Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-подросточек с неудачной уретростомией. Операция!


knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(knop @ 12.4.2019, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за пожелания!
Из хорошего - Пух окреп и даже начал тренироваться - учится бегать в колесе, и у него это неплохо получается.

Из плохого - начал какать посреди комнаты sad.gif Скорее всего, реакция на хозяйского кота - тот ему не особо рад.

А как с пописами? Все в порядке по результату операции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 12.4.2019, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Из плохого - начал какать посреди комнаты sad.gif Скорее всего, реакция на хозяйского кота - тот ему не особо рад.


Я могу ошибаться, конечно, но Пух такой аккуратист и чистюля, на него это совсем не похоже. blush.gif
Мне кажется должна быть другая причина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Дикий Барсик @ 12.4.2019, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
А как с пописами? Все в порядке по результату операции?

Писает котяврик, ТТТ, без проблем, все зажило, дырочку сделали грамотно, теперь не заростает (спасибо всем форумчанам из нашей темки за помощь 1.gif )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 15.4.2019, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу ошибаться, конечно, но Пух такой аккуратист и чистюля, на него это совсем не похоже. blush.gif
Мне кажется должна быть другая причина.

Мы тоже так думали sad.gif Но увы и ах, всё это время пытались менять наполнители, лотки и их местоположение - всё одно sad.gif Ходит где придется sad.gif Сажаешь в клетку - всё идеально, четко в горшок. Выпускаешь - понеслааааась sad.gif Ну не жизнь для кота всю жизнь в клетке, а с туалетной бедой ну какое пристройство, ладно если будут возвращать, а то и выкинуть и жестко наказать могут sad.gif Ранее где его временно держали у женщины - там частный дом с участком, он жил в доме, а по делам выбегал во двор. Ничего другого не придумалось, как отвезти его туда, под наши корма/обеспечение полное и контроль раз в неделю. По-крайней мере не в клетке будет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...