Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в заброшенном доме!


Vchera
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(seruh @ 16.2.2019, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
У Анфиски мне немножко не нравится ранка на подбородке, будем следить. Я надеюсь, ни у кого из пациентов следов лишая нет?
Фото поделала сама, но у меня руки из одного места в плане фотографий. Скоро вышлю.

Ттт в кожных проблемах никто не замечен.
Колян лечится.
Вот прислали видео с младшей






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не интересный Колян благополучно поправился! Сказали можно забирать, правда некуда((( У нас с Коляном очень дружественная клиника. Давно знаю врача, и в последние дни лечения нам сделали скидку на стационар 50% помимо 20% на само лечение! И все равно в теме минус 13 тысяч!
Не платить не могу, потому что врачи очень помогают и отправляю с карты деньги других животных в частности передержечные собаки Лизы.
Все еще хоть немного расчитываю на участие форума !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 22.2.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котику 1000 с карты 1535


Огромное спасибо!! Перевод получен!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не менее никому не интересная Анфиса smile.gif получила вторую прививку. Обиделась на меня. На руках сидит - верти, как хочешь. Но хвост между ногами к животу прижат - ждёт от меня новых гадостей. Но не вырывается, не царапается, хорошая.
Пятнышко на ней похоже на рану, с виду подживает. Уши долечиваем. Они стали прям сильно лучше. Так что я думаю, кошка к пристройству вполне готова, но а вы уж решайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость про Коляна чудесна)
Мы уже не будем выбирать Коляну другое красивое имя! Пусть это сделают его новые хозяева! Прямо из клиники кот уехал в семью! Да, случилось буквально чудо) Понятно, что пока на испытательный срок. Но, во-первых, он красавчик и не может не понравиться, во-вторых ласкун, да и в -третьих не должно ему опять не повезти) В общем Колян уже в семье. Ему просто необходимо подружиться с хозяйской собакой и намурчать хозяевам, что они не ошиблись. Ну и что бы здоровье не подвело!

По лечению остался долг в размере 6500р. За участие будем очень благодарны!
Фото будут позже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем здравствуйте! Наконец-то получили долгожданный домашний привет от Коляна! Ну что сказать... не похудел)))
Привился, кастрировался, с собакой подружился! Зовут кота теперь Гриня! Хозяева очень довольны, кот ласковый, резвый, веселит своих укотовителей. Спасибо тем, кто не остался в стороне !!












Мамочка Анфиса собирается в дорогу 1.gif

По деньгам в теме по-прежнему минус.
Если кто-нибудь захочет поучаствовать, мы будем благодарны! Отчет отредактирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Анфиса нашла свой дом!
Я хочу сказать огроменное спасибо Юле Seruh за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Это тот удивительный случай, когда помощь = спасению! Редчайший случай отклика человека, готового именно принять участие в жизни животного на его пути к дому. Что бы мы делали... я не знаю.
Юля, вы наше спасение))
Анфиса со своей хозяйкой мурчит теперь по-немецки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захожу посмотреть, а Коляна усыновили уже))) такого красавца и не забрать) рада за него)

Захожу посмотреть, а Коляна усыновили уже))) такого красавца и не забрать) рада за него)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 26.4.2019, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Захожу посмотреть, а Коляна усыновили уже))) такого красавца и не забрать) рада за него)

Захожу посмотреть, а Коляна усыновили уже))) такого красавца и не забрать) рада за него)

Да, как ни было все ужасно, а закончилось хорошо) ттт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...