Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Срочно нужны финансы на передержку-трижды преданную стаффочку выгоняют из временного дома!


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лора2017 @ 9.1.2019, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2200-00 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312712&st=0

Надежда, спасибо Вам огромное за помощь!

Цитата(Креативная Весна @ 9.1.2019, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 2000 р для нужд малышки с пометкой "для метисочки стаффа". Слава богу, что забрали малышку в тепло!

Вам огромное спасибо как всегда за помощь!
Чувствую, следующего подыбраша девочку назову именем Весна))))))

Девочка послушная, умеет сидеть, давать Лапу, любит детей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(NaIv1984 @ 10.1.2019, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Жмётся ко всем батареям

Может, ей кофточку и комбинезончик купить? Явно мерзнет девочка, как же она гуляет? Я могу ей денежку на одежку перечислить в ближайшие пару дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радостно за деточку! Девочки, спасибо за малышку flowers.gif
По домашним фоточкам не очень то она и метисочка, очень даже себе стаффочка хорошенькая, миниатюрная.
Финансово пока ноль, к сожалению..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девочки-форумчанки-у нас очень плохие новости. От Дели (так мы назвали девочку) отказалась передержка. Малышка проявила свои породные охранные качества, решила защитить семью-это очень не понравилось , к сожалению. Держать ее могут еще только неделю. Девочку мы сегодня стерилизовали. У нас просто катастрофа-не отправлять же малышку опять на улицу на смерть? Ищем другую передержку. Бесплатную вряд ли удасться найти, на это надежды нет. Денег нет ни на передержку , ни на что.... Падаем к вам в ноги-помогите собрать на передержку, корм и прививки. Без вашей помощи малышка пропадет! Форумчанка с золотым сердцем Креативная Весна обещала даже купить Деле комбинезон. Теперь уже не до него-выжить бы. Поэтому если не передумала, очень надеемся на ее помощь! И очень нужно, чтобы уважаемые модераторы перенесли нашу тему в "Скорую"!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочки, конечно помогу, малышку не брошу! Ищите передержку, лучше, наверное, через породников поискать, и договаривайтесь! Кстати, комбинезончик для девочки от меня тоже в силе, пусть куратор подберет ей по размеру и скажет мне стоимость.

Отредактируйте первый пост на сегодняшний день и в Скорую проситесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ой, какие новости то печальные...
Породные охранные качества это не про эту породу...Видимо, не в этом дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 13.1.2019, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, конечно помогу, малышку не брошу! Ищите передержку, лучше, наверное, через породников поискать, и договаривайтесь! Кстати, комбинезончик для девочки от меня тоже в силе, пусть куратор подберет ей по размеру и скажет мне стоимость.

Отредактируйте первый пост на сегодняшний день и в Скорую проситесь!


Отредактировала, написала модераторам
Будем надеяться, что перенесут в скорую worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышке Дели очень нужна наша помощь, без финансов ни на какую передержку ее не возьмут и пойдет она опять мерзнуть cry2.gif
Как много в нашей жизни зависит от денег, к сожалению, даже жизнь cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила пост на фб,примерно в 50 группах.
Вот ссыль на первую публикацию: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=241...eater&ifg=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 15.1.2019, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила пост на фб,примерно в 50 группах.
Вот ссыль на первую публикацию: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=241...eater&ifg=1


Наташа , спс вам большое за ваш адский труд!

Цитата(Фенечка @ 15.1.2019, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Деличке 160 руб. на карту, знаю, мало, но что было cry2.gif


Ваша помощь бесценна!!!! Спс вам большое! Каждая копеечка важна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 15.1.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила малышке Деле 2000 р.

Спасибо огромное за помощь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали соскоб-у Дели демодекоз((((
Нужно Лечить
Это ещё затраты Немалые в ситуации, когда денег и так нет даже на передержку (((
Пожалуйста, помогите Деле worthy.gif
Она много пережила и настрадалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 17.1.2019, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Чем лечится демодекоз? Стронгхолд? Бравекто?

И тем , и тем можно
Мы не можем определиться, что лучше (
Наде врач сказал Бравекто, в Ступино врач-стронгхолд
Дели аллергичная-вдруг Бравекто организм плохо воспримет? Его же ничем уже не вывести будет из организма ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(NaIv1984 @ 17.1.2019, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Дели аллергичная-вдруг Бравекто организм плохо воспримет? Его же ничем уже не вывести будет из организма ...

Это да, и это плохо((( А если мазать наружно, есть препараты? Как я понимаю - ситуация долгоиграющая? В субботу постараюсь еще денежек Делечке перевести. Пусть малышка поправляется поскорее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас форс мажор
Дели пришлось сегодня срочно забрать - держать ее отказались категорически там, где изначально предлагали Передержку до пристройства за корм
В очередной раз, будет урок - бесплатный сыр только в мышеловке ....
Нашли куда посадить Дели на пару дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 17.1.2019, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
И тем , и тем можно
Мы не можем определиться, что лучше (
Наде врач сказал Бравекто, в Ступино врач-стронгхолд
Дели аллергичная-вдруг Бравекто организм плохо воспримет? Его же ничем уже не вывести будет из организма ...

Моей питбульке всего одна таблетка Бравекто помогла. Но была пробочка просле него, но все обошлось.
Поэтому даже не знаю, что посоветовать...Мое личное мнение насчет Бравекто неоднозначное, с одной стороны помогло, а с другой токсичное, на мой взгляд. Но у меня и питбулька истощенная очень и слабенькая была.


Цитата(NaIv1984 @ 17.1.2019, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
У нас форс мажор
Дели пришлось сегодня срочно забрать - держать ее отказались категорически там, где изначально предлагали Передержку до пристройства за корм
В очередной раз, будет урок - бесплатный сыр только в мышеловке ....
Нашли куда посадить Дели на пару дней

Да уж, хороша девочка передержка, пожалела собачку...
Есть куда теперь Дели определять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(NaIv1984 @ 17.1.2019, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
У нас форс мажор
Дели пришлось сегодня срочно забрать - держать ее отказались категорически там, где изначально предлагали Передержку до пристройства за корм

Блин, да что ж за люди! Ну не тигр же это, могли бы пару дней-то додержать!

Завтра Делечке денежку переведу на передержку или нужды. Сколько получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки -у нас прям одна невезуха за другой-девушка, кто ее приютила на несколько дней, срочно повезла малышку в клинику-у нее черный понос начался не прекращающийся!!!!! Что там на этой "бесплатной" передержке ей давали, черт бы ее побрал, чем кормили-тайна за семью печатями. Клянется-божится, что только сухой корм давала. Мы уже сомневаемся и не верим. Господи, бедная малышка, столько страданий на ее долю выпало! Леночка, спс вам огромное за предложенную. помощь-вы просто наш спаситель ! Наташа выложит все назначения врача как приедут из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня аллергичный стафф. На браветко была очень сильная и плохая побочка. Подделок браветко много, но эти были куплены в хорошей вет аптеке.

Постоянно пользуюсь стронгхолдом.



А по какой причине так быстро сплавили собаку с временной передержки? Не терпит дома, воет, бросается?

То, что собаку взяли из жалости и неподумав- очевидно, тк в первый же день, собака на фотке с маленьким ребенком. Стаффы/питы/метисы к детям лояльны, но, те, кто жил Не с детьми, могут реагировать первое время весьма неоднозначно, когда ребенок закричит или побежит.
Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...