Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали беременную метиску дратхаара


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лене elena_vit и Лена Чара, большое спасибо за деньги (500 и 2000 руб), внесла в отчет. В клинике заплатили еще 9650 руб. Я совсем на бобах, это правда, за квартиру не заплатили.
Собаку из клиники забрали. Она нам морды крючила в машине, щелкала зубами,когда хотели вывести на участок на дачу. Но справились, женщина непростая, сидит у входа с намерениями мотануть в щелку. Шов не смотрели пока.
Из сказочного: позвонила Наташа Шанс и предложила сокураторство, собаку отвезти на передержку и подержать месяц до закрытия швов. А как потом выпускать в чисто поле, тем более, если один из джигитов против этой собаки, у нее грозный вид, а когда рынок откроется, то покупателям не понравится собака, которая ходит свободно, а щенки лают. КОроче, тупик, куда ее после передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТвезли с мужем в Шереметьевский приют, в теплый вольер, не уличный. Даша с 17 вечера,да 24 часов не писала, стресс или стерилизация, но не стала присаживаться и все тут.
Прижалась к ноге сотрудника приюта, который отводил ее в вольер. Глаза такие пронзительные и грустные, что сердце стынет. Фото выложу.
Спасибо Наташе Шанс за такую активность и участие в судьбе собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка 10500 р. в месяц, оплатили 5000 руб. Очень просим помощи!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно отлично что она в тёплом вольере,только дорого.
Попробую ещё немного Вам прислать,но это в только в следующем месяцы.Сейчас расплатилась со своими передержками.
И нужно обязательно мне напомнить.
Жалко девчонку,как раз мой любимый размерчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатили в ветклинике:




Цитата(Кокер Ольга @ 17.3.2019, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно отлично что она в тёплом вольере,только дорого.
Попробую ещё немного Вам прислать,но это в только в следующем месяцы.Сейчас расплатилась со своими передержками.
И нужно обязательно мне напомнить.
Жалко девчонку,как раз мой любимый размерчик.

Спасибо огромное, Оль. Я понимаю, что дорого, но я обзванивала реальные для меня варианты в плане доставки, посещения и содержания. Я обзванивала очень много разных передержек, расположенных рядом и удаленных, пока этот вариант самый подходящий.
10500 руб. в месяц дорого, но что еще можно попробовать, у меня слишком мало времени было на размышление и, если бы не Наташа Шанс, которая настояла на том, что не выпускать собаку обратно, то максимум на что бы я решилась, подержать ее в вольере у сторожей с нашего СНТ.

Дашу привезли на дачу после ветклиники:













Даша на передержке:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела перевести небольшую денежку, но так и не получила номер карты. Может быть, реквизиты выложены, но я их просто не вижу?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 18.3.2019, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела перевести небольшую денежку, но так и не получила номер карты. Может быть, реквизиты выложены, но я их просто не вижу?!

Реквизиты в 1 посте темы выделены ЖИРНЫМ шрифтом. Спасибо blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение помощи, я выложила реквизиты в первом посте.
Мне звонят из ветклиники, где Дашу стерилизовали, каждый день, спрашивают про ее жизнь, про шов, про самочувствие. К ней все прониклись, сказали, как медведица, большая и спокойная и очень ласковая. Она и правда, как личинка медведя.
Друзья, но мы совсем без средств на пристройство, сейчас закончится месяц и что опять, в долг на передержке 3 дня...Я очень прошу помочь Дарье. Еще нам нужен нормальный фотограф, кого посоветуете? В пиар ее нужно, срочно, пока раскачаемся и лето придет - мертвый сезон. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы фотографировались у Оксаны http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20.
Очень понравилось и не дорого 500р.
Правда до пиара дело не дошло,но присматривалась,это еще где то 2600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершила очередную попытку перевести денежку на карту, но … опять не сложилось, СберОнлайн мне пишет, что цифр должно быть больше в номере карты. Проверьте, пожалуйста, все ли там верно. Похоже, это только у меня не складывается с переводом?! Мне кажется, со мной такое впервые, но надеюсь, что в итоге все сложится. ) Денежка хоть и небольшая, но лишней не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает личинка медведя? rolleyes.gif
Хотела ей маленькую денежку кинуть, но тоже не получилось отправить, требуют больше цифр вводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра/ уже сегодня/ поеду ее навестить в ШРМ. Постараюсь сделать фото
Мое впечатление про первом ее посещении на след день после ее заселения в ШРМ: ласковаяяяя, спокойная как удав, удивленно-недоуменная- "где я ? что я?". Живет в комнате с Мусой. помощником Ирэн. В комнате высокая кровать в виде топчана на длинных ногах, а под ней королевская мягкая лежанка для Даши, там же стоят миска с водой и едой. Гуляют ее раза 4-5 за день. Шов сухой, не воспаленный, но уголок шва не заживает. Сухой корм ест плохо. Я ей привезла банки Трапеза с говядиной и бараниной для подмешивания, вероятно она все таки "натуралистка". В приют разрешено привозить ОТВАРНУЮ говядину., индейку, творог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами полный триндец. Я вчера соперировала своего Шанса- чумовые деньжищи. а на очереди лапароскопическая операция в БК у Мерси- вообще цены как на звездолет. Если кто может помочь Даше на житье- СПАСИБО!! за любую сумму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 21.3.2019, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
...Если кто может помочь Даше на житье- СПАСИБО!! за любую сумму

Проверьте, пожалуйста количество цифр в счете.

Цитата(Jul_777 @ 19.3.2019, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Совершила очередную попытку перевести денежку на карту, но … опять не сложилось, СберОнлайн мне пишет, что цифр должно быть больше в номере карты. Проверьте, пожалуйста, все ли там верно. Похоже, это только у меня не складывается с переводом?! Мне кажется, со мной такое впервые, но надеюсь, что в итоге все сложится. ) Денежка хоть и небольшая, но лишней не будет.

У меня то же самое. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 21.3.2019, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Живет в комнате с Мусой. помощником Ирэн. В комнате высокая кровать в виде топчана на длинных ногах, а под ней королевская мягкая лежанка для Даши


Не читали историй про этот приют на форуме, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 21.3.2019, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Не читали историй про этот приют на форуме, да?

Это ошибка, я могу прислать их вымпелы, дипломы,награды. Вы там были сами, я была, видела и отношение и чистоту и условия и корм.
Причем приехала без предупреждения. Что еще мне посмотреть?

Цитата(Смальта @ 20.3.2019, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Проверьте, пожалуйста количество цифр в счете.
У меня то же самое. sad.gif

Огромное спасибо, добавила, не поняла куда делись? Но можно по номеру телефона, у меня привязана к номеру, номер в первом посте
8916 515 16 64 Вика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как жила Даша. Не самый плохой вариант, но шоссе рядом, корм нерегулярно, да и щениться нужно постоянно.
Помогите ее пристроить!































https://radikal.ru/video/pjhh8hVBSH9 Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи денежкой на пиар и передержку, совсем обескровлены, а еще свои хвосты и курируемые!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо,деньги от Смальты и Jull получены,внесу в отчёт.
Вчера были с Наташей у Дарьи,что сказать,грустно,ей дом или квартира нужна. Даша в тёплой комнате с водой,едой и ковром для сна, счастлива. Гуляет из-под палки,только писать и какать и рысью,не откладывая, рвёт домой. Я не знала,где Ее домик расположен,она сама меня принесла,одеяло на двери мордой отодвинула и быстро в комнату, на ковёр и спать. Боится улицы,гуляет без интереса,самолеты тоже нервируют.
Морда у неё милая,игрушечная и потешная. Хочется побрить,т.к. Шарикова напоминает. Душечка-плюшечка. Перед
моим уходом сотрудники решили поменять местами собак:в комнату вместо Даши положить другую собаку под наблюдение, после стерилизации. А Дашу в офис, на диван и на цепь, т.к. в офисе тоже лежат тяжелые, но Даша отказалась от цепи с такими криками, что никто не стал упорствовать и ещё раз пробовать. И мы помчали обратно,к Мусе в комнату. Скорее спать и вести себя тихо,как мышь.
Резюме,если бы не дикое количество собак дома,вопросов бы не было, куда едет Даша после клиники.
Помогите нам скорее дом найти,умоляем. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 21.3.2019, 4:30) <{POST_SNAPBACK}>
Не читали историй про этот приют на форуме, да?

Я в курсе этой давнишней истории, и ШРМ тогда в черный список попал. Внутреннее разбирательство у них было. На СЕГОДНЯШНИЙ день приют имеет звание: ЛУЧШИЙ ПРИЮТ РОССИИ ПО ИТОГАМ 2018 года./ Не умею сбрасывать фото и видео из ватсап сюда на форум/ мне Ирэн прислала / Навещать собаку будем ЧАСТО, я живу в 20 мин езды от приюта. приезжать буду БЕЗ предупреждения в любое время- у меня на забалуешь mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 21.3.2019, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу помощи денежкой на пиар и передержку, совсем обескровлены, а еще свои хвосты и курируемые!!!!!!!!!!!


Вика,обязательно попросите их разместить на своем сайте,собаки оттуда пристраиваются очень хорошо.
Приют популярен и там огромное количество и подписчиков и приезжающих ручек.
Из восьми вольерных собак четверо уехало туда,а трое потом на передержку,в ШРМ пристроены все четверо,у нас только один из троих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 22.3.2019, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вика,обязательно попросите их разместить на своем сайте,собаки оттуда пристраиваются очень хорошо.
Приют популярен и там огромное количество и подписчиков и приезжающих ручек.
Из восьми вольерных собак четверо уехало туда,а трое потом на передержку,в ШРМ пристроены все четверо,у нас только один из троих.

Огромное спасибо, Юль, за совет. Они уже сами все сделали. Написали и разместили. И сразу ответ, что ваша собака ни разу не породистая...
Спасибо Наташе Шанс, она сейчас в приюте и ублажает Дашу, которая ублажает старика стаффа своими заигрываниями. ДА ШУ перевели в комнату для привыкания к дому, с дивана и и всей мебелью и живёт, как замужем, за дедулькой стаффом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...