Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с оторванной лапой на железнодорожной платформе, вместо лапы месиво из когтей, кожи, костей. Завтра -15. Он никому не нужен. Вокруг поезда.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дааа, он умница. Хозяева сегодня рассказали, что у них в субботу были гости, Локи сидел со всеми до ночи, спать не шел один. Все его тискали, ему это очень нравилось. Спит с хозяевами. Урчит, как трактор (ну, урчал он даже с раненной лапой, когда я его на руки еще на улице взяла в первый раз, он сразу прижался и заурчал), аппетит отменный, мышей всех своих игрушечных уже загнал куда - то под шкафы, так что, играет с ленточкой. Так что, ттт, пока все ок. Через недельку постараюсь заехать посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 4.2.2019, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Дааа, он умница. Хозяева сегодня рассказали, что у них в субботу были гости, Локи сидел со всеми до ночи, спать не шел один. Все его тискали, ему это очень нравилось. Спит с хозяевами. Урчит, как трактор (ну, урчал он даже с раненной лапой, когда я его на руки еще на улице взяла в первый раз, он сразу прижался и заурчал), аппетит отменный, мышей всех своих игрушечных уже загнал куда - то под шкафы, так что, играет с ленточкой. Так что, ттт, пока все ок. Через недельку постараюсь заехать посмотреть.

Уже видно, что все будет хорошо. Умный, ласковый, общительный, мурррчательный - что еще требуется от кота! Повезло его хозяевам!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.2.2019, 7:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уже видно, что все будет хорошо. Умный, ласковый, общительный, мурррчательный - что еще требуется от кота! Повезло его хозяевам!!

Добрый день. Я очень рада за лапушку Локи, солнышко наше рыжее ! Поздравляю !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общались сегодня с хозяйкой. Все, ттт, хорошо. Ей не нравится наполнитель для лотка, будет пробовать менять. Я ей объяснила, что кот - это существо загадочное, может не согласиться, но пробовать, конечно, надо, если ей не нравится нынешний. Если будет против, настаивать не стоит)))

Локи общительный, мяукающий, муркающий и смело выражающий свое мнение обо всем. И его видели, сующего лапу (больную, кстати) в щель между дверью и косяком, там, где петли. Подозреваю, как- то так он и мог получить свою травму. Может, в магазине каком, там двери тяжелые.

Попозже выложу фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 7.2.2019, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Как обещала, фото из дома. Растет наш красавец)))








Добрый вечер. Локи , просто чудо шерстка цегейковая , плюшевый котёнок . С задорной мордочкой !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости замечательные!! Денежку за февраль всё равно кину с зарплаты - у вас ещё дофига подопечных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!
Можно, они пойдут на Галу, черную кошку, брошенную после лета дачниками из этой же Поваровки? Сидит на передержке, бедолага, запуганная, приходит потихоньку в себя, но, так как такой прямо ослепительной харизмой, как Локи она не обладает, не котенок, да еще и стрессующая, приезжающие на нее ручки не берут пока. И финкураторов у нас раз, два и обчелся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила хозяевам. Все ок. Готовятся к ревакцинации (разведали клинику и чем там прививают). Локи развеселый, играет, но панически боится пылесоса.
А в каком возрасте у нас котов кастрируют? Что - то боюсь я, что в Марте он им террор устроит, по крайней мере наш именно так в юности и сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась сегодня с хозяевами нашего красавца. Новости 2:
1. Ревакцинировались.
2. Наш молодец решил, что пора бы ему жениться. Вопит и метит. Весна, вероятно. Договорились, перетерпеть 3 недели после прививки и вперед. Иначе он им все записает.

Прислали новых фото, растет наш парень. Мордочка вытягивается. Выложу попозже новые фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 18.2.2019, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Пообщалась сегодня с хозяевами нашего красавца. Новости 2:
1. Ревакцинировались.
2. Наш молодец решил, что пора бы ему жениться. Вопит и метит. Весна, вероятно. Договорились, перетерпеть 3 недели после прививки и вперед. Иначе он им все записает.

Прислали новых фото, растет наш парень. Мордочка вытягивается. Выложу попозже новые фото.

ух, Локи...быстро ты возмужал, однако...
Терпения хозяевам Локи. 3 недели...Ох...
Катя, он так Локи и остался? Или его по иному теперь зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они его зовут Лаки Локи. Посмотрим, что приживется)))

Ну он да, растет, судя по фото ОЧЕНЬ быстро. С уличными недокормышами так часто бывает, я два года назад щеночка подобрала. Лапки тоненькие, свма маленькая, одни глаза и уши были. И зубы уже менялись. Я ее еще соседям подсовывала и, сама в полной уверенности в своей правоте, говорила, что больше 15 кг не вырастет. Собачник))) А она, как начала щенячий корм лопать, как начала расти. Я глазам не верила, приезжая раз в неделю на передержку. Сейчас уже за 26 кг лошадь выросла и у хозяйки в длинну занимает весь диван. И, судя по всему, еще будет матереть.

так что, Локи у нас уже совсем серьезный парень вырос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот! Думаю, тут все без слов понятно!











Хотя, нет, добавлю. Проявляет характер. Ласковый - ласковый, но, если его ругать, отвечает, мяукает, довольно сурово. Ну и хозяева, в связи с весной, очень ждут, когда же можно уже кастрировать. Взрослеет наш парень. Становится духовитым.
И гляньте, какой интересный цвет глаз у него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие глаза!!! Какой взгляд!!! Красотища же!!! А характер! Тигр, не меньше!!! Я прямо горжусь от нас всех, какую красоту мы с Вами спасли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наш взрослый мальчик обзавелся, наконец, зеленкой под хвостом. Но уже пришел в себя, лопает, играет, чувствует себя, ттт, хорошо. Надеемся, скоро и поведение в норму придет.
Вот, полюбуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А наш Лаки Локи, оказывается, суровый хищник. Вот, любуйтесь на первой фото. Папа, наверное, тигром был)))









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котан славный wub.gif Такая рыыыыыжесть замечательная..Солнышко! Домашний, деловой, вальяжный...Приятно посмотреть!
Повезло ему встретить Катю. Спасибо тебе, Катя flowers.gif

Наверное, Локи надо переезжать в пристроенные.

Только, наверное, финотчет надо подбить для этого. Катя этого не любит, знаю )))

Надеюсь, Локи будет присылать нам фоточки и приветы и дальше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Вот, замещает отошедшего хозяина во время ужина. Что бы хозяйка не загрустила))) Поражает суровое выражение морды. Брутальный парень вырос.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
С июня отчет так и не обновлен. Просьба в течение 3 дней указать, куда переведен остаток средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток 11 810 руб, если никто из участников темы не против, перевожу в тему Галы, кошки из того же дачного поселка, в теме которой только за передержку долг более 20 000 р, а еще корм, грядущая очередная вакцинация и т.д....
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313249
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...