Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перепуганный которебенок на стоянке возле супермаркета!Куратор без опыта.


иваша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(lira @ 9.5.2019, 7:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно сдать котенку 4 анализа. И обработать от блох.

А какие анализы нужно сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ещё раз спасибо.Может кто нибудь будет сокуратором ,я куратор без опытом.Нужна помощь в пристройстве .Девчюля растет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, к сожалению, опыта пристройства практически нет, поэтому реальную помощь в этом вряд ли смогу оказать sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как искать ручки,Авито ,юла глухо,там пушистых породистых много.Посоветуйте опытные форумчане .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исчезло мое сообщение. Анализы - пан, рино, лейкоз и иммунодефицит. Это итак минимум. Обработать от блох и клещей. Это стандартный набор. Без него никуда не берут. Не волнуйтесь, у Вас все получится. И не стесняйтесь здесь, на форуме задавать вопросы - Вам ВСЕ ответят. Для этого и существует наш форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 9.5.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Исчезло мое сообщение. Анализы - пан, рино, лейкоз и иммунодефицит. Это итак минимум. Обработать от блох и клещей. Это стандартный набор. Без него никуда не берут. Не волнуйтесь, у Вас все получится. И не стесняйтесь здесь, на форуме задавать вопросы - Вам ВСЕ ответят. Для этого и существует наш форум.

Спасибо.Сегодня сдадим анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдали.Испугалась верещала как будто жизни лишали когда кровь брали.Сегодня вечером или завтра утром будут готовы.Ввложу.Стоимость за 4 анализа +забор _2300.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехали соседи,котейку отнесла в квартиру брата,благо меня есть ключи.Он с семейством и собакой до конца недели в деревне.Опять пока сложилось но на свой страх и риск.Cозвонились с lira.Держимся до конца недели,она освободит кухню.
Девчонка стала жуткий шнурок,назвали Пулькой.Передержка клеточная ,переживаю что будет вихрь ohmy.gif
Кормила китекет но это отрава,нужен корм ,хотя бы феликс.
Дорогие форумчане помогите собрать приданное,нужно купить:лоток с бортиками,комкующий наполнитель,корм.
Наполнитель комкующий дорогой!Я как назло без работы пока,а бюджет не у меня.
И очень необходим пиар по пристройству,помогите пожалуйста.Девченка шило,хотя безумно ласковая, тьфу тьфу здоровенькая ,аппетит волченка,поэтому в клетке ей буде тяжко.Понимаю что не в нашем случае капризничать.Низкий поклон lire.
Фотоотчет по анализам выложу завтра,сама не умею пока,дочка с работы придет поможет. Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждем worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Нужно:
Помощь денежкой.
Финкураторы,сокураторы.
НЕОБХОДИМ пиар по пристойству !!! Писала в темах есть ручки,не отвечают.А ручки было бы идеально на уже готовую обработанную ласкучую мышеловку. Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в каком районе? Есть для малышки лоточек с бортиками, сухой корм RC для котят,паучи Гурмэ и Феликс, 10 кг наполнителя (только не древесный,а впитывающий)...Если нужно-приезжайте...После 19 часов можем поднести к ст.м. Новогиреево или Перово..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.5.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в каком районе? Есть для малышки лоточек с бортиками, сухой корм RC для котят,паучи Гурмэ и Феликс, 10 кг наполнителя (только не древесный,а впитывающий)...Если нужно-приезжайте...После 19 часов можем поднести к ст.м. Новогиреево или Перово..

Я совсем в другом конце Москвы.Корм и лоточек конечно возьму.А вот наполнитель боюсь не справлюсь cry2.gif


Цитата(Ирине @ 13.5.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в каком районе? Есть для малышки лоточек с бортиками, сухой корм RC для котят,паучи Гурмэ и Феликс, 10 кг наполнителя (только не древесный,а впитывающий)...Если нужно-приезжайте...После 19 часов можем поднести к ст.м. Новогиреево или Перово..

Я совсем в другом конце Москвы.Корм и лоточек конечно возьму.А вот наполнитель боюсь не справлюсь cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине спасибо ,низкий вам поклон.Супругу отдельное спасибо!Приданное дома.Лоток, большой,наполнитель,корм .Все внесла в первый пост.Фото завтра помогут выложить.
Какие Люди на форуме ,нет слов. cry2.gif
flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И игрушки нам передали, flowers.gif будет чем заняться.Очень ей тяжко одной.Когда кормить прихожу столько воплей мурлыканья,с рук не слезает.Ухожу так же с воплями, но жалобными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть девочка кушает..и игрушки пригодятся.это же ребенок... rolleyes.gif Надо девочку как-то назвать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.5.2019, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть девочка кушает..и игрушки пригодятся.это же ребенок... rolleyes.gif Надо девочку как-то назвать

Спасибо!Кушает за двоих!Почти перешли на феликс,проблем нет .Игрушки замечательные,особенно на палочке ,как не приду с ней играется.
Пока назвали Пулей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичный ребенок! Ей фото хорошие и в пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале поста фото с анализами и подарками от Ирины!
А эти пиарные фото,пока у брата в квартире передерживается,хоть он не знает,надеемся и не узнает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,красотка,Египтяночка ушасто лапастая.
А черная шерстка пятнышками становиться, очень красиво.Но может и поменяется. Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень переживаю как сложится на передержке.Пуля привыкла к помещению ,все таки был тамбур,теперь комната.
Как бы не было белки в клетке .По ручкам я не могу продвинуться совсем.Разместила на авито,юле,из рук в руки.В одноклассниках в группах помощи,это безполезно одни репосты.Был один звонок с авито от мужчины,который просил к метро подвезти прям сейчас,не интересуясь что за кошка.Домой не разрешил привезти.Не смогла отдать не понятно кому и куда.В контакте фейсбуке и т д соцсетях не умею .Мои обьявления улетели просмотров 0!Не знаю что делать. cry2.gif В теме пиар где предлагают,не ответили.Пожалуйста опытные форумчане подскажите ,помогите бестолковому типо куратору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы напишите в личку кому-то из пиарщиков, обязательно отзовутся.

А отдавать непоймикому не надо! Вы ее спасали совсем не для этого.

А ребенок очень милый))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...