Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть реальный шанс у щенков попасть в тепло! Нужны финансы!


A-trap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(A-trap @ 6.1.2019, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ЩЕНЯТАМ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Я помогаю бездомным животным около 4-х лет. Первые мои подопечные - 10 щенков с этой же дачи, что и эти щенята в теме. На тот момент у меня совсем не было опыта, из 10 удалось пристроить только 5, остальные пропали.((( Маму щенят тоже пристроила в Пермскую область, но прожила она всего один год в семье, ее очень любили, у нее образовался свищ, а опытных ветеринаров там не оказалось. (((
Почему то с улицы щенков берут плохо( Поэтому сейчас, имея какой-то опыт, стараюсь забирать на передержку.
Самое главное в пристройстве - хорошее фото. Со временем я научилась сама пиарить животных, т.к. денег на платный пиар нет и животных на кураторстве много. Пиарю в соц. сетях ( ВК, Одноклассники, Фб) и звонки есть. Ручки отбираю очень строго, от этого зависит дальнейшая судьба животного, многие наиграются и выкидывают как игрушку.(
Вы - молодец, прививаете детям доброту!!!
А что с остальными 4-мя?


Добрый день. Рада, что одного щенка пристроили. Я объявления дала на Юле, Из рук в руки, Пес и кот, на сайте школы, ВК, дети разместили в Инстаграм. Родители и выпускники обещали дать объявления в своих группах. Вешали объявления в Бетховине, на собачьей площадке, в зданиях школы, в классах перед родительскими собраниями.
Пока тишина.
4 щенка сидят на даче с моей знакомой, которая их выкормила из соски. Она сама больная. Условия на даче для жизни там зимой отсутствуют. Но она их не бросит. Лишь бы ее собака с ними не стала счеты сводить. Мой доберман в дом другую собаку не пустит. Я в этом не могу помочь.
9 января дети возвращаются с каникул, будем думать что еще делать.
Надо думать, что можно сделать, чтобы после лета на дачах не оставляли щенков. Нужны законодательные акты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья! На днях надо делать вторую прививку Милке!!! Нужно 700 руб.!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! help.gif help.gif help.gif

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ, ОЧЕНЬ МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ! cry2.gif

Милку я постоянно пиарю, но пока на нее нет ни одного звоночка(((

На днях сняла про нее видео, выложила в ютубе! К сожалению, у меня не получается выложить видео на форуме.

На завтра договорилась с фотографом, будем делать новые пиарные фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Очень нужна финансовая помощь, чтобы купить мешок сухого корма (15 кг). Нужно 2400 руб. ! Корма осталось только на сегодня на вечер. cry2.gif

Пожалуйста, помогите купить корм!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Давно не писала в теме новости. blush.gif Много подопечных, совсем нет времени обо всех писать. blink.gif

Это приветик из дома от нашей Альпы. Теперь ее зовут Луна. Луне сделали вторую прививку, недавно переехала с хозяевами жить на дачу, в выходные обещали прислать новые фоточки, будем ждать. rolleyes.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это пиарные фотографии Милки.































ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОНДУ "ВСЕМ ПО СОБАКЕ" ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МИЛКИ В КАТАЛОГЕ ИХ САЙТА!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 марта наша Милка уехала в семью в город Химки и радует нас приветами из дома!!! smile.gif



Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это приветики от Милки из дома!!! smile.gif Милку теперь зовут Стелла, за две недели она освоила практически все команды, занимаются с кинологом!







На занятиях с кинологом.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альпа и Милка ДОМА!!! Будем проситься в раздел "Пристроенные собаки"!!! yahoo.gif

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ АЛЬПЕ И МИЛКЕ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ И ВСЕМ КТО ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЛ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Приветики из дома буду периодически выкладывать в теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...