Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое малышей у деревенского магазина. Еву вернули. Очень нужна помощь на анализы для передержки!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(YN82 @ 17.7.2019, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. на СБ с пометкой "Для Евы".


Спасибо Вам большое! flowers.gif Деньги получили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 16.7.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
В теме уже минус 5000 cry2.gif

Дина, совершенно не умею отправлять переводы по и-нету. Фактически первый опыт - послала тестом 100 р. для Евы на карту сбера с карты Мир МКБ. Подтвердите, пожалуйста, получение. Если всё нормально доехало, попытаюсь тем же путём добавить.

ЗЫ. Ну, значит - не доехало. А как еще можно, увы, я просто не знаю... cry.gif Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elle159 @ 20.7.2019, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, совершенно не умею отправлять переводы по и-нету. Фактически первый опыт - послала тестом 100 р. для Евы на карту сбера с карты Мир МКБ. Подтвердите, пожалуйста, получение. Если всё нормально доехало, попытаюсь тем же путём добавить.

ЗЫ. Ну, значит - не доехало. А как еще можно, увы, я просто не знаю... cry.gif

Так....сейчас буду искать. За 20.07. Я просто погрязла после отпуска в работе и кошках, на Пик не заходила и не видела вашего сообщение. Сейчас поищу!

ДА!!! Есть такой перевод! Сейчас занесу его в ФО! спасибо Вам огромное! flowers.gif И извините за невнимательность!

Черт! ФО теперь на Юле! Сейчас Юле напишу она занесет!

Ева и Филина сейчас у меня. Они ждут своих хозяев и тем временем пробуются в рекламе кошачьего корма blush.gif



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Ева уехала на ИС по звонку с Авито. Теперь у нее будет большая семья. - папа, мама, две девочки и две собаки - такса и тойка.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, даже поднять Филину не на что, а еще справку на выставку делать на 17 число. Может кто-то поможет малышке-проказнице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Гримми, у него все хорошо! Он счастлив!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка Ева blush.gif , еще у меня. Какая она умильная)





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филина и Ева носятся и играют у меня на кухне. blush.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас сразу две новости: и, как обычно, одна плохая, а одна хорошая.
Начнем с хорошей. В субботу Филина уехала на ИС с фестиваля Пурины Мы очень надеемся, что она приживется и проживет с новыми хозяевами долгую и счастливую жизнь.



Вторая новость плохая cry2.gif Еву вернули, мы так радовались за нее и вот sad.gif , она уже подружилась с собакамии влилась в коллектив, но у ребенка началась аллергия и приходится ее забирать. Чтобы она сидела не в клетке, нужно сдать ей анализы на вялотекущие, ведь ее место на передержке уже занято. И надо сделать наконец-то прививку от бешенства, которую из-за болезни мы так долго откладывали. Денег в теме нет, а надо порядка 2500 рублей. Я попробую перенести в тему в Скорую, но вряд ли это получится.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорую тему не перенесли cry2.gif , Еву мы забрали, анализы мы сдали из последних сил. Сидит вот такой ребетенок и опять ждет хозяев sad.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте порадуемся за Фелину, она ДОМА!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Фелина дома!! Но есть некоторые опасения, что-то дочкка начала кашлять, пока проверяют аденоиды





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В субботу мы были на Фестивале домашних животных, который организовывал Бетховен в Саду им Баумана, и Ева уехала на ИС.
Держим кулачки за малышку.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У Евы все хорошо, семья ее любит, только одно их волнует: Ева часто пытается выбежать в открывающуюся дверь. У Лены она жила в закрытой комнате в доме и, видимо, скучала, поэтому, когда дверь открывалась, он сразу выбегала из нее. Мы искренне надеемся, что все наладится и мы наконец-то переедем в счастливый раздел.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 17.10.2019, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
У Евы все хорошо, семья ее любит, только одно их волнует: Ева часто пытается выбежать в открывающуюся дверь. У Лены она жила в закрытой комнате в доме и, видимо, скучала, поэтому, когда дверь открывалась, он сразу выбегала из нее. Мы искренне надеемся, что все наладится и мы наконец-то переедем в счастливый раздел.

Какая прелесть девулька!
Можно попробовать у входной двери поставить/повесить дурно пахнущее (для кошки) нечто..Какой запах не нравится кошке..Масло апельсиновое, горчицу или иную вонючку blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 17.10.2019, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Какая прелесть девулька!
Можно попробовать у входной двери поставить/повесить дурно пахнущее (для кошки) нечто..Какой запах не нравится кошке..Масло апельсиновое, горчицу или иную вонючку blush.gif

Спасибо, мы им напишем обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кася и Маша @ 18.10.2019, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ева - красавица прям. Белоснежная.

Да, Ева действительно красотка. А была самая слабенькая из всего помета.

Что же, все котятки по домам разъехались и их хозяева очень ими довольны, шлют приветы из дома:

Привет из дома от Монти(Гримми)









Вот такой столбик купили Еве



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это сама Ева rolleyes.gif



А это безобразница Фелина









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем-ка мы в пристроенные!! Огромное спасибо всем-всем кто помогал!!! flowers.gif Особенно хочется поблагодарить Nata_lia, которая своим переводом дала нам свободного вздохнуть в самом начале! Спасибо всем, кто нам помогал в дальнейшем!! Мы с вами сделали это!!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красотка, что глаз не оторвать!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Привет из дома от Монти(Гримми)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фелина дома!! Приветик от неё))





Ну, и привет из дома от Евы



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...