Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Завтра выбрасывают домашнего кота!


elena888
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(elena888 @ 18.3.2019, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимает, почему не даю ей его увидеть. Уверяет, что планируем переговорить со специалистами, обсудить возможности. Кот у нее "породы Священная Бирма, очень ласковый и воспитанный, с родословной. Мягкий и флегматичный, в жизни никого не кусал и не царапал. Вырос вместе с их ребенком."
Что посоветуете делать?

Ну, увидеть-то можно )))
А вот за котов никакие специалисты не решат. Все индивидуально. Реакция как хозяйского кота, так и Марселя - не предсказуема. Может и кастрат, долго живший один, не принять собрата, а может и не кастрированный котик спокойно подружиться. Можно отвезти на знакомство и посмотреть на первичную реакцию хотя бы..
Тут Вам принимать решение.
Кот красивый, должен найти семью.
Попробуйте сейчас разместить его на Авито, Юле с теми домашними фотками, что уже есть. Отберите получше.
А то - пока фото, пока их обработают - время идет. А кот, как я поняла, готов к пристройству - кастрирован и привит, все честь по чести!
А потом можно и новые фотки поставить!
Очень замечательно, что Марсель добрый котик, хорошо общается с сородичами. Может ехать вторым питомцем - это огромный плюс.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 18.3.2019, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, а можно вопрос? У вас всего лишь одно животное на кураторстве, а вы постоянно просите помощи на форуме. Неужели у риэлтора, торгующего многомиллионной недвижимостью, нет средств на оплату передержки единственному подопечному? Или это хобби такое?



Давайте!!!

Неприятно читать blush.gif

Надо было сразу запросить декларацию о доходах по форме 2НДФЛ mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 19.3.2019, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, увидеть-то можно )))
А вот за котов никакие специалисты не решат. Все индивидуально. Реакция как хозяйского кота, так и Марселя - не предсказуема. Может и кастрат, долго живший один, не принять собрата, а может и не кастрированный котик спокойно подружиться. Можно отвезти на знакомство и посмотреть на первичную реакцию хотя бы..
Тут Вам принимать решение.
Кот красивый, должен найти семью.
Попробуйте сейчас разместить его на Авито, Юле с теми домашними фотками, что уже есть. Отберите получше.
А то - пока фото, пока их обработают - время идет. А кот, как я поняла, готов к пристройству - кастрирован и привит, все честь по чести!
А потом можно и новые фотки поставить!
Очень замечательно, что Марсель добрый котик, хорошо общается с сородичами. Может ехать вторым питомцем - это огромный плюс.

Да, меня очень порадовало, что с кошками он хорошо общается. Как с котами, неизвестно.
Дикий Барсик, большое спасибо за советы. Я в пристройстве не сильна, а после моих предыдущих ошибок очень боюсь навредить.
Если та женщина еще не отказалась от просмотра Марселя, не откажу ей. Может все не так страшно, как я себе рисую.
Буду думать над текстами объявлений на Авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировали Марселя. Посмотрите, какой красавец! Сюда все не выложила, фоток больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооооооо!!!!
С таким котом зимой на снегу спать можно!
Будь у меня такой кот, я бы, может, и не женился бы никогда (с)

Шикарен! Красив, роскошен, неотразим!!!
Не кот, а мечта и украшение дома! Характер замечательный, с кошками дружит...Ммммм!!!

Теперь объявку для Авито с описанием всех достоинств и...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.3.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь объявку для Авито с описанием всех достоинств и...

Дала объявление на Авито, одна женщина написала, что хочет кота посмотреть, прям рвалась, договорились с ней, но она пропала, не приехала.
Еще написала женщина, у которой не кастрированный кот. Но тут наезды... Рвется смотреть, я ей сообщаю когда и где. Потом пишет, что не успевает приехать и тут же наезд. Что ей неудобно общаться через мессенджер (хотя сама туда мне написала и пишет). И дай ей телефон передержки, чтоб она с ними напрямую и самостоятельно общалась. Мне она почему-то не звонит. И если у меня есть какие-то вопросы, чтоб задавала, поскольку ей неприятна моя необоснованная подозрительность. Моя "подозрительность" была в сомнениях, как уживутся кастрированный и не кастрированный коты. Думаю, что пора заканчивать с этой женщиной. Пусть ищет другого кота, с приятным общением.
По мере возможности кидаю объявления в группы в ВК и ФБ, но времени у меня на это мало. Пока по этим объявлениям тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У нас все грустно... Никто котом не интересуется... Никто не помогает... Что дальше делать не знаю... Хобби, как тут выразились, нелегкое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena888 @ 16.4.2019, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
У нас все грустно... Никто котом не интересуется... Никто не помогает... Что дальше делать не знаю... Хобби, как тут выразились, нелегкое...

Как это никто? Как раз собиралась спросить, как дела у Марселя..
Мы, вроде, говорили про пиарный текст, про размещение..
Есть новости?
Дальше что делать? Пиарить кота.

Где размещали, тащите ссылки, чтобы помогали репостами!
На авито и юле можно чуть проплатить за подъемы.

Нос не вешать! Кот замечательный. И надо ему искать замечательных хозяев!

Отступая от темы..Часто пишут в темах - никто нами не интересуется, никто не пишет и т.п....Обижаются..Но при этом тему ведут эпизодически, и сами темами других не интересуются, не заходят не пишут..У меня тема с киской трехлапой..Тоже там интересующихся мало...Ну сидит, ну ждут пристройства..Есть более горячие темы темы, более актуальные..Чего обижаться? Да, хобби не из легких..Но котик у Вас здоров, красив..Поднажать на пиар надо... Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.4.2019, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Как это никто? Как раз собиралась спросить, как дела у Марселя..
Мы, вроде, говорили про пиарный текст, про размещение..
Есть новости?
Дальше что делать? Пиарить кота.
Вы сфотографировались?

Сфотографировались, фото на предыдущей странице тут выставляла. По мере возможности пиарю его своими силами. Пока в основном в ВК. На Авито поднимала объявление, ничего не дало. Скоро срок закончится. Сразу был звонок, собирались приехать, посмотреть, но так и пропали. Понимаю, что надо платный пиар заказывать, но пока с деньгами туго. Передержку оплатила своими силами до 2 апреля. Сейчас в долг живет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena888 @ 16.4.2019, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сфотографировались, фото на предыдущей странице тут выставляла. По мере возможности пиарю его своими силами. Пока в основном в ВК. На Авито поднимала объявление, ничего не дало. Скоро срок закончится. Сразу был звонок, собирались приехать, посмотреть, но так и пропали. Понимаю, что надо платный пиар заказывать, но пока с деньгами туго. Передержку оплатила своими силами до 2 апреля. Сейчас в долг живет.

Да, да..Сперва спросила, потом вспомнила, что есть прекрасные фото!
На Авито можно Турбо оплатить. Гарантий, понятно, никто не даст. Ни наличие платного пиара, ни проплаты на досках..Но и отчаиваться не нужно.
Срок объявления можно продлить. Можно разместить ещё на Юле.
думаете, у вас одной так - позвонили, а потом не доехали, пропали? Нет, ситуация не уникальная. Нужно не расстраиваться, набраться терпения.
Так же выставки проводятся. можно подумать в этом направлении. Кот-то красивый обалдеть!
В ВК побольше групп захватить (можно в темах пиарщиков подглядеть). На ФБ надо вылезать..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки-то разместите на объявление на Авито, на пост в ВК.
В ВК где размещали, на своей страничке или в группах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.4.2019, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылки-то разместите на объявление на Авито, на пост в ВК.
В ВК где размещали, на своей страничке или в группах?

И на своей страничке и в группах. Группы у пиарщиков смотрела. В объявлении ссылку на свою страницу давала и телефон указывала.

Цитата(Дикий Барсик @ 16.4.2019, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Отступая от темы..Часто пишут в темах - никто нами не интересуется, никто не пишет и т.п....Обижаются..Но при этом тему ведут эпизодически, и сами темами других не интересуются, не заходят не пишут..У меня тема с киской трехлапой..Тоже там интересующихся мало...Ну сидит, ну ждут пристройства..Есть более горячие темы темы, более актуальные..Чего обижаться? Да, хобби не из легких..Но котик у Вас здоров, красив..Поднажать на пиар надо...

Особо новостей не было, после того, как последнее сообщение тут писала. Я не обижаюсь, просто какая-то безнадега. В чужие темы я периодически захожу, читаю. Не пишу, да... но тут скорей из-за того, что особо и посоветовать ничего не могу.
У меня много времени занимает дорога на дачу, к котикам приходится ездить пару раз в неделю. Кот недавно пришел с прогулки с покусанной лапой. Возили к ветеринару, лечили. Теперь из дома не выпускаем. Он недоволен, любит свободу. Поэтому пиаром занимаюсь по мере свободного времени.

Объявление на Авито https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotik_ma...ruki_1652129142
Моя страница в ВК https://vk.com/id8764784?w=wall8764784_15943
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena888 @ 16.4.2019, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
И на своей страничке и в группах. Группы у пиарщиков смотрела. В объявлении ссылку на свою страницу давала и телефон указывала.


Особо новостей не было, после того, как последнее сообщение тут писала. Я не обижаюсь, просто какая-то безнадега. В чужие темы я периодически захожу, читаю. Не пишу, да... но тут скорей из-за того, что особо и посоветовать ничего не могу.
У меня много времени занимает дорога на дачу, к котикам приходится ездить пару раз в неделю. Кот недавно пришел с прогулки с покусанной лапой. Возили к ветеринару, лечили. Теперь из дома не выпускаем. Он недоволен, любит свободу. Поэтому пиаром занимаюсь по мере свободного времени.


Хоть репостами поможем! Братва, навались! Такой кот шикарный и никак дом не найдет! даешь репосты для Марселя!

Не отчаивайтесь!
Найдется дом для Марсельки! rolleyes.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.4.2019, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Сюда-то разместите ссылки на объявления!
Хоть репостами поможем!

Не отчаивайтесь!
Найдется дом для Марсельки! rolleyes.gif

Выше ссылки разместила
Вот еще в ФБ https://www.facebook.com/elena.fomina.351/p...096390793731670
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena888 @ 16.4.2019, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
просто какая-то безнадега.

Безнадега, когда умирают, а помочь не можешь..

Не впадайте в уныние. Это просто весна, видимо, действует так..Ничего, скоро лето! Держитесь! И нос, и хвост чтобы по ветру rolleyes.gif Всё будет хо-ро-шо!

И надеюсь, что с котиком-гуленой всё в порядке..Опасно им гулять, конечно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Ирина (передержка) сообщила, что взвесила Марселя. Вес 6 кг. Похудел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.4.2019, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Безнадега, когда умирают, а помочь не можешь..

Не впадайте в уныние. Это просто весна, видимо, действует так..Ничего, скоро лето! Держитесь! И нос, и хвост чтобы по ветру rolleyes.gif Всё будет хо-ро-шо!

И надеюсь, что с котиком-гуленой всё в порядке..Опасно им гулять, конечно..

Да, наверное весна. Все котики здоровы и это хорошо! Да, кот дачный ревнивый очень, был бы поспокойней, можно было б к ним Марселя определить. А так задираться будет. Там и так у двух кошек война.
Лапа заживает, но нас конечно напугал. Хромал, шерсть на ранке вылезла и пигментация такая на ней, что было впечатление что лапка почернела. Но оказалось, что ложная тревога.
Спасибо Вам большое за поддержку! Если будут замечания по тексту объявлений, буду благодарна. Может что-то подправить нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena888 @ 16.4.2019, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да, наверное весна. Все котики здоровы и это хорошо! Да, кот дачный ревнивый очень, был бы поспокойней, можно было б к ним Марселя определить. А так задираться будет. Там и так у двух кошек война.
Лапа заживает, но нас конечно напугал. Хромал, шерсть на ранке вылезла и пигментация такая на ней, что было впечатление что лапка почернела. Но оказалось, что ложная тревога.
Спасибо Вам большое за поддержку! Если будут замечания по тексту объявлений, буду благодарна. Может что-то подправить нужно.

На ночь уже не думается blush.gif
Но если будут идеи - обязательно поделюсь.
Репостнула Марсельку в Вк и ФБ.
Поделилась в ОК ссылкой на Авито.

Ну как мимо такого кота пройти, ума не приложу!!! Найдет, найдет он дом себе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У Марселя все в порядке, звонков по нему не было. Ирина (передержка) рассказала неделю назад, что женщина которая все рвалась увидеть Марселя, я по нее выше писала, приехала к ним в салон. Хорошо, салон был закрыт. Она стала звонить по телефону. Что приехала смотреть кота (без каких-либо договоренностей). Ирина ей сказала, что кота увезли. Та стала высказывать Ирине, что ей не отдают кота, что она хотела просто посмотреть и т.п. В общем, неадекват. Хорошо, что это во время выяснилось. Сейчас сижу, обновляю объявления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...