Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь кошек и котов вернутся на мороз


lst
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

возьму одно животное на кураторство, т.е. 3000 руб/месяц с меня

ps Olga Tigra, я кинула в вашу тему 3000, для этой тему чуть позже подкину, дня через 3-4 blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, я могу одну взять передержать, в идеале под куратора. Мои деффки мирные. НО, не раньше понедельника (до воскресенья сидит киса) и у меня свои возрастные кошки, я без анализов не могу (((
Мне то трёх цветка нравиться, но в принципе, мне без разницы, лучше того кого получиться быстрее отправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000. Все равно на кого. Когда определится, напишите в личку, пожалуйста.
И разово 2000. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 6.12.2018, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
возьму одно животное на кураторство, т.е. 3000 руб/месяц с меня



Цитата(Tragati @ 6.12.2018, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе, я могу одну взять передержать, в идеале под куратора. Мои деффки мирные. НО, не раньше понедельника (до воскресенья сидит киса) и у меня свои возрастные кошки, я без анализов не могу (((
Мне то трёх цветка нравиться, но в принципе, мне без разницы, лучше того кого получиться быстрее отправить.

Какие анализы надо сдать- будем рассматривать возможность- мы все в Калуге, кошки в Москве((((

Цитата(Дусик @ 6.12.2018, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1000. Все равно на кого. Когда определится, напишите в личку, пожалуйста.
И разово 2000.


Спасибище, Вам всем!!!!!! - ВоооооТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкам 4-ре и 5-ть финкураторство по 1500.00 на каждую в течении трех месяцев гарантирую. Оплачу стерилку, если окажется, что они не стерильны. Если стерильны, оплачу стерилизацию двум другим кому понадобится. Пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 6.12.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Кошкам 4-ре и 5-ть финкураторство по 1500.00 на каждую в течении трех месяцев гарантирую. Оплачу стерилку, если окажется, что они не стерильны. Если стерильны, оплачу стерилизацию двум другим кому понадобится. Пишите в личку.


СПАСИБИЩЕ!!!! Номер 5 стерильна, если можно- то на номер 6 на стерилизацию бы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.12.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Охохох... Готова оплачивать корм/наполнитель голубому (№ 3). Пока больше ничего - на финкураторстве в районе 20 животин blink.gif


Если вдруг найдется куратор для голубого, про меня не забудьте blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень Вас благодарю!!!!!!!!!!!

Цитата(Оксана К. @ 6.12.2018, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Если вдруг найдется куратор для голубого, про меня не забудьте blush.gif

Ну, скорее всего olga_tigra это будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что предложено для кошек(свела в один пост):

1. Кот 2 года- найден куратор и передержка
2. Кот 10 лет 1000-Мисюсь(ежемесячно) musyta- 2000(разово)
3. Кот 7 лет(без зубов)- голубой- Оксана К- оплата корма
4. Кошка 3 года- musyta финкураторство 1500, оплата стерилизации
5.Кошка 3 года(вроде стерильная) musyta финкураторство 1500
6. Кошка 2 года нестерильная musyta оплата стерилизации
7. Кошка 1 год нестерильная
8 Кошка 11 лет 1000-Мисюсь(ежемесячно) musyta- 2000(разово)

Nlebed «возьму одно животное на кураторство, т.е. 3000 руб/месяц с меня»
Tragati «В принципе, я могу одну взять передержать, в идеале под куратора. Мои деффки мирные. НО, не раньше понедельника (до воскресенья сидит киса) и у меня свои возрастные кошки, я без анализов не могу (((
Мне то трёх цветка нравиться, но в принципе, мне без разницы»
Дусик «Буду финкуратором на 1000. Все равно на кого. Когда определится, напишите в личку, пожалуйста. И разово 2000. »

У нас остается 3-4 дня. В понедельник либо во вторник рано утром опекун уезжает в Оптину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня на стериль кошки 7 и фин 2000 (или 1000+1000) все равно кому. ОНА не должна их увезти обратно ТУДА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищам номер 2 и 3 могу дать по паре тысяч в приданое, и привезти корм. Изменено пользователем Cooper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 7.12.2018, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищам номер 2 и 3 могу дать по паре тысяч в приданое, и привезти корм.

Спасибо вам!
Товарищи мне очень нравятся. Осталось узнать, как они между собой ладят.
Кормлю Ройал Канин (хайр-скин и стерилайзед). И мясом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blush.gif Пока по передержкам ничего больше не нашлось- у всех обязательны анализы..
Сдать их- пока не знаю как- я деньги никак не смогу опекуну перевести- карты у нее нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lst @ 7.12.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Пока по передержкам ничего больше не нашлось- у всех обязательны анализы..
Сдать их- пока не знаю как- я деньги никак не смогу опекуну перевести- карты у нее нет


Может перевести кому-то, кто живет рядом? В проболтайте тема была - народ отписывался кто где обитает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это южное бутово- можете мне перевести. Завтра отвезу опекуну.
Номер карты в первом посте-тема в подписи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но я до нее пока не дозвонилась, да и объяснить ей какие анализы вчера не удалось.
Женщине 70 лет и она раствор Рингер_Локка зовет "рентген".
Пока думаем, что делать. К сожалению у меня сегодня как назло работы навалилось.((((

Рыжий уехал к Рамси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сможет опекун анализы сдать, да и денег мы пока не собирали..

Пока так получается- (здесь Аня- это участник нашей группы в Козельске, Ольга- Olga_tigra, Лена- я, Lst):
Итак придется так(кот/кошка- окрас-что насобиралось- куда денем):
1. Кот 2 года- Рыжий- уехал к куратору
2. Кот 10 лет - серый с белым- 1000-Мисюсь(ежемесячно) musyta- 2000(разово), Cooper 2000(разово),1000 ежемесячно IVKa - Ольга
3. Кот 7 лет(без зубов)- голубой- Оксана К- оплата корма,Cooper 2000(разово),Дусик (разово) 2000 - Ольга
4. Кошка 3 года- полосатка- финкураторство(3 мес) 1500, оплата стерилизации musyta, Дусик-1000(ежемесячно) - Аня
5.Кошка 3 года(вроде стерильная) - маркиза- musyta финкураторство(3 мес) 1500 -Лена
6. Кошка 2 года нестерильная- полосатая с белым- musyta оплата стерилизации, Nlebed- 3000(ежемесячно ) - Аня
7. Кошка 1 год нестерильная- трехцветка - стерилизация IVKa- Лена
8 Кошка 11 лет - трехцветка 1000-Мисюсь(ежемесячно) musyta- 2000(разово)- пока некуда


Tragati спасибо за ваше предложение передержки, но анализы для нас- камень преткновения.(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tragati спасибо за ваше предложение передержки, но анализы для нас- камень преткновения.(((
[/quote]

Понимаю (( если что-то решится и будет всё ещё нужно - пишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы рассматриваете платные передержки, то можно одного-двух ко мне, которые с кураторами.. Если смогут жить в одном вольере, то по 100р+корм. Наполнитель с меня. Анализы нужны, но могу сама их забрать из Бутово и отвезти в ближайшую ко мне клинику. Оставить там на сутки (если я не ошибаюсь, то у нас стационар 300р стоит, завтра смогу уточнить) и если вирусы отрицательные, то забрать к себе, в дом, в отдельную комнату. После того, как сделаются прививки, прогоним блох и глистов, киски поедут в свой вольер. Фото условий можно посмотреть тут:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313039
Если что, то мне лучше звонить, можно в любое время. 89269255240
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ренесми @ 7.12.2018, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
если вы рассматриваете платные передержки, то можно одного-двух ко мне, которые с кураторами.. Если смогут жить в одном вольере, то по 100р+корм. Наполнитель с меня. Анализы нужны, но могу сама их забрать из Бутово и отвезти в ближайшую ко мне клинику. Оставить там на сутки (если я не ошибаюсь, то у нас стационар 300р стоит, завтра смогу уточнить) и если вирусы отрицательные, то забрать к себе, в дом, в отдельную комнату. После того, как сделаются прививки, прогоним блох и глистов, киски поедут в свой вольер. Фото условий можно посмотреть тут:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313039
Если что, то мне лучше звонить, можно в любое время. 89269255240

Спасибо вам, но только кураторов нет...
Я не смогу курировать кошку удалённо, Лена тоже. Да и куда уже(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем уж будет некуда направить последнюю кошку, которую никуда не берут без анализов, могу дать контакты передержки, где есть изолятор. Позвоните мне, если нужно, можно будет кошку туда завезти суббота-воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжему сегодня сдали анализы : вик, влк, плк, короновирус, ринотрахеит, кальцивироз. Ждем результаты.
Визуально признаков респираторки нет. Стул и мочеиспускание в норме, аппетит хороший. Уши чистые, клеща нет. Блохи тоже не обнаружены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...