Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот, которого пытались сжечь, нашел дом! :)


LadyInfinity
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(LadyInfinity @ 31.5.2019, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>






Выпустили походить после закрытия smile.gif

До чего же стройный мальчик, весь подтянутый , ходит любуется Собой в з еркалах. Очень позитивный Рыжик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня побрили Рыжика, обнаружили в паху большую гематому, скорее всего, она была намного больше, сейчас уже почти прошла, за шерстью склеенной видно не было. Видимо, наподдали ногой.....
Внутренние органы работают нормально, так что будем надеяться, последствий удалось избежать.
Выглядит он, конечно, как жертва техногенной катастрофы (местами пришлось брить триммером, даже машинка не брала, настолько все склеенное было, впервые с таким столкнулась), но отъелся уже, теперь видно, к нам приехал как скелет.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LadyInfinity @ 4.6.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня побрили Рыжика, обнаружили в паху большую гематому, скорее всего, она была намного больше, сейчас уже почти прошла, за шерстью склеенной видно не было. Видимо, наподдали ногой.....
Внутренние органы работают нормально, так что будем надеяться, последствий удалось избежать.
Выглядит он, конечно, как жертва техногенной катастрофы (местами пришлось брить триммером, даже машинка не брала, настолько все склеенное было, впервые с таким столкнулась), но отъелся уже, теперь видно, к нам приехал как скелет.




Просто корниш-рекс)))!
А как у него ротик сейчас? Пока не кастрировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрация на очереди smile.gif и прививки. Рот на Стоморджиле стал получше, но врачам очень не нравятся лимфоузлы, если через несколько дней не уменьшатся, будем дальше обследовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LadyInfinity @ 5.6.2019, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кастрация на очереди smile.gif и прививки. Рот на Стоморджиле стал получше, но врачам очень не нравятся лимфоузлы, если через несколько дней не уменьшатся, будем дальше обследовать.

Добрый вечер. Какие новости у Рыжика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лимфоузлы уменьшились, состояние улучшилось. Осталась одна язва на языке, продолжаем давать стоморджил.
Сегодня кастрировали и почистили зубной камень.
История не быстрая, к сожалению. Рыжик был в тяжелом состоянии, когда к нам попал. Ну сейчас уже рабочие моменты. Скучно ему... Хоть и заходим, развлекаем, он очень хочет в общество, на ручки, мурчать и тереться. Надо искать самые лучшие руки smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LadyInfinity @ 9.6.2019, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Лимфоузлы уменьшились, состояние улучшилось. Осталась одна язва на языке, продолжаем давать стоморджил.
Сегодня кастрировали и почистили зубной камень.
История не быстрая, к сожалению. Рыжик был в тяжелом состоянии, когда к нам попал. Ну сейчас уже рабочие моменты. Скучно ему... Хоть и заходим, развлекаем, он очень хочет в общество, на ручки, мурчать и тереться. Надо искать самые лучшие руки smile.gif

Думаю, начинать пиарить нужно, когда придет в форму, а то бритый он очарователен, но не уверена в успехе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, конечно сейчас еще рановато пиарить smile.gif Надо, чтоб выздоровел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LadyInfinity @ 10.6.2019, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не, конечно сейчас еще рановато пиарить smile.gif Надо, чтоб выздоровел.

Добрый вечер. Как очаровательный Рыжик поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Рыжик сидит, лечится, отъедается. Меня несколько дней на месте не было, загремела в больничку (уже все хорошо), через пару дней выйду, сделаю фоточки новые smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LadyInfinity @ 13.6.2019, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! Рыжик сидит, лечится, отъедается. Меня несколько дней на месте не было, загремела в больничку (уже все хорошо), через пару дней выйду, сделаю фоточки новые smile.gif

Выздоравливайте! flowers.gif
Рыжику побыстрее отъесться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет всем! Потихоньку начала пристройство Рыжика по знакомым, единственным котом. На всякий случай. Сидит, скучает smile.gif


Чувствует себя хорошо, обрастает потихоньку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заходил мужик, выпрашивал Рыжика, но какой то подозрительный. работает на мойке, квартира съемная, девушка у него там какая то... телефон взяли, но душа не лежитsad.gif
И еще один на фейсбуке готов взять, этого косвенно знаю, забирал уже котенка, которого мы пристраивали, котенок вымахал в кошку и живет в шоколаде, но не привита. Тут я бы с радостью отдала, но боюсь, как бы не заболела кошечка. Хотя Рыжик вполне бодр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если душа не лежит, конечно, лучше не отдавать. А по второму варианту может предложить вакцинировать кошку или они против?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 2.7.2019, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если душа не лежит, конечно, лучше не отдавать. А по второму варианту может предложить вакцинировать кошку или они против?

Какой чудесный бархатный Рыжик. Я тоже думаю , отдать тому к кому душа лежит ). Спасибо вам за него, чудесный мальчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Zanna 73 @ 2.7.2019, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если душа не лежит, конечно, лучше не отдавать. А по второму варианту может предложить вакцинировать кошку или они против?

Нет, не против, просто это еще месяца полтора, по уму....
Мы вакцинировали Рыжика, кстати.
Сдали повторный анализ, титры упали с 1000 до 60, но все равно есть. Носительство....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Без изменений, сидит у нас, обрастает, хорошо кушает smile.gif кастрирован, прививки сделаны. Испытывали тут на нем новокупленный УЗИ, все у него в норме smile.gif)) пристраивать надо все равно одним котом, либо к привитым животным. Сфотографировать для пристройства толком не могу, у меня фигня получается, он не сидит, а сразу на ручки бежит. Пристраивать я не умею от слова *совсем*....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пригласить фотографа с форума? Или рановато еще, пусть обрастет получше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще надо бы уже....он у нас стационар занял. Если кто знает хороших, буду очень благодарна за наводку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите форумских фотографов http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312
Можно найти кого-то поближе к себе и примеры работ там выкладывают. Выбор есть smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала. Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LadyInfinity @ 24.7.2019, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Написала. Жду ответа.


Да, пожалуйста, на следующей неделе любой день, кроме среды... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...