Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Миниатюрная беременяшка. Выбросили рожать на улицу.


Марина Геннадьевна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Марина Геннадьевна @ 16.3.2019, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Антибиотик и обезболивающее Нюше колят.


Тогда всё должно быть хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Позвонила в клинику. Сказали, что всё хорошо. Завтра днём заберу Нюшу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Нюшу забрала к себе. Перед уходом из клиники ей вкололи антибиотик и витамины.
Такой трогательный ребёнок! Всё время урчит, когда вхожу в её комнату)). Разговорчивая и прожорливая). Ходит в лоточек, аккуратно.
В клетке сидела плохо, когда ей полегчало в клинике. Изодрала весь бумажный коврик в клетке. Пыталась протиснуться сквозь прутья и ободрала мордочку cry2.gif







Видео: https://www.youtube.com/watch?v=EMRMPY52TgI...eature=youtu.be

Буду передерживать у себя. Нюше простор нужен!)
Швы нам снимать в следующее воскресенье. Поедем в свою клинику и пройдём медосмотр). Визуально Нюша здорова, даже ушки чистые. Надеюсь, ничего не вылезет. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Переночевали). Нюша ходит в лоточек. Очень любит покушать. Видать, наголодалась. Сухой корм не жуёт, а заглатывает, даю его понемногу. За закрытыми дверями скандалит, требует полной свободы и моего общества. Шустрая, лёгонькая, грязненькая.
Денежки в запасе у нас есть, оставим на врача и анализы. Если вдруг кто захочет потом поучаствовать материально, будем рады).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Буду отдавать Нюшу на передержку. Бузит и орёт в комнате, ломится ко мне. Заподозрила присутствие другой кошки (моей), ей это ооочень не понравилось. В общем, конфликты нам ни к чему. Вечером отвезу Ольге, там есть возможность разместить Нюшу одной кошкой в комнате с сыном. Цена вопроса - 3000 р. в месяц плюс мой корм.
Финкураторы, отзовитесь! Хоть по-немногу. У нас ещё впереди анализы, разные "гонки", прививки, пиар. Корм буду покупать сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вчера отвезла Нюшу на передержку. Одной кошкой в комнате с людьми. Будет общаться без других кошачьих конкурентов.
ОЧЕНЬ нужны финкураторы! Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Смелость Нюшина на новом месте поубавилась. Прячется под кроватью. Немного ест, пьёт, писала в лоток. В субботу проведаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Нюша осваивается. Кушает хорошо. С туалетом всё в порядке. Ластится. Но если что, прячется под кроватью). Ночью любит немного поговорить. Голосок у неё ещё тот!))
Завтра проведаю, отнесу вкусняшки.
В понедельник-вторник Нюше снимут швы и осмотрят. Возможно, сдадим анализы. Дотратим последние денежки, собранные в скорой.
Финкураторы! Отзовитесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Навестила Нюшу. Кушает хорошо, в туалет ходит тоже хорошо). Выбрала себе место под кроватью, рядом с батареей. Я ей там циновочку постелила и игрушек набросала)). Выходит к людям поговорить и погладиться.
Во вторник планируем визит к нашему врачу.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вчера Нюша была у врача. Сняли попонку, осмотрели. взяли анализы на пан, корону, ВЛК, ВИК.
Визуально девочка здорова. Пузико зажило. Нюша явно домашняя, даже ушки чистые.
Потратили все собранные денежки, немного ушли в минус.
Будем с Нюшей очень рады финкураторам, т.к. передержка платная.







Нюша обиделась на Ольгу за вчерашнюю врачебную экзекуцию и сегодня не захотела с ней разговаривать)).
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=YddDtFoBsjY...eature=youtu.be

Выяснилось, что Нюша боится собак и не любит своих сородичей. Вот такая мелкая мамзель)). Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(CrissCross @ 27.3.2019, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
выслала 3500 на пп татьяны б...пометка "нюша, марина геннадьевна"

Огромное Вам спасибо, Ирина!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Навестила сегодня Нюшу. Девушка осмелела и возлежит на хозяйской кровати)). Немного играет.
Дали сегодня ей мельбимакс. Болячки под глазами почти прошли, пузико хорошее).







ВИДЕО: https://youtu.be/QS9LW2jKuQc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вчера у Нюши был банный день)). Девочку намыли. Помявкала, повырывалась немного... грязь смыли, блох не было.
Процесс Нюше не понравился mad.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пришли анализы, все в норме.
Сейчас уезжаю на неделю в командировку. Результаты анализов и новые фото Нюши выложу в субботу.
Нюша на передержке совсем освоилась, даже слегка обнаглела)). Уже наела щеки. Играет. Приеду, начнем потихоньку пиариться. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Нюшины анализы


Сама Нюша).












ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?v=w2kZqYYFFF8...eature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=elEm4T8r29E Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
У Нюши сегодня была фотосессия. Не хотела на фоне позировать, норовила удрать. Ну, что-нибудь получится).
Нашёлся наш анализ на пан... положительный, к сожалению. Но прошло уже три недели после взятия анализа, у Нюши всё хорошо (ттт), стул в норме. Сидит одна. Так что, думаю, не критично.



В субботу пойду навещать Нюшу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Навестила сегодня Нюшу. Девушка бодрая, весёлая и наглая (ттт))). На собак за дверью шипит. Смешная и игручая.







ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=ORyCYqgWk-0...eature=youtu.be

Оплатила передержку на месяц и фотосессию. Образовался небольшой минус. В конце апреля будем вакцинироваться. Будем с Нюшей рады материальной помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная кошка!))) Выражение лица, как у моей.) И глазюки умнючие. ))

Пусть пристраивается к хорошему хозяину побыстрее!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Начинаем пиариться. Правда, время не очень подходящее в связи с праздниками. Но вдруг)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
У Нюши через несколько дней первая прививка. Нужно 800 руб., очень. Может найдутся помощники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...