Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто-нибудь знает хирурга Кончева из Белого Клыка ?


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У знакомой у кошки порваны связки. Спрашивают про хирурга Кончева из Белого Клыка? Есть ли какие-то отзывы?

Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ж не знает этого рукопопого!? Позор клиники БК. С ним только если о жизни поговорить... Или когти подрезать, да и это только в крайнем случае, если никого больше на приеме нет.
Челюсть даже у пекинеса собрать не мог, измучил собаку, дважды исправлял свои косяки, за счет хозяев, естественно, на третий уже исправлять нечего было.
Одним словом, изуродовал его так, что челюсть в итоге развалилась на части, а один из отлолмков пес проглотил: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12426284 и остался инвалидом.
Помнится, еще одной собаке на ПиКе позвоночник отремонтировал. Тему сейчас уже не найду. Но это был кошмар!
Сколько на него жалоб поступало.... А он все там, никуда, видимо, не берут его больше с таким "анамнезом" Не рекомендую! К Карелину в БК обратитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже были с собакой с непонятными болями в спине и шее, высокой температурой, крутил вертел, щупал всю и рентген делал, кровь брал на всё что только можно, включая кровепаразитов, так и не понял что с собакой. Поехали в Биоконтроль, там молоденький хирург посмотрел рентген, сказал что даже собаку смотреть не буду - вам к неврологу. И оказался прав на 100%. Меня очень удивило, что хирург в БК не мог поставить диагноз и вообще даже мысли не допустил, что это может быть менингит...Хотя о БК только хорошее могу сказать, за исключением этого случая. Так что если туда, то к Карелину однозначно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Григорьевича как хирурга знаю очень хорошо, большое количество собак приютских сложных оперировал, спас, вылечил. Многие со своими животными потянулись вслед за ним, после того, как он ушёл из зоовета. Историю собаки, кому он челюсть не собрал, не знаю, но могу поведать о напрочь искалеченных Карелиным двух приютских псах. Это к тому, что за каждым хирургом есть и будут те хозяева, которые недовольны его работой. И будут те, кому этот врач очень помог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там за Кончевым потянулся из "Зоовета" - неизвестно, статистики нет нигде, в отличие от кошмарных отзывов, а вот история пекинеса есть на пике, любой может пройти по ссылке и почитать про то, как этот кудесник челюсть собирал. Про Карелина. Если вы имеете в виду те две печальные истории с приютскими, которым он легировал "множественные" портокавальные шунты, то это да, на это я отвечу словами из басни: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Ибо множественных шунтов не бывает, а попробовать хотелось, видимо. Вот за это я Карелина осуждаю. Но травматология в общем и операция на связках в частности - это его конёк, как ни крути. В этом он непревзойденный спец. Примеров могу набросать тучу. В прошлом году хозяйской собаке Юлии Усик сделал сложную операцию на связках просто блестяще. ТТТ Подобных ему в Москве еще трое-четверо хирургов, но не более того. Так что, если автор просит совета конкретно про спецов по связкам, то вот его смело можно рекомендовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо!
Какие разные отзывы.
В принципе, как и со многими врачами, кому-то помогли, кого-то покалечили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...