Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обнаружился выводок котят.


ЛёляКот
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Девушки, спасибо вам огромное! Господи, бедные голодные детки((( Живут при человеке называется(((
/Слава богу, что Белая лапка поймалась! Так потихоньку всех и заберем оттуда.

Девушка, которая хотела взять Белую лапку на пристройство! Напишите, Ваше намерение еще в силе? Белая лапка сейчас на временной передержке и ждет Вас. Как раз и откарантинится за это время)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.4.2019, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, спасибо вам огромное! Господи, бедные голодные детки((( Живут при человеке называется(((
/Слава богу, что Белая лапка поймалась! Так потихоньку всех и заберем оттуда.

Девушка, которая хотела взять Белую лапку на пристройство! Напишите, Ваше намерение еще в силе?

А что по первой партии слышно? Шипят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(ЛёляКот @ 27.4.2019, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
А что по первой партии слышно? Шипят?

Котик ласковый и спокойно дается в руки. Кошечка еще шипит и боится. Ее бы в свободный выгул, чтобы привыкала, но Лена это будет делать постепенно. В общем, девочка - это проект долгий и непростой, но мы Лену не бросим, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Какая она маленькая и трогательная wub.gif Надя, как она ведет себя дома? Сильно боится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.4.2019, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Какая она маленькая и трогательная wub.gif Надя, как она ведет себя дома? Сильно боится?



Боится сильно, но не шваркается. Сбежала от меня когда из переноски в клетку вытряхивала, залегла за стулом. Я ее спокойно за шкирку взяла и в клетку пересадила. Пока прикидывается ветошью, залегла и пучит глаза. Я к ней сегодня лезть особо не буду.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмуслик в целом неплохо, даже для первого дня. Влезла я в клетку, стала ее чесать, малыха потихоньку и расслабилась. Через какое-то время замурчала и даже пыталась с боку на бок переваливаться)). Под шерстью одни кости(( правда животик есть, скорее всего глистов полно.

Под шеей нащупала какие-то бяки, то ли болячки, то ли клещи, завтра Лена придёт попробуем разглядеть что там.

Слопала приличную горсть куриной грудки и отлакировала все баночкой гурмэ)).

Вот таке дела пока у нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 27.4.2019, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Шмуслик в целом неплохо, даже для первого дня. Влезла я в клетку, стала ее чесать, малыха потихоньку и расслабилась. Через какое-то время замурчала и даже пыталась с боку на бок переваливаться)). Под шерстью одни кости(( правда животик есть, скорее всего глистов полно.

Под шеей нащупала какие-то бяки, то ли болячки, то ли клещи, завтра Лена придёт попробуем разглядеть что там.

Слопала приличную горсть куриной грудки и отлакировала все баночкой гурмэ)).

Вот таке дела пока у нас.

Да, кости... Трёхцветочка тоже такая же, прозрачная. Одна шерсть. sad.gif
Животик... Самое главное, чтобы там не совсем маленькие шмуслики были.

Болячки на первых фото были. Я склонялась к клещам. Насосались и отвалились (там же сосать нечего).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя девочка уже неделю так глаза на меня пучит. И с рук пыталась кормить и сижу перед клеткой и разговариваю. Все равно при попытки дотронуться, начинает метаться по клетке или распластывается в лотке, прикидываясь какашкой. При этом мальчик на второй день пошел на контакт. Сейчас ласкается, мурчит, подставляет пузико для погладушек. Девочки, вы такие молодцы, что поймали третью малышку. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 27.4.2019, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
А моя девочка уже неделю так глаза на меня пучит. И с рук пыталась кормить и сижу перед клеткой и разговариваю. Все равно при попытки дотронуться, начинает метаться по клетке или распластывается в лотке, прикидываясь какашкой. При этом мальчик на второй день пошел на контакт. Сейчас ласкается, мурчит, подставляет пузико для погладушек. Девочки, вы такие молодцы, что поймали третью малышку.

Да, тем более она задохлик больше всех. sad.gif
Девочка то у вас кочевряжится, что эт с ней? Пример положительный имеет. rolleyes.gif
Ну со дня на день выправится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки! Радость то какая! Любимка моя поймалась. По Вашей теме хоть сказку детскую пиши.ТТТ.Лишь бы здоровенькие были.А я так зашла.Думаю может форточки какие новые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ничего, были б косточки, а мясцо нарастим)) всех откормим, отмоем, приведем в порядок и найдем самые лучшие ручки) И не будет больше у детей нищей полуголодной жизни. Вот еще бы трехцветку нам поймать sad.gif
Глистов там наверняка залежи, у них третье веко присутствует. Да и откуда ж им там не быть при такой-то жизни sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы уже вполне дружим)) и кушаем хорошо. Осталось только в лотке отметится, а то туда входит, а обратно не выходит пока))
























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Вау! Ну вот вполне себе домашний ребенок wub.gif быстро оценила все прелести домашней жизни)) и даже клетка малышку не смущает)
Надя, видимо, нечему еще выходить, не накопилось еще))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Навещала сегодня Белую лапку у Нади. Новость - это не девочка, а мальчик! appl.gif Мы рассмотрели отчетливые бубенцы yahoo.gif Малыш на самом деле ласковый и контактный, мы его сегодня гладили в четыре руки) но еще боится и осторожничает, поэтому долго мы его не тискали, хотя и рассмотрели кое-что. А именно - у котенка во рту на нижней губе какие-то наросты типа опухолей, ни я, ни Надя с таким раньше не сталкивались. Поэтому мы хотим показать котенка врачу как только он немного освоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(ЛёляКот @ 29.4.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, на камень похоже. Нет?

Нет, это не камень, это наросты какие-то на десне из тканей самой десны. Мы с Надей съездим с котенком к врачу, как бы не опухоли, ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лоток у нас все теперь выходит, правда не шибко хорошее на вид. Жидковато однако выходит(
Есть в наличии проколин, препарат хороший, буду давать наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Ktuta @ 29.4.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
В лоток у нас все теперь выходит, правда не шибко хорошее на вид. Жидковато однако выходит(
Есть в наличии проколин, препарат хороший, буду давать наверное.

Надя, может, энтерозоо купить и принести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочная поездка к врачу отменяется)) никаких опухолей и наростов во рту а нас нет yahoo.gif
Сегодня пришла к малышу, смотрю что-то серое изо рта торчит, я слегка тронула, а оно у меня в руках и осталось. Я эту субстанцию расковыряла, а это шерсть!!)
Короче с другой стороны зубов я уже просто сама вытащила все)

Вообщем это свалявшаяся шерсть была, наметавшаяся вокруг передних клыков)
Рот у нас теперь розовый и чистый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррааа! Что не наросты. Завтра поеду мимо Базы. Если всё сложится. Посмотрю бедную трёхцветочку. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, здравствуйте. Скажите, а Вы не замечали, что малыш кашляет? Потому что мальчик с девочкой, которые у меня, периодически кашляют. Не часто, может два-три раза за день. При этом никаких симптомов заболевания у них нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...