие люди. Я выполняла только функцию информационной поддержки и куратора по сбору средств, но все равно очень-очень больно. Беги по радуге, Дружок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...