Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастной сибиряк пережил зиму, морозы. Забрали с улицы. Куча проблем по здоровью((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Змеёныш @ 20.5.2019, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
500 кураторских за май Людовику!
Как старичок? Сопельки прошли?

Спасибо, получено! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Людмила говорит что пока всё без изменений blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сопли проходят, вроде бы... Как ни странно, они откликнулись на ципролет в таблетках... Посмотрим. К сожалению, часто пока даешь лекарство, все отлично. Как прекращаешь - все возвращается, потому что уже хронь. Время покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Людовик уже две недели в свободном полете. Пока правда еще некастрированный, но он абсолютно не пахнет, даже странно как то. Влился в компанию сразу. Залез на диван, разлегся там посередине и все, я тут живу. С собаками сначала немного строг был, мог лапой дать по лбу, особенно одной, которая покрупнее. Сейчас дружат. Не знаю что делать с кастрацией. Хотела позвать Иру Сойку, но тогда надо до конца определиться с грыжей - у меня два врача говорят по разному - противоположно. Одна - надо оперировать, другая - нет. Я бы конечно не хотела - все таки лишняя нагрузка. И тогда придется везти в клинику, а там мне наркоз не очень нравится, тяжеловат. Вообщем, в ближайшее время все вернутся из отпусков и еще раз обегу всех и решим окончательно.
Людовика вроде бы сейчас она не беспокоит. Сопли прошли где то на 3/4. Не знаю, удастся ли от них до конца избавиться. Ходит за людьми как собачка. Очень трогательный старичок. Морда приобрела царское выражение - настоящий король Людовик. И очень благодарный - всегда помурчит в ответ, если его приласкать. Спит исключительно со мной, причем посередите и поперек. Когда жарко, уходит на пол или на окно. Вообщем, живет - не тужит
/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо, Люда, за новости)
В конце месяца подброшу копеечку, а то похоже нас все забыли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Привет, чудесный старичок! Я очень рада, что у тебя, Людовик, всё неплохо. Ты очень красивый царский кот!
Простите меня, что совсем пропала, очень тяжело сейчас, мой 17-летний старик слёг... ХПН... Все мои накопления ушли на лечение sad.gif
Но я помню, помню Людовика и время от времени думаю - как дела у дедушки.
Спасибо большое за новости о нем.
Как будет лишняя копеечка - подкину на вкусняшку дедуле.
Не болейте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Змеёныш @ 30.11.2019, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
300р. старичку на вкусняшку от нас с мамой
Не болейте! Гладьте старичка от меня!

Большое спасибо!!!
Люсик в норме, живет не тужит, жизнью вполне доволен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Люсик опять сопливит. Это просто какой то ужас. Врач не разрешает ему все время пить антибиотики, а спрей не сильно помогает. Есть мысли у кого нибудь, как справляться??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Баська @ 30.12.2019, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
Люсик опять сопливит. Это просто какой то ужас. Врач не разрешает ему все время пить антибиотики, а спрей не сильно помогает. Есть мысли у кого нибудь, как справляться??

Люда, а вот насчет гомеопатии Heel, ты не смотрела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Если напишешь мне подробности, буду благодарна. Я с ней дела не имела по распираторке. Курс сумамеда помогает примерно недели на три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Давно в темке не отписывалась, у Людовика все хорошо) Люда шлет мне фоточки, постараюсь выложить сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...