Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка Габи, кошка-инвалид, ищем дом


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zanna 73 @ 27.5.2019, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Габи 500 рублей на карту СБ.


Пришло! Спасибо, Жанна!!! flowers.gif
Надеюсь, все-таки удастся собрать всю сумму, иначе даже не знаю, что делать(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки опускаются. Габи мне подарили, человек, который привез ее зимой "всего на две недели подержать котеночка годовалого" давно про нее не вспоминает. По словам врача, ей лет 10-15. Глаза текут, если бы я могла сфотографировать весь ужас у нее во рту, я бы это сделала, но одной не получается держать и фотографировать одновременно. Без того, чтобы разобраться хотя бы со ртом, я не могу искать ей доживание. Сколько ей еще мучиться одной в пустой квартире, видя человека раз в день-два(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите Габи и Лизе, пожалуйста, хоть по чуть-чуть. Очень жалко кошечек, мучаются бедолажки! Такие несчастные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи на операцию. Бог с ним уж, с кормом, но операцию мне нечем оплачивать. У меня своих больных полный дом (это не преувеличение), ну вот просто неоткуда еще на бездомных братьsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Габи даже пытается кушать уже.
Язва на губе оказалась следом от клыка, который давит на губу - верхний выпал, а нижний теперь неудобно упирается(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Габи все хорошо, аппетит дай бог каждому)) Ест лучше, чем до операции, наверное, все ж болели зубки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Габи-то лучше всех, ТТТ. Все зажило, ест как не в себя. Ласкается так, что аж прикусывает руку от радости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 22.6.2019, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Габи хорошо выглядит, ттт. Самочувствие как?


Хорошо все, сейчас пытаюсь ей текущие глаза полечить, но не очень получается, такое ощущение, что у нее сращение слезных протоков уже на фоне многолетнего воспаления. Аппетит хороший, кушает как не в себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отдала Габи на передержку к знакомой, пока у той муж уехал smile.gif А то у меня она в клетке жить уже задолбалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...