Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья. Нет денег на передержку.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Айрин 12 @ 29.1.2019, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как же жалко детишек - с дивана на улицу в вольер.. А эта передержка за ту же денежку не сможет
ещеподержать их? Может ближе к весне на дачу кто возьмет.Летом на дачу взяла бы на передежку бесплатно,
а сейчас только тысячу смогу перечислить после 1 числа /дома своих 5 собак/.


Юлия, к сожалению, когда отдаст, то по веским причинам.... Уже было несколько моментов, но, вроде, как то пережили мы их...

Я уже все другие варианты передержек, доступных нам по разным факторам, рассмотрела. Эта пока единственная.

Но уже хорошо, что есть место для отступления не на улицу. Про оплату этого места даже думать не хочууууу.......

Поменяли текст в пиаре. Тоже очень постараюсь его сегодня написать здесь. Может вместе с фото кто-нибудь разместит где-нибудь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 р. Мне не смогли сказать, чьи деньги, что было приписано. Методом исключения предполагаю, что сюда.
Буду ждать появления дарителя rolleyes.gif , а то, вдруг, это вообще не нам.

Наши пиарные фото:

https://cloud.mail.ru/public/FWVx/W8xFrQj5A
[Ссылка]
Папка из Облака Mail.Ru
https://cloud.mail.ru/public/FWVx/W8xFrQj5A

А это домашние:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 1502 руб с пометкой Детям подземелья. Может хоть понемногу насобираем детишкам на проживание в сытости и безопасности. Сил Вам и удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000р с карты ххххх 7697 для щенков.
Замечательные фото, удачи с пристройством!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 8.2.2019, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 1502 руб с пометкой Детям подземелья. Может хоть понемногу насобираем детишкам на проживание в сытости и безопасности. Сил Вам и удачи!


Пришли!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! flowers.gif flowers.gif

А предыдущая тысяча оказалась не наша - перепутали Кая и Клео (таечку из другой моей темы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 8.2.2019, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 1000р с карты ххххх 7697 для щенков.
Замечательные фото, удачи с пристройством!


Тоже пришли!!
Низкий поклон Вам за помощь!!! flowers.gif flowers.gif

Текст для размещения:

Кай и Герда. Необычные щенки!
Нежно привязаны друг к другу. Всегда вместе - и в шалостях и отдыхая. Ничего не делят, никогда не ссорятся.
С такой же добротой и доверием относятся ко всем вокруг. У малышей такой необъятный запас любви, что его хватит как на одну приемную семью, так и на две, если случится пристроиться порознь.
Воспитаны для проживания в квартире. Сейчас обучаются правильно и достойно вести себя на прогулке.
Полностью привиты . Есть вет паспорт.
Кай и Герда не просто собаки - они станут друзьями и членами семьи. С ними можно комфортно проводить свободное время, принимать гостей или ходить в гости самим, выезжать с компанией и детьми на природу, а пока не сильно подросли, они с огромной радостью подрабатывают еще и кошками - любят залезть на колени и дремать.
Звоните, чтобы узнать о них больше. А еще лучше приезжайте знакомиться - малыши очень любят гостей и сами все Вам о себе расскажут!!!
Родились в сентябре.
Территориально метро 1905 года.
8-916-191-48-38 Анастасия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кай и Герда уехали на испытательный срок. Не так я себе представляла их пристройство....но, кто знает, где оно, это "лучше" ....

Юлия, у которой они жили с декабря и должны были в конце месяца съехать, познакомилась на прогулке с молодой женщиной с лабрадором. Ее отец и вторая жена живут в Купавне в частном секторе. Сейчас он пенсионер, а жена еще работает. У него за всю жизнь были три собаки. Все дожили до старости. Последняя умерла осенью в 15 лет. После нее было решено кому-то помочь. Узнали про наших. Договорились на смотрины. Юлия специально возила Кая и Герду в Купавну. Смотрела людей, условия, показывала щенков. А через несколько дней отвезла их уже насовсем. Меня особо не спрашивали....да, в принципе, и не было смысла, потому что 15 тыс ежемесячно для меня неподъемно, пристройство могло затянуться на веки вечные....
Что у нас хорошего - взяли двоих, у них большой вольер с хорошей будкой, в холода - в дом, выпускаются бегать по участку, за калитку на поводке, оговорили мы стерилизацию, точнее, они сами про нее сказали, а я уже нашла через старожилов проверенного врача, которая к ним приедет и все сделает, но это не раньше весны - маловаты они еще.

На фото как раз лабрадор дочери (приехал на время). Ну, а диван, от наших перекрыт rolleyes.gif у Юлии ведь им все позволялось - и в кресло и на ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за ребят, и то что берут обоих вместе - большая удача!
Насчет тысячи в письме - возражений нет,поступайте как лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 21.2.2019, 4:51) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за ребят, и то что берут обоих вместе - большая удача!
Насчет тысячи в письме - возражений нет,поступайте как лучше.


Спасибо большое!!! rolleyes.gif

Новости от хозяев, точнее, дочки хозяина Кая и Герды для Юлии - они на связи, а потом мне информация переползает:

"Вчера забирали Марси - там все отлично! Все собаки потолстели, плюс на свежем воздухе, да с режимом. Ночью спят в доме пока. Кай не сводит с папы глаз, так смешно - сидит, слушает его, когда тот что-то рассказывает, а Герда ластится к Лене больше, ну и нас с дочкой "заобнимала".. так что Вам большой привет! Мы, если б на недельку позже приехали, наверное, Марси и не захотела бы оттуда уезжать rolleyes.gif ". (Марси - лабрадор)

У меня есть видео, как они трое бегают по участку - выкладывать не умею cry2.gif и есть замечательное фото с хозяином и внуком - а его не могу выложить из-за присутствия на нем членов семьи . Поэтому, только это фото в конце дня - убегались rolleyes.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...