Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воскресенск. 5-ти месячный щенок лежит и тяжело дышит под кассами на станции. Нужна финансы для вывоза в Москвуи обследования в клинике.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья, все деньги переданы Лиле. Тему перевожу на неё. Лиля поставит свои координаты.
ВСЕМ - СПАСИБО!!!
В субботу ( ТТТ) должна состояться фотосессия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(mishka 88 @ 27.5.2019, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Фотосессия.

Добрый день. Перевела Зосе финкураторские 500. Хорошие фото , она такая серьезная на них ). Как она поживает , как здоровье девочки ? Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 5.6.2019, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Перевела Зосе финкураторские 500. Хорошие фото , она такая серьезная на них ). Как она поживает , как здоровье девочки ?

Спасибо большое, я получила Ваши деньги и отправила Лиле.
Люди, вы простите что и я я Лиля так редко заходим.
Животных очень много.
Для нас отписывать - (простите) непродуктивная работа. продуктивная - спасти, забрать, доктора, стерилизация. прививки, фото, пиар, пристройство.
понятно, что мы не можем справиться без поддержки, Но - НЕ РАЗОРВАТЬСЯ.
Лиля - в воскресенье поехала в Тамбов ( 500 км в одну сторону)и вывезла оттуда !!!!! 38 кошек и котят!!! -
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315450&st=0
По дороге обратно каких-то развезла на передержки и кураторам. По прибытию в Москву, выяснилось, что в Коломне заберут 4-х ... После 1.5 суток на ногах и за рулем - поехала в Коломну...
В общем - проснулась она в воскресенье утром, в спать легла во вторник вечером. А ещё есть семья и работа и дети.
далее, среда.

В обед мы с Лилей были в "Зоовете" у доктора Шпака с Зосей.
Доктор прописал пересдать анализы крови и прочие иследования.
Я приеахала попозже. лучше Лиля сама отпишется.
Зося - прекрасна, но тремор присутствует.
мы исключаем ВСЕ возможные диагнозы.
Когда и если останется один диагноз - последствия чумы. то мы поставим точку и двинемся дальше, с полной уверенностью - что можно, а что нельзя.
Это был обед среды. Я повезла Зосю на передержку, Лиля поехала на работу. В 23.00 мы встретились снова. Поехали в Химки и забрали больного кота, дажее поехали в Лай=хаус и забрали мою кураторсткую собаку, которая захромала -
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314485
Повезти в клинику на обследования.
после клиники повели собаку обратно в приют, кота оставили с тационаре.
в общем - только в 4-ре утра я была дома....
народ, вы понимаетек, что ЭТО НЕЯ ЖИЗНЬ... и где тут время отписыватьяс.
Глобально - Зося - прекрасна!!!
Видео из моей машины. Лиля свои ( когда - нибудь ) выложит..... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Понимаю, что времени отписываться подробно - нет, но хоть пару слов о Зосе?... А то ведь в Архив тему снесут...

Перевела на карту Оксаны Ивановны Т. 2000 только что с пометкой "Зосе из Воскресенска (июнь-июль)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 4.7.2019, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю, что времени отписываться подробно - нет, но хоть пару слов о Зосе?... А то ведь в Архив тему снесут...

Перевела на карту Оксаны Ивановны Т. 2000 только что с пометкой "Зосе из Воскресенска (июнь-июль)"

Добрый вечер. Перевела финкураторские Зосеньке 500. Какие новости у девчушки ушастой, тремор прошёл ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, спасибо большое за переводы.
Знаю, что у Зоси всё хорошо.
Лиля ездила в ней по каким-то докторам и сдавала анализы.
Дальше - не знаю.
Постараюсь выяснить. До (примерно) 20-го она в отъезде.
очень попрошу её хоть смс написать. Деньги переведу ей.
Очень надеюсь, что по возвращению в Москву Лиля уже переведёт тему на себя и будет сама отписываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Привет от Зоси!
Зося жива, здорова, прекрасно себя чувствует. Приём лекарств назначенный неврологом не дал видимых изменений/улучшений. тремор. который у Зоси до сих пор имеет место быть не мешает ей и окружающим. Зося собака очень эмоциональная и тремор проявляется после большой активности или эмоциональной встряски - а это происходит постоянноЮ, поскольку и гуляет, и играет, и встречает и скучает и волнуется и требует внимания. Внимания требует постоянно. если ей его не хватает, Зося начинает скулить и просить взять на ручки, погладить, потискать. С окружающими животными (разными), людьми, детьми она прекрасно, идеально себя ведёт. Уже начала проявлять свои охранные качества - на прогулке защиofnm своих лдей, дома реагировать на шум извне. В общем как будто она раскрывается и взрослеет. Таскает обувь из прихожей и кладёт её на диван, кровать, под кухонный стол, закапывает в плед или одеяло. Вот такие новости с Зосиной передержки. Сегодня начинается пиар Зоси. Пока собственными усилиями по Москве.

Простите за молчание ещё раз. И отпуск драгоценный и много животных и много дел с животными в полях...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Макасик @ 5.7.2019, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Перевела финкураторские Зосеньке 500. Какие новости у девчушки ушастой, тремор прошёл ?


Макасик, большое спасибо за помощь Зосе! Зося особенная собака для меня - удивительно, но общение с ней делает человека добрее. Каждый, кто общается с ней это чувствует и отмечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник (06.08.2019) Зося уехала к ручкам на испытательный срок. Провожали Зосю со слезами и надеялись, что она вернётся. Зося засела в сердце всем, кто с ней общался. Зося преданный и очень нежный друг с тонкой душой.
Пиар Зоси запустился как обычно, с красивым текстом, описанием, на нескольких популярных площадках. Но…
Во вторник мне позвонили из клиники, где я лечу всех своих хвостов и спросили, есть ли на пристройство собака с определёнными параметрами для пожилой пары (старых клиентов клиники), которые недавно остались без собаки (рак, 16 лет). Длинные переговоры по телефону, знакомство вечером на их территории и Зося осталась у Натальи и Владимира до выходных. Пара пожилая, но здоровая и активная с большим опытом (40 лет) совместной жизни с собаками. Живут недалеко от меня и парка, и для Зоси с её тремором и легко возбудимой нервной системой это идеальные условия. Правильны режим дня и питания, размеренный и спокойный образ жизни с долгими прогулками, постоянное присутствие Натальи и Владимира дома – то, что нужно Зосе. В четверг мне уже было твёрдо сказано, что Зосю они не отдадут и она всех покорила и очаровала – и соседей с их питомцами и прохожих в парке и всех животных вокруг. И кошка в новом доме тоже уже почти приняла Зосю. Единственный непривычный для меня факт – отсутствие возможности получать фото и виджео приветы от Зоси. Пара не владеет вацапом и мне придётся страдать и ездить к Зосе в гости, чтобы получать фото и видео отчёты. Тремор и громкое проявление привязанности Зоси для ручек не оказалось препятствием – они даже рады продолжить обследование и заняться реабилитацией – будет чем им заняться. В общем Зося стала любимой домашней собакой. В понедельник передам им паспорт и будет подписан договор.

Девушки, спасибо всем вам огромное, что были рядом и помогли. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Помощь финансовая, внимание и участие всегда нужно и помогает куратору заваленному животными. Доброе слово написанное в теме всегда вдохновляет и помогает идти вперёд вопреки всем трудностям.
Моё редкое присутствие в теме объясняется работой в поле – надеюсь на понимание.

Привет от Зоси в первый день с Натальей) Зося на прогулке показала себя идеальной спутницей по прогулкам на поводке)



А вот так лихо без поводка Зося до переезда гуляла на площадке.

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время не успеваю многое, в том числе и отписываться о новостях и... исправляюсь)
Зося была стерилизована 18.06.2019. Ольга сделала всё аккуратно и Зося быстро восстановилась. На следующий день все забыли об операции.

Стоимость стерилизации 4 000. Ольге я еще осталась должна 1 500 рублей...





Зося была вакцинирована 04.07.2019 и ревакцинирована 25.07.2019. Врачи все рекомендовали вакцинировать аккуратно - неизвестно как организм после перенесённой чумы отреагирует на инфекционные агенты. Но у Зоси прошло всё ровно и без последствий.

Лечение назначенное неврологом Шпаком не дало видимых улучшений. Ручки Зоси попросили анамнез и будут делать попытки улучшить состояние нашей девушки.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Зося окончательно осела в новом доме. Освоилась, я бы даже сказала - воцарилась. Весь двор у её ног. Зосю все знают, встречают и радуются, все её любят и восхищаются ею - в общем, первая звезда на районе. На собачьей площадке самая быстрая, самая дружелюбная, самая красивая) Дома у неё свои места, сбалансированное питание, здоровый режим и любящие папа и мама. Тремор у Зоси с размеренным укладом проходит и она растёт... В общем ест хорошо, кормят её так, как я не ем... Фотографии предоставить не могу, поскольку у Натальи телефон кнопочный и нет возможности сделать фотографии. Разговариваю я с ручками почти каждый день, поэтому в курсе её жития бытия.

Зося передаёт всем девушкам большой привет и благодарность за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Оксана, поскольку тема еще на тебе, можно смело отправлять её в пристроенные. пора освободить место для остальных не пристроенных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж....
Поздравляю Зосю.
Очень надеюсь, что Зося будет счастлива в этой семье.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Лиля, ждём от тебя репортажи.


Это я подтверждаю то, что перевела Лиле деньги.

ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ПРИСТРОЕННЫЕ!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные новости, ура!!! Пока я была в отпуске, пристроился один финкураторский кот и вот Зося yahoo.gif Это не может не радовать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья, для Зоси пришла 1 000р. 05.09.2019.
Вопрос - В ЭТУ ТУ ЛИ ТЕМУ И ДЛЯ ЭТОЙ ЛИ ЗОСИ был перевод? Поскольку имя Зося считаю фартовым, то многих так называю.
Пока вношу в эту тему, если для другой Зоси, то "вынесу".
Всем - спасибо. И Анне Александровне П., от которой пришёл перевод!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Лиля, как там Зося?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 6.9.2019, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, для Зоси пришла 1 000р. 05.09.2019.
Вопрос - В ЭТУ ТУ ЛИ ТЕМУ И ДЛЯ ЭТОЙ ЛИ ЗОСИ был перевод? Поскольку имя Зося считаю фартовым, то многих так называю.
Пока вношу в эту тему, если для другой Зоси, то "вынесу".
Всем - спасибо. И Анне Александровне П., от которой пришёл перевод!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Лиля, как там Зося?

Добрый вечер. Извините пожалуйста , что задержала финкураторские за август . Финкураторские за август и сентябрь . Я вас потеряла никак не могла найти тему , а тут такая прекрасная новость ! Оченьрада за Зосеньку . Она волшебная девочка! Поздравляю ! Деньги используйте куда посчитаете более нужным . Спасибо вам за Зосеньку, солнышко ушастое )!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 6.9.2019, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Извините пожалуйста , что задержала финкураторские за август . Финкураторские за август и сентябрь . Я вас потеряла никак не могла найти тему , а тут такая прекрасная новость ! Оченьрада за Зосеньку . Она волшебная девочка! Поздравляю ! Деньги используйте куда посчитаете более нужным . Спасибо вам за Зосеньку, солнышко ушастое )!

спасибо вам!!!! оЧЕНЬ ПОПРОШУ лИЛЮ ПРИСЛАТЬ ФОТО ЗОСИ. нО, БУДУЧИ МЕНЬШЕ ЗАНЯТОЙ ЧЕМ ОНА, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ПОНИМАЮ КАК ЗАНЯТА ОНА И ПОКА ... НЕ СМЕЮ, НО ... ПОПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕМ - СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...