Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Песику Лисёнку нужно обследоваться в Био-контроле!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, от имени волонтеров приюта просим помощи! Мы помогаем, кто чем может, но у каждого свои десятки собак, они тоже болеют, нуждаются в операциях, лечении, спецкорме, кошельки у всех пустые! Очень нужна помощь хотя бы рубликом! Помогите нашим волонтерам-пенсионерам, больше им ждать помощи неоткуда! worthy.gif

Если у кого есть Инстаграмм, вот ссылка, будем признательны за репосты!

https://www.instagram.com/p/Bu-k7H6h8lG/ Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ирине Анатольевне Л. за 1000=! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте милого Лисёнка. Помогите ему выжить. Любая, даже небольшая помощь очень важна. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1т.р. для Лисенка с карты ххх 7697.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 14.3.2019, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 1т.р. для Лисенка с карты ххх 7697.

Ирина Владимировна, спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто не проходит мимо истории Лисенка! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Он очень нуждается в помощи, не дайте пропасть песику! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта сб привязана к указанному телефону? Могу через мобильный.банк перевести деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 14.3.2019, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Карта сб привязана к указанному телефону? Могу через мобильный.банк перевести деньги

да, привязана, спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5000 для Лисёнка только что. Выздоравливает пусть мальчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Лисёнку 500р. Хотелось бы больше помочь, но у самой много животных. Здоровья тебе, малыш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 15.3.2019, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 5000 для Лисёнка только что. Выздоравливает пусть мальчик!



Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.3.2019, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лисёнку 500р. Хотелось бы больше помочь, но у самой много животных. Здоровья тебе, малыш.


Друзья, спасибо вам огромное за деньги и за поддержку темы!

Мы очень надеемся на результат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 15.3.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 5000 для Лисёнка только что. Выздоравливает пусть мальчик!

Леонилла Адольфовна, спасибо!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(7gura7 @ 15.3.2019, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 5000 на СБ

Анна Владимировна, спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисёнок с своём кабинете - в вольере изолятора в приюте. После первой химии через несколько дней стал хуже есть. Волонтеры привозят ему вареную курочку и бульон - это он соглашается кушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.3.2019, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть какие-то улучшения есть или ещё рано? Что врачи говорят?

пока только первая химия сделана. Гаранин сказал после 4й будет ясна динамика!!

вчера снимали его в изоляторе)

https://www.youtube.com/watch?v=SnotBgTvc10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Елене Юрьевне freumer12 за 2000= Лисёнку! flowers.gif

Друзья, опекуны Лисёнка очень очень тронуты вашей поддержкой! flowers.gif СПАСИБо огромное от них!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту в 14:57 поступила денежка 1500= Спасибо! flowers.gif кто перевёл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера у Лисёнка второй сеанс химиотерапии был. Дмитрий Валентинович Гаранин отметил улучшение тттт
после 5й химии он рекомендовал риноскопию. Кто делал в биоконтроле риноскопию? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 19.3.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
вчера у Лисёнка второй сеанс химиотерапии был. Дмитрий Валентинович Гаранин отметил улучшение тттт
после 5й химии он рекомендовал риноскопию. Кто делал в биоконтроле риноскопию? worthy.gif

Отлично. Давай, Лисёнок, держись. Помогите Лисёнку ещё на 3 химии и на риноскопию. worthy.gif А в теме уже минус 7000р. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Биоконтроле неоправданно дорогая риноскопия. У моей собаки была саркома, несколько раз делала риноскопию у Голуба.
На основании своего опыта ОЧЕНЬ рекомендую Ягникову Яну Александровну из ВетПрофАльянс. Она специалист по носам. И цены там ниже. Она помогла в ситуации, когда Биоконтроль был бессилен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга50 @ 19.3.2019, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
В Биоконтроле неоправданно дорогая риноскопия. У моей собаки была саркома, несколько раз делала риноскопию у Голуба.
На основании своего опыта ОЧЕНЬ рекомендую Ягникову Яну Александровну из ВетПрофАльянс. Она специалист по носам. И цены там ниже. Она помогла в ситуации, когда Биоконтроль был бессилен.

Спасибо Вам за совет! Очень нужна и важна информация по риноскопии в других клиниках flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кошке 15-летней делала риноскопию в биоконтроле у Голуба в 13году. Очень успешно. При этом стоила она тысяч 12 вместе со стацем,я ее оставляла до полного восстановления. До этого я столько же денег за то же самое оставила в Амвете у Матвеева,но он не все,видимо ,убрал и пришлось переделывать у Голуба. И гистологию они делают хорошо. Но время идёт,может,кто ещё что посоветует,но надо пока подождать,как на химии Лисик будет поправляться. Это очень хорошо,что уже есть позитивная динамика !
А когда след.химия? Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 20.3.2019, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я кошке 15-летней делала риноскопию в биоконтроле у Голуба в 13году. Очень успешно. При этом стоила она тысяч 12 вместе со стацем,я ее оставляла до полного восстановления. До этого я столько же денег за то же самое оставила в Амвете у Матвеева,но он не все,видимо ,убрал и пришлось переделывать у Голуба. И гистологию они делают хорошо. Но время идёт,может,кто ещё что посоветует,но надо пока подождать,как на химии Лисик будет поправляться. Это очень хорошо,что уже есть позитивная динамика !
А когда след.химия?

Спасибо за совет!
3я химия у нас 30го марта. Глаза открылись, кровотечения из носа не наблюдают, опухоль уменьшилась - Гаранин отметил!!!!! на третий день после химии аппетит пропадает, воздействие химиопрепарата сказывается



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...